Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » голосование - Номинации 2008


голосование - Номинации 2008

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот номинации, которые вы назвали:
(правила голосования напишет Барбариска)

Ja Love
- МИСС комета, студент, модная, стрекоза, тонкий вкус, улыбка, масяня, батарейка, любовь.
Liucija - МИСС наша гордость,  открытие, креатив, совесть, кладезь мысли, фотограф, радуга, гордость форума, просто хороший человек, Лев Толстой, вдумчивость, философ, волшебство, Маленький Принц, поиск.
Лена - МИСС изюминка форума, особая мама, старушка-веселушка, самостоятельность, наша гордость, родня, ураган, радуга, неординарность, друг.
Барбарис - МИСС самостоятельность, Леди Ди, гордость форума, несущая свет, кольцо, осень, лето, личность, индийская богиня.
Catarina - МИСС очумелый ручки, золотые ручки, Карлсон, творчество, открытие года, пчелка, оазис, хранительница очага, Айболит, богиня, принципиальность.
МАМонтенок - МИСС очумелые ручки, солнышко, Твигги, золотые ручки, креатив, просто хороший человек, теплота, фотомодель, уют, шкатулка, доброта, Кеша.
Капля - МИСС очумелые ручки, шеф-повар, авто-мама, снегурочка, авторитет, легкость, адекватность, правильная мама, честность, кладезь мысли, скала, камень, 38 попугаев.
СамаяСчастливая - МИСС самостоятельность, золотые ручки, гламурочка, непосредственность, молодость, Кармен, единорог, красота, улыбка.
Zhao Mao - МИСС Леди Ди, совесть, просто хороший человек, Лев Толстой, ник форума, активность, наша, правда, аксакал, внимательность, рояль в кустах, отличница, рассудительность, кошечка.
Машка - МИСС фотогеничность, просто хороший человек, Алиса в стране чудес, самостоятельность, профессионал, реальный форумчанин, креатив, веер, домино, творческая натура, солнце.
MamaMax - МИСС профессионал, натуралист, снегурочка, обратная сторона Луны, юность, свиток, блондинка, дипломат, организованность, бизнес-мама.

Отредактировано MamaMax (2009-03-03 12:40:45)

2

Правила голосования такие:

1. Из всего списка выбираем одну, самую подходящую, номинацию для каждого претендента, кроме себя.

2. Выбираем только из чужих номинаций (предложенных другими участниками), за свои голосовать нельзя.

3. Если количество голосов по нескольким номинациям будет одинаковое,  то право окончательного выбора номинации стоит за самим номинантом.

Поторопитесь!!!

Отредактировано БАРБАРИС (2009-02-25 08:38:04)

3

Барбариска, какие сроки голосования?

Ja Love - МИСС модная мама
Liucija - МИСС  философ
Лена - МИСС  старушка-веселушка
Барбарис - МИСС индийская богиня.
Catarina - МИСС золотые ручки
МАМонтенок - МИСС теплота
Капля - МИСС авторитет
СамаяСчастливая - МИСС молодость
Zhao Mao - МИСС внимательность
Машка - МИСС фотогеничность

4

Воооот, кажется так :)

Ja Love - МИСС улыбка.
Liucija - МИСС волшебство.
Лена - МИСС родня.
Барбарис - МИСС несущая свет.
Catarina - МИСС пчелка.
МАМонтенок - МИСС шкатулка.
Капля - МИСС скала.
СамаяСчастливая - МИСС молодость.
Машка - МИСС творческая натура.
MamaMax - МИСС организованность.

5

Ja Love - комета
Liucija - Маленький Принц
Лена - изюминка форума
Catarina - пчелка
МАМонтенок - теплота
Капля -  скала
СамаяСчастливая - Кармен
Zhao Mao - внимательность
Машка - креатив
MamaMax - бизнес-мама

6

MamaMax написал(а):

Барбариска, какие сроки голосования?

Пока все не проголосуют!!!

7

Давайте-ка все быстренько взяли ноги в руки и проголосовали :), а то так и будем еще полгода тянуть....

8

Ja Love - комета
Лена -  изюминка форума
Барбарис -  самостоятельность
Catarina -  Айболит :)
МАМонтенок -  теплота.
Капля -  адекватность.
СамаяСчастливая -  Кармен.
Машка -  Алиса в стране чудес.
MamaMax -  дипломат
Zhiao Mao - внимательность

9

Zhiao mao написал(а):

Давайте-ка все быстренько взяли ноги в руки и проголосовали :), а то так и будем еще полгода тянуть....

угу, я вот этого и боюсь...

10

Ja Love - МИСС комета
Liucija - МИСС философ
Лена - МИСС неординарность
Барбарис - МИСС самостоятельность
Catarina - МИСС пчелка
МАМонтенок - МИСС доброта
Капля - МИСС 38 попугаев
СамаяСчастливая - МИСС непосредственность
Zhao Mao - МИСС аксакал
MamaMax - МИСС профессионал

11

О, как хорошо! Дело движется!!!

12

Ja Love - МИСС комета
Liucija - МИСС философ
Барбарис - МИСС самостоятельность
Catarina - МИСС очумелые ручки
МАМонтенок - МИСС теплота
Капля - МИСС адекватность
СамаяСчастливая - МИСС непосредственность
Zhao Mao - МИСС внимательность
MamaMax - МИСС профессионал
Машка - МИСС креатив

Отредактировано Лена (2009-02-26 10:22:04)

13

Ja Love -  комета
Liucija -  кладезь мысли,
Лена - изюминка форума (в ней столько изюма, даже можно сказать целый кекс форума :)),
Барбарис -   личность,
Catarina - пчелка,
Капля -  авторитет,
СамаяСчастливая - МИСС  гламурочка,
Zhao Mao -  аксакал,
Машка - Алиса в стране чудес,
MamaMax -  профессионал.

14

Ждем Джа, Катю, Каплю и Олю.
Поторопитесь!!!

15

Мамонтенок,  :D  :D  :D
:love: умеешь ты нестроение спасать

16

кекс форума - просто супер!

17

Ja Love - МИСС комета.
Liucija - МИСС  поиск.
Лена - МИСС особая мама.
Барбарис - МИСС самостоятельность.
Catarina - МИСС очумелый ручки.
МАМонтенок - МИСС просто хороший человек.
Капля - МИСС скала.
Zhiao mao - МИСС активность.
Машка - МИСС креатив.
MamaMax - МИСС блондинка.

Отредактировано Самая счастливаЯ (2009-02-27 13:44:08)

18

заметьте, все пишут Zhao Mao, а не Zhiao Mao, Аня первая, а за ней все копируют, кроме тех, кто повнимательней  :D

19

ой, извините!

20

И никто орден не дал  :D

21

Ja Love -  масяня
Liucija -   Маленький Принц
Лена - мисс неординарность
Барбарис -    мисс самостоятельность
МАМонтенок - мисс золотые ручки
Капля - мисс адекватность
СамаяСчастливая - мисс непосредственность
Zhiao Mao -  мисс внимательность
Машка - мисс творческая натура
MamaMax - блондинка.

MamaMax написал(а):

безнес-мама

Как училка не могу не заметить, что тут ошибка опечатка :blush:  "бизнес"

Отредактировано Catarina (2009-03-02 16:39:19)

22

Отлично! Дело близится к финалу - остались только Джа и Капля, я им в личку написала!

23

да, опечатка, спасибо, исправила

24

Ja Love - модная МИСС (хотя я б сказала - мисс охренительно шикарные  волосы" :))

Liucija -  поиск. (от себя мисс "спокойствие", как-то именно им веет от твоих постов, по-крайней мере я так воспринимаю)

Лена -  ураган. (от себя:  мисс "загадка", реально, Лен,мне интересно было бы пообщаться с тобой в реальной жизни... как-то кажется мне, что ты многое от нас скрываешь :))))))) Например, что бывают у тебя сомнения и всякие душевные метания :).. только вот куда ты их засовываешь... поделись хоть как-нибудь :)).

Барбарис - индийская богиня (от себя: да просто мисс "супер круть" столько всего в этом году преодолеть... молодец, кароч).

Catarina - хранительница очага (от себя:  а вот ничего не добавлю от себя, соглашусь с определением... мало знаю людей, которые так органично несут непростое бремя домохозяйки. У тебя это получается изящно и красиво. Завидую прям :).)

МАМонтенок -  просто хороший человек (от себя да и "теплота" бы подошла... а вообще моё воображение рисует  небольшой трактир, стены из белого кирпича, простые столы и скамьи, очаг, в котором вертел, а на вертеле хрюшка, всё помещение залито солнечным светом, на окнах занавески с вышивкой, за окном плетень и подсолнухи, в меню щи в горшочке, а ты там хозяйка и встречаешь гостей радушной улыбкой :)).

СамаяСчастливая - ... (от себя: я не соглашусь ни с одним определением. Для меня Оля - это мисс чистота, реально, для меня такой идеальный порядок недоступен (да и душа моя его не требует совсем), но такая чистота вызывает у меня у огромное уважение. да... у меня есть ещё одно определение... но оно так и не оформилось... что-то, типа, ребенок и беззаботность.. когда я смотрю на Олины фотки, то как-то вот такие ассоциации возникают :)).

Zhiao Mao -наша правда  (от себя: Насть, для меня ты мисс 80ые :)) ну как-то так :))не знаю, от чего такое впечатление, от  постов твоих или от спокойствия и не подверженности всяким новомодным веяниям... От способности говорить правду без всяких реверансов... ну х.з.... Мне, кстати, нравятся 80ые :))), так что я в позитивном ключе.)

Машка - Алиса в стране чудес (от себя: "нестыковка" :))) Ну не состыковался у меня, Маш, твой тутошний образ, а особенно твой достаточно ангельский внешний вид с твоим достаточно жестким взглядом и голосом с хрипотцой :). Ну никак :).

MamaMax -  бизнес-мама (от себя... "двойственность"... я долго думала, объяснить свою мысль или не надо :))). Но чёт, раз уж сегодня меня несёт, то рискну. С одной стороны ты ты мягкая: голос, внешность, вера, всякие милые рассказы про деток, обидки, если не комментят фотки (ранимость, скажем так), методы воспитания детей (ну, что разрешаешь им почти всё, кароч, в том, что редко наказываешь итд). и жёсткость: рассказ про воспитание собаки, то, что не приемлешь чужого мнения, жесткость в жизненных позициях (ну там "дети и работы -отдельно друг от друга", "лечение детей", "кормление в грудном возрасте"), иногда резкие ответы на посты. Вряд ли мы бы подружились в реальной жизни, но я рада, что встретились здесь, мне очень приятно с тобой общаться :)).

Вот меня понесло-то... это были, в общем, сто лет назад обещанные определения :))

25

Капля, как интересно было читать твои характеристики, во многом с  тобой соглашусь, так чётко всё замечено... и это говорит, что всётаки одним словом охарактеризовать человека нельзя, слишком он многогранен...

26

Капля! спасибо!

27

Капля, спасибо :) Ну Одесса с моей стороны пока не отменяется - вполне реально пообщаться :) Я б тоже хотела.
А касательно сомнений, терзаний, переживаний и прочих психушек - конечно есть - я ж нормальная баба, как все. Иногда даже истеричка  :D Но умышленно точно ничего не скрываю - напротив, вам проще поныть, чем кому-то в реале. Хотя по большому счету я все ж тетка довольно позитивная - Люська не даст соврать :)

28

Капля, я тоже волосами Ja Love восхищаюсь!

29

Маш, обещанного три года ждут, но это того стоило!
Спасибо тебе, очень рада, что наконец-то тебя понесло, очень интересно!
Будем ждать Джа?

30

Машка, все логично =), в детстве бабушка одной подружки называла меня "Девочка-цветочек, а хуйчики рисует!" так что я на многих такое впечатление произвожу =)))

Кать, давай подождем пока еще  Маринку, может она хоть в праздник то выползет к нам...


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » голосование - Номинации 2008