Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Туманный Альбион - Фотофлуддд


Туманный Альбион - Фотофлуддд

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У меня есть дяди, все любимы и почитаемы мною.
Среди них (а их немало) есть 2 брата двойняшки, совершенно не похожих друг на друга.
Дядя Игорь и Дядя Олег.
Они живут в Англии, у дяди Игоря трое детей, у Олега двое.
В детстве мы крепко дружили и виделись весьма часто. Но 13 лет назад они уехали и так еще ни разу не приезжали.
Дядя Игорь сделал нам на свадьбу роскошный подарок - поездку к нему в гости.
Живут они в городе Tonbridge Wells к востоку от Лондона. Город очень старый, сказочный, с великолепноой экологией и чудесными парками. Жизнь там кипит: белочки, лисички, разнообразные птицы; они не боятся людей, совсем ручные.
Дом у них большой, для каждой комнаты отдельная большая ванная комната с ванной и душем. Но в раковине нет смесителя, отдельно кран с горячей водой, отдельно с холодной. Это бесит.
Вот домик

2

Это дядя Игорь и его жена, Елена.

3

Ну, начну с самого начала.
Летели Трансаэро. Не довольна ими совсем.
Лёва вел ебя культурно, при взлете заснул с бутылкой сока, парку раз просыпался и играл. Не плакал совсем. Очень хорошо что у него отдельное место в самолете было, с подушечкой ему было очень удобно.
По приезду я встретила своих троюродных брата и сестру. Очень была рада встрече. Это Армошка, играет с Лёвиком.

4

Лёвик рад знакомству

5

И Натуся сзади сидит. Моя ровесница.

6

Ездили в дом к дяде Олегу. Там тоже повидалась с сестрами Лилей и Олей.

7

Прямо фоторепортаж! Здорово!

8

Здорово!
А Левик все больше на тебя похож становитсяя, а раньше мне казалось, что на папу

9

В Лондон ездили на электричке. К слову электрички у них там роскошные. В каждом вагоне идеально чистый просторный туалет с электродверью и пеленальным столом (!), специальные петли для закрепления колясок или велосипедов.
Вообще такого количества детей я еще в своей жизни не видела, дети везде. И всё для них продуманно. В любом кафе есть стульчики, в любом общественном сортире-комната пеленания с салфетками и удобным краном чтоб жопу мыть. В гайд парке отдельная дорожка для колясок, чтоб велосипедисты не мешали. Бордюров на переходах нет, только съезды. Во всех магазинах лифты. Просто сказка.
Англичанки таскают детей везде. Начиная с первых недель жизни. Такое впечатление что они за углом в супермаркете рожают и шоппинг продолжают. Возят детишек сразу в прогулках, ни одной люльки не виделаю. Ну видимо если нет зимушки то и так нормуль...хз
Я вот в Москве замечаю что одеваю Лёвку намног легче окружающих, я знаю что ему не холодно и не хочу перегружать одеждой. НО! В англии мне показалось что я слишком тепло его одеваю. Там дети почти голые, самые мелки, на взгляд 2-3 месяца гуляют в шортах без носков! И их ОЧЕНЬ много. Причем сама мать в куртке.... Но я думаю что они скорее правы, важно как ребенок привык, если не мерзнет, если закален, то это просто супер!
Первый день в Лондоне был стремный, мы толком не разобрались куда да чего, пошел ливень, который не прекращался весь день.
На второй день погода была супер, мы как типичые турики катались на автобусе на 2м этае =)

10

да непонятно на кого он похож на самом деле....по ходу сам на себя =)

11

Пару раз таскали Лёву с собой. Водили в Аквариум, но он хотел спать, капризничал, дико боялся чернокожих орущих школьников, не мог понять в чем подвох видимо...и напрягся от акулы.

12

Выразил недовольство Букингенским дворцом...

13

Прошелся по гайд парку, где выразил неудовлетворение тем, что гуси в руки не даются.

14

во дворец не пускают по понятным причинам...так что мы околачивали ворота

15

А это Сохо, площадь Пикадили. Лев спит.

16

На следущий день посетили Тауэр. Это было очень интересно. Богатейшая история, потрясающая экспозиция оружия и обмундирования.
И просто невероятная экспозиция королевской сокровищницы. Просто не верится что в короне настоящий бриллиант размером с пол пачки сигарет.

17

Да-да, это ТА САМАЯ штука.....

18

Англичане очень любят кровавые истории. Смакуют их в деталях. "....упал, разбился, вот тут была лужа крови...призрак воет по ночам и пугает людей так, что они выбрасывались из окон и их тело нанизанное на ограду истекало кровью блаблабла..." везде можно такое услышать...

19

Я посетила театрализованный аттракцион ужасов посвещенный всем маньякам убийца, байкам и были. Жуткая весччччь.

20

Очень впечатлила галлерея Serpantine  в Гайд парке. Там проходят выставки интересных творческих людей и разные перфомансы. Снаружи

21

Внутри

22

Ездили в Брайтон. Там есть достопримечательность - королевский блуд-дом, где Жора 4 тусил. К сожалению там фоткать нельзя, но я рекомендую ознакомиться с интерьером, это нечто!
http://www.royalpavilion.org.uk/

23

Там же Лёва (как и мы, впрочем) впервые увидел океан....

24

с папой

25

Посетили музей природной истории. Просто слов нет! В жизни такого не видела. Само здание просто фантастично красиво. Про динозавров и говорить нечего! Полюбуйтесь сами!

26

В музее практически все интерактивно, для детей - мега развлечение!
Т-рекс сделан в полный рост и орет зараза аж мурашки по коже. Движется все вплоть до глазных яблок. Как живой прямо! Но его не сфоткали, лохи...
http://www.nhm.ac.uk/visit-us/galleries/index.html

Отредактировано Ja Love (2006-10-09 13:42:18)

27

Кит. Масштаб 1:1

28

А вот так выгядит петрушка в разрезе под микроскопом.

29

парламент.

30

Большой Бен


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Туманный Альбион - Фотофлуддд