Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Что почитываем?


Что почитываем?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Стэлла, ну и что, что они не читали. Мож они вообще такой жанр не любят?http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_05.gif

32

Советую Вам еще почитать "Мемуары Гейши", классная книженция...

33

Zhiao mao написал(а):

Стэлла, ну и что, что они не читали. Мож они вообще такой жанр не любят?

Просто такой период был, что прям ВСЕ его читали. А, если говорят, что прочтут, наверное, им всё таки нравится этот жанр. ;)

Отредактировано Стэлла (2006-06-01 12:55:26)

34

Стэлла написал(а):
Zhiao mao написал(а):

Стэлла, ну и что, что они не читали. Мож они вообще такой жанр не любят?

Просто такой период был, что прям ВСЕ его читали. А, если говорят, что прочтут, наверное, им всё таки нравится этот жанр. ;)

Ja ne czitala Koda, no ja nikogda ne czitaju to szto modno, a tolko to na szto ochota jest. Kod da Vinci cziustvuju mnieb ponravilsiab, no ne udivilby, uze mnogo naslyszalas i inogda daze smeszno kak nekotoryje religioznyje fanatiki osuzdajut etu knizku, nu priam kak deti. No eto otdelnyj razgovor.

35

Взяла Гарри последнюю книгу, сижу теперь читаю, оторваться не могу. Как ребенок :fool:

36

Я не читала Кода :P , ща читаю :biggrin2: , ну как-то просто не случилось, немного другое интересовало раньше.

37

О, я вчера Код да Винчи за 1 день и 1 ночь прочитала, так еще и кино потом скачала из сети и посмотрела. Вобщем, книжка лучше чем кино.

38

Я сейчас читаю
"Всемирная история без комплексов и стереотипов" В.Гитин

Очень интересно! Простым языком вся история от древнего мира до наших дней! :biggrin2: С юмором и цитатами, совершенно нетрадиционный взгляд на многие исторические события и лица :biggrin2:

А больше всего мне понравилось, что написано в аннотации:
Книга не рекомендуется для чтения людям, склонным верит на слово политикам, маршалам, академикам, религиозным функционерам и дворовым кумушкам"

Кто любит историю и не только - советую почитать!

39

"Парфюмер" Патрика Зюскинда сильная вещь, но не для сильно впечатлительных :)

40

Да, Парфюмер мне оооочень понравился. Неожиданная история. Но конец что-то не очень, на мой взгляд.

41

Капля написал(а):

"Парфюмер" Патрика Зюскинда сильная вещь, но не для сильно впечатлительных :)

Не читала...а о чем он? Исторический, детектив, ...

42

Парфюмер это историческая. В смысле, было давно. Как он там разные ароматы изобретал и девушек убивал. Есть и правда, неприятные моменты. Но мне тоже понравилось.

43

Прочитала я Кода... ну и чего...ожидала большего...все заранее разгадывала и предугадывала...фильм кста не смотрела еще... Хотя читается легко. :/

44

Да, Парфюмер мне оооочень понравился. Неожиданная история. Но конец что-то не очень, на мой взгляд.

Это одна из моих самых любимых книг. Конец немного конечно нереальный, но мне понравился.

45

девушки, какие вы молодцы, а я последний раз читала книгу, когда еще училась и надо было читать по программе. теперь - только газеты и журналы типа Newsweek.

46

Машка написал(а):

Прочитала я Кода... ну и чего...ожидала большего...все заранее разгадывала и предугадывала...фильм кста не смотрела еще... Хотя читается легко. :/

А я тупица думала всю дорогу что это Фаш.

47

Ja Love написал(а):
Машка написал(а):

Прочитала я Кода... ну и чего...ожидала большего...все заранее разгадывала и предугадывала...фильм кста не смотрела еще... Хотя читается легко. :/

А я тупица думала всю дорогу что это Фаш.

А я так и думала на этого инвалида-полиомелитного. Да и аннаграммы все угадвала.

48

Машка написал(а):
Ja Love написал(а):
Машка написал(а):

Прочитала я Кода... ну и чего...ожидала большего...все заранее разгадывала и предугадывала...фильм кста не смотрела еще... Хотя читается легко. :/

А я тупица думала всю дорогу что это Фаш.

А я так и думала на этого инвалида-полиомелитного. Да и аннаграммы все угадвала.

Умна Маша!

49

сегодня посмотрели мульт "Тачки", очч достойно  :biggrin2: , и дубляж хороший (один Армэн Джигарханян чего стоит), кароч, советую, мы поржали  :biggrin2:

Правда, так и не поняла, кого там озвучивала Лолита... ща порылась в инете, ничего не написано, где-то написано, что главную героиню, но это, видеть, они мультик просто не успели посмотреть :), ибо там не лолита))

Отредактировано Капля (2006-06-26 01:45:45)

50

Дочитавыю ДухLess Минаева... цепляет за живое.... о бездуховности в мире денег... из легкого но довольно неординарного чтива

51

Какие книги вам запомнились с детства, ну или из отрочества. Я вот вспомнила в каком восторге пребывала от "Убить пересмешника" в 15 лет, что перечитывала аж в 22 года второй раз.!!!

52

Незабываемая книга отрочества "Всадник без головы".Почемуто она осталась в памяти. И вообще я любила книги Т.М.Рида

53

"Всадник без головы" был в фаворе у меня класса до 5го, а потом "Мастер и Маргарита". Так что я неоригинальна :)

54

А я любили "Унесенные ветром" и "Два капитана".

55

Я очень любила стихи Есенина, Тютчева, просто зачитывалась! Иногда мы садились вечером с мамой на диван и по-очереди читали любимые стихи.

В последних классах заинтересовалась В.Шаламовым и М.Булгаковым.

56

О! Есенин и моя любовь!

57

А я любила в школе читать трэш Стивена кИНГА, еще Уэллс привлекал.

58

в школе я не особо любила читать, любовь пришла позже, но школьную программу всю классику перечитала с удовольстием... Любимый автор- Достоевский

59

А я ела все подряд и мне все было интересно. Вообще нет книги, которую я начала и бросила. А первая книга. которую читала днем и ночью без еды и сна, в один присест, и которая произвела на меня нереальное впечатление был "Робинзоин Крузо". Мне было 6-7. Потом Жюля Верна читала и перечитывала. Позже была фанаткой Беляева. А лет в 14 подсела на поэзию. С тех пор ничего и не изменилось. Любимые авторы - русские поэты - символисты. Особенно Мережковский.

60

Попался мне тут "Граф Монте-Кристо", вот читаю, оторваться не могу.  А раньше я такие книги не особенно любила. А тут прям зачитываюся. Все свободное время теперь читаю.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Что почитываем?