Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Пчёлка Мая » Уборка дома


Уборка дома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как, чем и какой эффект?

2

Микроволновку чумазую, фейри в плошке развожу чуток водой и туды минуть на 5-10, потом тряпочкой все чудненько снимается. :)

3

Ой какая темка хорошая! Я недавно по телевизору видела : мягкие игрушки на ночь в морозилку - пылевые клещи погибают

4

а наша массажистка сказала мягкие игрушки над паром держать-типа дизенфекция.

5

Ой, а у меня мама когда ездила в Феодосию в Крым отдыхать, прознала там у хозяйки средство замечательное. Мыть всякие сковородки снаружи или противни. САН КЛИН называется. В Москве такой не продают. Теперь как кто едет на Украину, всем заказываем. Жир растворяет за секунды. Вместе с руками, правда :blush2:

6

Я пользуюсь только Амвэем, но в Москве не покупаю дорого, привожу каждый год из Китая там намного дешевле а химией не пользуюсь...
Девочки мы вот с соседкой разговаривали про то чем мыть полы когда ребенок ползать по ним будет? Она мне говорит с доместосом моет, мне кажется это вредно, он же такой активный, ребенок поползает а потом руки в рот, что скажете? кто чем моет и собирается мыть когда детки поползут?

7

Zhiao mao написал(а):

Ой, а у меня мама когда ездила в Феодосию в Крым отдыхать, прознала там у хозяйки средство замечательное. Мыть всякие сковородки снаружи или противни. САН КЛИН называется. В Москве такой не продают. Теперь как кто едет на Украину, всем заказываем. Жир растворяет за секунды. Вместе с руками, правда :blush2:

Да САН КЛИН это весчь!!! Проверено и на счет жира и тот что для ванны и от ржавчины, КЛАСС,  :acute:  :acute:  :acute:  Больше теперь ничем не пользуюсь кроме этого! На счет рук тоже правда, разъедает кожу, только в перчатках пользоваться надо  :)

8

Gospozha_Udacha написал(а):

Я пользуюсь только Амвэем, но в Москве не покупаю дорого, привожу каждый год из Китая там намного дешевле а химией не пользуюсь...
Девочки мы вот с соседкой разговаривали про то чем мыть полы когда ребенок ползать по ним будет? Она мне говорит с доместосом моет, мне кажется это вредно, он же такой активный, ребенок поползает а потом руки в рот, что скажете? кто чем моет и собирается мыть когда детки поползут?

Пока мою доместосом, т.к. коты ходють, потом когда поползет еще не знаю, если ничего менее вредного не найду то буду доместос больше с водой разводить, коты ж все равно останутся :)

9

Я хочу выразить свое восхищение продукцией Smart, распостраняемой организацией под названием Белый кот. Мне сначала швабру подогнали а подарок, я фыркнула, че за тема?! А потом тааак обрадовалась! Она очень удобная, с тремя насадками из рассеченной микрофибры, не нужно никаких средств. Великолепная тряпка с ионами серебра, с эффектом дезинфекции. У меня их две, одной я протираю его мебель, пеленалку, мяч, некоторые игрушки. Второй я протираю ему ручки, щечки. Она очень мягкая, как губка. Еще у меня для своего фэйса отличная тряпочка под загадочным названиям "пылесос на ладони", снимает косметику на раз-два, оним заходом. Также имею всякие тряпки для стекла, жирной поверхности, пыли итд. Не знаю как без этого обходиться. Хотя когда я затребовала у мужа 150 уе на тряпки он в осадок выпал!  :)

10

Ja Love написал(а):

Я хочу выразить свое восхищение продукцией Smart, распостраняемой организацией под названием Белый кот. Мне сначала швабру подогнали а подарок, я фыркнула, че за тема?! А потом тааак обрадовалась! Она очень удобная, с тремя насадками из рассеченной микрофибры, не нужно никаких средств. Великолепная тряпка с ионами серебра, с эффектом дезинфекции. У меня их две, одной я протираю его мебель, пеленалку, мяч, некоторые игрушки. Второй я протираю ему ручки, щечки. Она очень мягкая, как губка. Еще у меня для своего фэйса отличная тряпочка под загадочным названиям "пылесос на ладони", снимает косметику на раз-два, оним заходом. Также имею всякие тряпки для стекла, жирной поверхности, пыли итд. Не знаю как без этого обходиться. Хотя когда я затребовала у мужа 150 уе на тряпки он в осадок выпал!  :)

У меня коллега в восторге от "Белого КОТа" но она в нем работает и я не повелась на ее тему, и вот ты первый не заинтересованный человек от которого я услышала хоть какое-то мнение :)  Так стоит ли эта продукция таких денюг?

11

У меня коллега в восторге от "Белого КОТа" но она в нем работает и я не повелась на ее тему, и вот ты первый не заинтересованный человек от которого я услышала хоть какое-то мнение :)  Так стоит ли эта продукция таких денюг?

Очень стоит. Правда-прада!!!!

12

Смешно! Дитеху шваброй протирают :O

13

Zhiao mao написал(а):

Смешно! Дитеху шваброй протирают :O

ну не шваброй!     :O
тряпкой с серебром. Клевая тряпка......

14

Ja Love
ага ага, белый кот суперские штуки? А вы успели купить у них горшок для ребенка? я во время беременности не купила, а теперь они не продаются...
Мне больше всего нравится полотенце для ребенка и для головы такое же, которое заворачивать специально, впитывет супер.
Тряпки тоже классные. На швабру я вначале жалела, а потом у тети у своей  попробовала и купила.
Еще нравится щетка такая из резины для чистки, собачью шерть суперски собирает с мягкой мебели а вот для мытья тела резиновая шеточка у меня почему то испортилась, я ее с собой куда-то брала мокрой положила в пакет она склеилась и стала куском :(

15

Ja Love
а для косметики я как то раз потерла хорошо, что кожу стала аж гореть( Теперь аккуратно пользуюсь... :agree:

16

Горшок? блин...не купила, даже не видела. Полотенце для волос  аще весчь! Щеткой  для тела лень пользоваться, вернее просто некогда. Еще тема шар магнитный для стиральной машины. Разницу сразу ощутила. Он что-то с водой делает такое, что Ленор не нужен становится.

17

Вы ваще прочё тут!!!! Я что одна така не продвинутая, а-а-а? Чё за полотенца и швабры?

18

Машка написал(а):

Вы ваще прочё тут!!!! Я что одна така не продвинутая, а-а-а? Чё за полотенца и швабры?

http://chistokot.ru/
продвигайся!  :locomotive:

19

Ja Love написал(а):
Машка написал(а):

Вы ваще прочё тут!!!! Я что одна така не продвинутая, а-а-а? Чё за полотенца и швабры?

http://chistokot.ru/
продвигайся!  :locomotive:

Ну все, я загорелась, теперь наверное поназаказываю себе чего-то точно :dance2:


Вы здесь » Декабрята 2005 » Пчёлка Мая » Уборка дома