Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Детки » Стричь или не стричь ребенка в годик?!


Стричь или не стричь ребенка в годик?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете? Будите стричь иль нет?
Я вот думаю надо бы чуток подровнять, а то будут кудри как у девочки :girl crazy:

2

я стричь буду на днях, а вот брить - ни за что!

3

Я стричь не буду точно. Ни брить наголо, ни так - нету у нас еще много волос, чтоб состригать че-то.
Да и вообще, глупость это, что если сбрить все, то потом волосы будут лучше. Не зависит это. Если они есть в кого хорошие, значит и будут, а если не в кого, то стриги, не стриги, ничего не изменится.
А еще я не помню где, но где-то читала, что есть теория, будто в волосах содержится некий запас кальция. И если ребенку не хватает, то он из волос берет.  :O

4

Zhiao mao написал(а):

Да и вообще, глупость это, что если сбрить все, то потом волосы будут лучше. Не зависит это. Если они есть в кого хорошие, значит и будут, а если не в кого, то стриги, не стриги, ничего не изменится.

Это точно! Меня мама в детсве, в год, побрила наголо :O  по этой вот "бабушкиной сказке"!!! И что? Потом, говорит, очень жалела. Я в сад долго лысиком ходила, а как было "три пера на голове" :) , так и осталось.

Дашку стричь точно не буду, потому что нечего стричь :)

5

Я вот тож наголо стричь не буду, а чуток если подровнять...и то подумаю еще...у нас просто волосики из-за ушек торчат, а он же всетаки не девочка :) а масик :to become senile:

6

Я, наверное, челку подровняю чуток и все. А то уже на глаза падает, мешается, приходится зачесывать на пробор.
Меня в год не стригли, бабушка очень хотела, а родители были против, так бабушка до сих пор мне высказывает, как жаль, что она не настояла, "а то волОски были бы гораздо лучше"....

7

Мы до года по традиции стричь не станем, ну а потом нам прямаю дорога в парикмахерскую, если конечно нас возьмут и она нормально посидит. Ксюхе в год сделали каре, красиво было

8

И у нас стричь пока нечего...

9

Я свою никогда лысой не видела, брить не буду и стричь тоже. У нас итак модная прическа. Хотя было бы прикольно посмотреть на лысика :lol:


Вы здесь » Декабрята 2005 » Детки » Стричь или не стричь ребенка в годик?!