Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » голосование - Номинации 2008


голосование - Номинации 2008

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

нет, Маша, словами хуйчик, бля итд ты меня не поразила, я ж знала, что ты могёшь :)) и про остальной словарный запас догадывалась, но что-то как-то всё равно у меня не сложилось :))

32

Прикльно. Так интересно читать все эти характеристики :) Стоько нового про себя узнаешь  :D

33

Лена написал(а):

Хотя по большому счету я все ж тетка довольно позитивная - Люська не даст соврать :)

Не дам, да и все об этом знают :)
Лен, нам тебя в нашем школьном коллективе не хватает, хоть мы и недолго вместе работали (1 год), но за то это был незапоминаемый год, мы с Любкой тебя часто вспоминаем (я сейчас только с ней могу расслабится и нормально пообщаться:)

34

Меня очень интересует, прям любопытно, что о нас Джа думает...

35

Джа не до этого - жопой чую - не дождемся :)
Люсь, приятно - потеплеет - обязательно нагряну :) И к Любке тоже, нехай готовится - у нее не была еще.

36

не дождемся наверн, она смс прислала с поздравлениями и все.

37

Капля написал(а):

нет, Маша, словами хуйчик, бля итд ты меня не поразила, я ж знала, что ты могёшь :)) и про остальной словарный запас догадывалась, но что-то как-то всё равно у меня не сложилось :))

не ,Машк, смысл как раз в том, не то, что я ругаюсь, а  в том, что я такая девочка, как цветочек, ни за что и не подумаешь, что я могу члены на обоях рисовать =))... блин, ты меня прям заинтриговала, че не срослось  :glasses: , а ты меня какую вообще представляла, с другим голосом, нежную барышню...

38

Аня, что значит не раскусили, мы написали то, какой ты нам себя показала, без фантазии

39

это очень хорошо
надеюсь, я никого не обидела?
сотру тот пост....

40

при чём тут обидила? ;)
Так ты тут маскируешься, своё истинное лицо не показываешь? а ну-ка признавайся, давай!!! :)))

41

ну это как ты сказала, что у тебя нет талантов. У меня, наверное, та же самая штука...

42

Итак, дорогие мои, чтобы не тянуть долго резину, объявляем результаты голосования!!!
Окончательные номинации выглядят так:

Ja Love -  комета форума
Liucija -  философ форума
Лена - изюминка форума
Барбарис - Мисс самостоятельность
Catarina - пчелка форума
МАМонтенок - Мисс теплота
СамаяСчастливая - Мисс непосредственность
Zhiao Mao - Мисс внимательность
MamaMax - профессионал форума

По поводу двух Машек форум не смог придти к единому мнению, поэтому обе Машки должны сделать окончательный выбор сами.

Машка-модератор выбирает себе  звание или "Мисс креатив" или "Алиса в стране чудес"
Машка-Капля - или "Мисс адекватность" или "скала".

Ждем вашего выбора, девочки!!!

43

здорово! всех поздравляю!

44

Машк, жду от тебя выбора!

45

Vox populi- vox Dei. раз философ, по вашему, значит философ... да будет так... :)

46

ну адекватность как-то получше звучит))


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » голосование - Номинации 2008