Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » Интервью у Наташи Г


Интервью у Наташи Г

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наташа Г будет рада ответить на ваши вопросы!
Я начну:
Наташ, если бы я приехала в твой город, то какие бы советы ты могла бы мне дать? (я имею в виду особенности и достопримечательности, о которых я не знаю)

Отредактировано MamaMax (2007-04-02 23:21:27)

2

Наташ, мы о тебе мало знаем, расскажи о себе, ну типо краткой биографии...

3

Наташ, Анютка у вас запланированный ребенок, вы к этому событию как-нибудь готовились... или это приятная неожиданность, сюрприз?

4

Наташа, какой ты себя представляешь через 10 лет?

5

MamaMax написал(а):

Наташ, если бы я приехала в твой город, то какие бы советы ты могла бы мне дать? (я имею в виду особенности и достопримечательности, о которых я не знаю)

Городок у нас маленький. К тому же экологически неблагополучный. Я бы не советовала здесь жить и детей растить. Скоро наш завод АЭХК переоборудуют в Международный центр по обогащению урана. Жители города бастуют, пишут гневные письма и т.д. Но кого это волнует, ведь на горизонте большие деньги... Последние годы недвижимость скупают крупные строительные фирмы для своих работников. Цены на жилье растут каждую неделю. Если бы мой муж не работал в должности начальника на таком же заводе, то мы бы скорее всего уехали бы куда-нибудь в более эко.чистый район.
Но несмотря ни на что я люблю этот город. Я многих людей в нем знаю. Многие знают меня. Работала в газете и агентстве недвижимости. Мне здесь легко. И чувствую себя здесь очень уверенно и свободно.

6

Машка написал(а):

Наташ, мы о тебе мало знаем, расскажи о себе, ну типо краткой биографии...

Родители мои поженились через два месяца после знакомства. Встретились и сразу поняли, что созданы друг для друга.
Лучших родителей я еще нигде ни у кого не встречала. Сейчас им по 50, но они так влюблены друг в друга, словно у них медовый месяц. В их доме всегда звучат слова любви и поддержки. Вот в такой чудесной семье я родилась.
Сначала появился на свет мой старший брат Дима. Потом мои родители дико захотели девочку! Через полтора года родилась я. Дедушка уезжал в коммандировку и наказал маме, чтоб родила числа 8 (в этот день он возвращался), обязательно девочку и с карими глазами. Вот такой я и родилась 8 февраля 1981 года.
Детство у меня было счастливым. Любящие родители, куча игрушек, много друзей и огромный мир фантазии в моей голове!
В компании веселила всех анекдотами, мирила всех посорившихся, выслушивала желающих высказаться. Мечтала стать врачом и спасать людей.
Когда мне было восемь родилась моя младшая сестра Катя. Я ее ростила, играла с ней, воспитывала, учила читать и писать.
В мои лет пятнадцать мой папа стал заниматься незаконным бизнесом. Я тогда ничего еще не понимала. А через пять лет как то незаметно для меня заняла его место. Родители слегли в больницу. Переехали потом жить в деревню. А я училась, работала, воспитывала младшую сестру. Брат женился, у него родился ребенок, ему было не до нас.
Несколько лет в моей жизни пролетели как во сне. Днем законная работа, вечером институт (на психолога пошла по призванию души), после института незаконная работа, дома маленькая сестра. Ведение хозяйства, учеба сестры, сомнительные знакомства. Многолетние отношения с женатым мужчиной... Сейчас даже вспоминать страшно. Хотелось выбраться из всего этого. "Отмыться", забыть обо всем. В душе мечтала о прекрасном принце, который будет честным и добрым, понимающим и любящим.
Мечтала, мечтала... И встретила ЕГО!
Родители взяли бизнес и сестру в свои руки. Я все бросила. Полностью изменила свою жизнь.
Стала домашней, милой, честной... Мы поженились, у нас родилась доча. Теперь я безумно счастлива!

7

Dashusha написал(а):

Наташ, Анютка у вас запланированный ребенок, вы к этому событию как-нибудь готовились... или это приятная неожиданность, сюрприз?

Я мечтала о ребенке давно. Мысли о рождении ребенка грели мне душу. У меня вообще сильный материнский инстинкт. Если бы были возможности я бы кучу детей усыновила. Еще до знакомства с мужем жила с одним мужчиной. Год не предохранялась и ничего. Врач сказала - бесплодие, будем лечить. Прописала таблетки (контрацептивы). Я благополучно их пила пару лет.
Андрею до свадьбы сказала так мол, мне еще лечиться надо. Он меня успокаивал мол все у нас получится. Его родня просто задалбывала нас просьбами о внуках. Боялась, что подумают... Короче, свадьбу наметили на июнь. В марте бросила пить таблетки, чтобы сдать анализы на гормоны... И 8 марта мы зачали ребенка. Через 8 дней узнала о беременности. Думала с ума сойду от счастья! Андрей чуть не заплакал. "Надо же. У меня будет свой мелкий". Потом я начиталась всяких книжек, журналов. Вела себя правильно. Короче, готова была на все, лишь бы ребеночку хорошо было. Вы понимаете о чем я. Кстати, токсикоз был жуткий. Рвало после каждого приема пищи. Я похудела на 5 кг за 2 недели. Меня рвет, а я выхожу из ванны и улыбаюсь, типа "Ура. Я беременна!"

8

MamaMax написал(а):

Наташа, какой ты себя представляешь через 10 лет?

В свои тридцать шесть я представляю себя красивой, стройной, ухоженной матерью двоих прекрасных детей и женой замечательного преуспевающего мужчины, который меня достоин (Андрея конечно же).

9

Наташа Г написал(а):

Я мечтала о ребенке давно. Мысли о рождении ребенка грели мне душу. У меня вообще сильный материнский инстинкт. Если бы были возможности я бы кучу детей усыновила. Еще до знакомства с мужем жила с одним мужчиной. Год не предохранялась и ничего. Врач сказала - бесплодие, будем лечить. Прописала таблетки (контрацептивы). Я благополучно их пила пару лет.
Андрею до свадьбы сказала так мол, мне еще лечиться надо. Он меня успокаивал мол все у нас получится. Его родня просто задалбывала нас просьбами о внуках. Боялась, что подумают... Короче, свадьбу наметили на июнь. В марте бросила пить таблетки, чтобы сдать анализы на гормоны... И 8 марта мы зачали ребенка. Через 8 дней узнала о беременности. Думала с ума сойду от счастья! Андрей чуть не заплакал. "Надо же. У меня будет свой мелкий". Потом я начиталась всяких книжек, журналов. Вела себя правильно. Короче, готова была на все, лишь бы ребеночку хорошо было. Вы понимаете о чем я. Кстати, токсикоз был жуткий. Рвало после каждого приема пищи. Я похудела на 5 кг за 2 недели. Меня рвет, а я выхожу из ванны и улыбаюсь, типа "Ура. Я беременна!"

Наташ, очень троготельно написано, ты молодец, пусть осуществятся твои мечты.

10

Наташ, сколько ты собираешься сидеть дома с Анюткой и кем работать после декрета?

11

Наташа,после рождения дочери ты по прежнему самая-самая для мужа или это место заняла доченька? Каким по-твоему должен быть идеальный отец для девочки? Как они проводят вместе время, во что играют?

12

Наташа - скажи, а ты доверяешь людям? Почему?

13

БАРБАРИС написал(а):

Наташ, сколько ты собираешься сидеть дома с Анюткой и кем работать после декрета?

Мне очень нравится с Нюточкой дома. Хотя бывает конечно и волком завыть хочется. Но в то же время я понимаю, что (по крайней мере для меня) совмещать домашнее хозяйство и работу будет сложно. Сначала хочу восстановиться полностью, физически и морально. Нужно набрать свой нормальный вес (45 для 26 лет согласитесь это не нормально). Нужно восстановить нервы, силы, начать высыпаться хотя бы. Короче, планирую пока лет до 2-2,5 дочу дома подержать, потом в садик. Через полгода (если доча болеть постоянно не будет) выйду на работу. Хочется иногда в офис к бумагам и людям.

14

МАМонтенок написал(а):

Наташа,после рождения дочери ты по прежнему самая-самая для мужа или это место заняла доченька? Каким по-твоему должен быть идеальный отец для девочки? Как они проводят вместе время, во что играют?

Для мужа я женщина, совершившая подвиг. Он и зовет меня часто "Мое совершенство". Беременность проходила нелегко, токсикоз был жуткий, но я все переносила с улыбкой. Не делала ничего, что могло бы принести вред ребенку. Андрей восхищался.
С дочей у них интересные отношения. Иногда мне кажется, что они только узнают друг друга, приглядываются что ли.
Он иногда просто не знает, что с ней делать. Но все равно глаза его всегда светятся, когда он на нее смотрит. Мне это очень нравится. Я никого из них не ревную. Знаю, что меня они любят больше всего на свете! И я их очень сильно люблю!
Играют они по-своему. Он большой и сильный, для нее он словно тренер для спортсмена. Подкидывает ее, кувыркает, она ползает и прыгает по нему. Оба счастливы.
Андрей дочу не балует и мне не дает. Воспитывает, нежно но строго и справедливо. Если папа сказал "нет", значит все, бороться бесполезно. Хотя иногда она может развеселить его, когда он сердится. Стоит и строит ему глазки "пааапааа", ухохочешься.

15

MamaMax написал(а):

Наташа - скажи, а ты доверяешь людям? Почему?

Людям я доверяла лет до 16. Потом глаза мои открылись на неприглядные стороны жизни. Вера во что-либо хорошее улетучивалось по мере знакомства с коллегами по бизнесу. Было даже такое время, когда я сама обманывала людей ради денег. Теперь за это стыдно. Сейчас воскрешаю потихоньку свою веру в хорошее и в людей. Вроде бы, успешно. Дочу буду воспитывать с трезвым видением мира. Пусть знает, что есть и белое и черное в жизни. Сама я росла буддто в сказке. Считала, что в каждом человеке есть что-то хорошее. Я и сейчас так считаю, только знаю что и плохое тоже есть.

16

Наташ, я задам бестактный вопрос :), сразу предупреждаю :).
Вот тут в своих ответах ты очень, как эт сказать, благостная,  как в американских фильмах, там домохозяйке всегда с  несходящей улыбкой на лице :). Ты не обижайся, но чудес ведь не бывает, и вряд ли человек, который занимался бизнесом, а не жил, например, в розовом домике под крылом мамы и папы, может не иметь таких нормальных чувств, как раздражительность, злость и тому подобное. Что тебя  раздражает в людях? какие-нибудь качества близких людей, которые тебя бесят, но приходится мириться? :). И как ты себя ведёшь, когда злишься?

17

Я продолжу тему бестактности.
Наташ, не обижена ли ты на своих родных (маму, папу, брата), что они на совсем юную тебя сразу взвалили такой груз и сестру, и бизнес, да к тому же ты еще и так работала....?

18

Капля написал(а):

чудес ведь не бывает, и вряд ли человек, который занимался бизнесом, а не жил, например, в розовом домике под крылом мамы и папы, может не иметь таких нормальных чувств, как раздражительность, злость и тому подобное. Что тебя  раздражает в людях? какие-нибудь качества близких людей, которые тебя бесят, но приходится мириться? . И как ты себя ведёшь, когда злишься?

Хороший вопрос. Ты права, чудес не бывает (моя любимая поговорка). Видишь ли, я же не зря училась на психолога. Мне это было просто необходимо в первую очередь для себя. Страшно представить каких "тараканов" пришлось выводить преподавателям на практических занятиях во время обучения. Огромнейшая обида на родителей, чувство вины перед обманутыми мною людьми, чувство ненависти к людям с которыми мне приходилось работать (а порой это ужасные люди), чувство грязи на своей душе...
Где то в душе я всегда протестовала, мечтала "отмыться", стать хорошей и правильной. У меня был сильнейший стимул. Я с диким рвением работала над собой.
С братом до сих пор натянутые отношения. Со многими старыми знакомыми боюсь даже общаться, сказали как то, что мол отмылась, да? Гордая стала. Тяжело это все очень.
Перед мужем иногда за прошлое стыдно. У него репутация безупречная (комсомолец, отличник учебы и труда), а я вот такая.
Теперь чувствую себя белой и пушистой. Это ощущение делает меня счастливой, словно заново родившейся.
Я теперь даже по мелочам врать не могу, ломает. Мучаюсь хожу... и рассказываю так мол и так, накосячила...

19

Zhiao mao написал(а):

Я продолжу тему бестактности.
Наташ, не обижена ли ты на своих родных (маму, папу, брата), что они на совсем юную тебя сразу взвалили такой груз и сестру, и бизнес, да к тому же ты еще и так работала....?

Когда решила все бросить, собрала их всех вместе и сказала, что не могу мол так больше, хватит с меня, о своих чувствах рассказала (я эту речь с психологом пол года репетировала). Мама даже заплакала. У них похоже до сих пор чувство вины. Брат только обвенил меня в лицемерии, сказал что мне все это нравится, просто я выпендриваюсь и т.д. Короче, не понял он меня. Он оказывается сам бы все взял, если бы не я. Спрашивается, кто ему мешал? Ладно, фиг с ним. Я его почти уже простила.
Сестра меня обожает. Все время помогает мне с дочей и по дому. Я для нее ближе матери. И я ее как дочь свою люблю. Одно печалит, сейчас она повторяет мои ошибки, лезет помогать родителям в работе. Да у нее и выбора то нет, они стареют, сдают позиции, вот она и тянет.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » Интервью у Наташи Г