Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Дела семейные » Человек, собаке друг...


Человек, собаке друг...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А я  более-менее равнодушна к животным. Кошка дома есть, ведет себя хорошо, никому не мешает, и ладно. Но думаю, что собак в Москве заводить - дурацкое дело. Собака должна жить за городом, где она может бегать и т.п. Да и вообще, в любом городе собаку можно заводить, когда ты морально готов за ней г*но подбирать. А то все парки, скверики, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!! загажены.  :hysteric:

32

Вот точно. Мы на аллейке гуляем, там и дети и собаки, все вместе. Так весной, ужас что творилось. :hysteric:

33

Zhiao mao написал(а):

Вот точно. Мы на аллейке гуляем, там и дети и собаки, все вместе. Так весной, ужас что творилось. :hysteric:

У меня собака в туалет ходит дома, мне проще за ней дома убирать чем лечить лишай несколько месяцев. Я когда-то выполнила самое заветное желание своей дочери, она ехала в машине на заднем сидении с щенком и плакала от счастья, натурально плакала.
Но собачка оказалась до такой степени "везучая" на болезни и неприятности, просто испытание судьбы какое-то.

34

Ну это же тоже не совсем хорошо. Зверик же хочет побегать, попрыгать, порезвиться. А все время дома сидеть, он ведь не маленький и ему мало такого пространства.

35

Ну,блин, не знаю, у нас чудный парк, поделенный на две территории, где с псами гуляют, где с детями и проблем нет.

36

У меня котяра в одно время такой прикол делала.
Я по вечерам возвращалась с работы и у меня трубка постоянна снятая была и была в негодовании, мол, неужели сняла и забыла положить. Тогда у меня обычный аппарат был. Одни раз сижу у компа и кто-то позвонил. Не успела я потянуться к трубке, как мой с разбегу запрыгнул на стол и носом спихнул трубку. Поднял трубку, называется :lol:  :lol:  :lol:
Видимо, видел что за звонком следует действие снятия, вот и "помогал" мне. :lol:  :lol:  :lol:

37

Ну и ну! :lol: Вот молодчина-то!!!
А у нас Вася кот у бабушки был, приучили его писать в лоток с газетой он в ванной стоял. А у бабушки совмещенный сан-узел и еще там стиралка стоит. Так вот у Василия на стиралке было место, там его коврик лежал и бабушка его на ночь и когда уходила, закрывала там, ну чтоб не хулиганил.
И вот смотрит бабушка, не писает Вася уже два дня. Все углы обнюхала, нигде не написано. А потом дедушка в коридоре курил и дверь в ванну открыта была. Глядит, а кот залез на унитаз и писает!!!  :O А ведь никто никогда его не учил и не показывал.
Вообще, умный был очень кошак. Чего только не делал. Чего если надо ему, всегда можно было понять по поведению и по урчанию. Мы его еще малышом взяли, он даже есть не мог, приходилось его из соски кормить. Три года прожил у нас. А потом его на даче собаки сожрали. :cray:  :cray:

38

Zhiao mao написал(а):

Глядит, а кот залез на унитаз и писает!!!

Ни фига себе какой умный! ;)

Мой еще знаете. что делал? Каждый раз, как я паринимала ванную, он сидел на умывальник, пока не искупаюсь.
И мой кот был ЖУТКО ревнивый. Ревновал меня к мужу, поэтому постоянно его кусал. Один раз большой палец чуть не откусил, было много крови.
После этого пришлось его отправить к родителям на дачу :cray:  :cray:  :cray:

39

А у меня собачатинка, зовут Арчи, подобрали мы ее щенком на Борисовских прудах гуляли вечером, смотрим щенок, привязаный к дереву уже хрипит... взяли с собой, в темноте- то не видно было, почему- то решили, что "ОН", пока до дому шли придумали имя "ему" - Арчибальд, пока дошли уже и отзываться стала... пришли домой. На следующее утро я пошла ее мыть- оказалась девочка, но кроме как на "Арчи", ни на что больше отзываться не хотела, так что теперь все думают, что у нас пес и очень удивляются, когда говоришь, что это девочка!!!
В пять месяцев она у нас под машину попала, сделали ей 4 операции, месяц ее кормила детским питанием, через шприц, т.к. челюсть была сломана...
Навеное это самое ласковое и дружелюбное животное из всех мне известных :rolleyes:

40

Бедняжка, столько натерпелась :cray:

41

Golubochek,  животные которых подбирают самые добрые и благодарные. Кстати , говорят что если женщина не может забеременеть, ей нужно позаботиться о бездомной беременной кошке, обеспечить ей возможность родить и выкормить котят в сытых и безопасных условиях.
А у меня раз в год как правило сидит котёнок под дверью, замучилась пристраивать, такое впечатление что киски между собой обьявления дают, что у меня можно покушать и найти жильё. В прошлом году иду на стоянку, смотрю мимо соседнего дома чешет котик, подросток, иду и думаю только бы ко мне не приперся под дверь, вечером прихожу сидит под дверью, анекдот какой то. Утащили на работу, там уже полный зверинец.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Дела семейные » Человек, собаке друг...