Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Дела семейные » Испортил ли нас квартирный вопрос?


Испортил ли нас квартирный вопрос?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ja Love написал(а):

Машка
2шка за 300?! офигеть! если съедете, скажи нам! Мы 1шку без мебели за 500 снимаем, а он 600 хочет, гадина!

Марин, я думаю это просто по знакомству за 300, а другим людям он дороже будет сдавать. Но все равно дешевле вашей, так как квартира без всего останется, без плиты и холодильника, так как все наше мы увезем, да и от метро далеко. Но зато парк огромный прям под окнами. Я буду иметь ввиду.

62

У нас есть плита, и мебель вся....кроме кухонной. Мы в эту квартиру даже унитаз и мойдодыр ставили. Ну унитаз забирать не будем наверно, но светильники заберу уж точно!

63

Прикольно унитаз с собой забрать :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

64

Да если уж мужик этот такой мерзкий тип, то и из вредности заберешь до первой помойки. Чтоб потом сокрушался, что так обошелся грубо.

65

да, очень хочтся! Когда он пришел, мы ему сказали что унитаз поменяли, так он еще недоволен остался что его лист оргалитовый1 неаакуратно под колено порезали. А что он сдал квартиру с неработающим унитазом, его не интересовало совершенно, как будто это нормально ковшом смывать! Причем денег за него он нам не компенсировал!

66

Во гад какой!  :aggressive: Я тоже не могу с хозяевами уживаться, вот и живем уже 7 лет в общаге, места маловато, но все ж никто мозги не парит. У свекрухи дом под городом большой, но я ж и с ней не уживусь. А вот ремонт нам в общаге просто необходим, но муж пока с этим тормозит, на следующее лето планирует. Говорит что выпрет меня с детьми к маме на месяц а сам его делать будет.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Дела семейные » Испортил ли нас квартирный вопрос?