Привет. Хочу подсказать способ заработка в сети без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит писать сообщения бесплатно когда на этом можно зарабатывать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, сделать репост, за что можно будет зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не порадовал поэтому решил зарабатывать на немного более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполненных заданий на форумах заработок на данный момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и больше, зависит от форума и количества постов на форуме.
В чём смысл работы - нужно найти нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой веб-сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не забанили то данный форум то что нужно и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как денежки можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в сети, какое количество заданий сделали столько и получите. Скажу что на Ютюбе очень много инструкций от пользователей Линкум где пошагово расписано как и что нужно делать.
От своего имени хочу сказать что делая работу на форумах нужно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) добавляя ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Само собой сначала заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если возникнет желание заработать но рефералам само собой помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 рублей.

Если не знаете где найти свободные форумы для постинга, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка реальных денег форумы быстрого заработка форум курс заработка

срочно взять займ онлайн без проверок   |   мобильные приватные прокси купить   |   прокси купить