Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Туманный Альбион - Фотофлуддд


Туманный Альбион - Фотофлуддд

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

На самом деле много всего интересного, но очень хочется спать. =)

32

Напоследок Парламент ночью.
Заснято с карусельки вот такой вот http://www.londoneye.com/home.aspx жмите на виртуальный тур, красиво очень (если делать больше нечего).

Отредактировано Ja Love (2006-10-09 03:11:16)

33

вход в нее

34

У Лёвы там полезли сразу 4 верхних зуба, он научился делать "пока" и "Лёва большой".
Лёня потерял его соску и мы не смогли такую же найти, другие он отвергал. 2 ночи мучалась с ним, спал на мне, но вторую ночь спал лучше. Очень жадею что дома выдала его соску, так бы и отучила...А все себя берегу, эгоистка хренова....Ну ладно, всеравно когданибудь бросит.
А это фонтан рядом с домом где мы жили.

35

на часы посмотрела-обалдела. Спать!!!
ЗЫ Еще он говорит мама (от балды правда) и когда ему что-то не нравится "не-не-не" и мотает башкой. Взрослеют детки наши, уже совсем человечки =)

36

:clapping:  :clapping:  :clapping: Браввввввоооооо!!! Оболдеть просто!!!

37

Очень интересно, Марин, здорово!

38

:swoon:   КРАСОТИЩА!!! :girl_wacko:

39

Джа, все суперрр!!!!!!!!!!!!!!!

40

очень и очень!!! молодцы!

41

Спасибки, Марин, за рассказ и фотки, классно что сьездили в Англию и главное с родственниками повидалась и Львенка познакомила.

42

Ja Love! Супер супер супер! мне очень понравилось! вспомнилось, как я по тем же местам шастала! :) отличные фотографии, Львенок просто молодчина! И с мужем вы такая красивая пара!

Ja Love написал(а):

Ездили в Брайтон. Там есть достопримечательность - королевский блуд-дом,

я вот это не знаю, что такое "королевский блуд-дом"?!

43

MamaMax
Король Джордж 4 построил себе этот дом для развлечений, организовывал там тусовки с танцами и телками. Дела он решал в Лондоне, а там откисал. Вот. Блудливый был.

44

Джа, супер!!! особенно впечатлил музей с животными и петрушка :)

45

А я б хотела в серпантин и на атракцион убивцев. Эх, слюной изошла. А Маринка с Ленькой все влюбленные такие. Пошла небось на пользу смена обстановки.  :kiss3:

46

вот я

47

Сладкая парочка! Счастья вам!
[взломанный сайт]


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Туманный Альбион - Фотофлуддд