Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Старьё. (Архив) » Москвичкам и подмосквичкам


Москвичкам и подмосквичкам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А как бы нам увидеться? Какие предложения?
Нам бы подошел будний день...какой-нибудь лесопарк.

2

Я не на машине, муж постоянно работает, не всегда может привезти и увезти. Живу в Кузьминках, у нас тут есть парк вполне приличный - даж с архитектурой шаткой какой-то и музеем  :) Я до него могу пешком с коляской допереть спокойно. Вообще мне все равно где, добраться бы. :prankster2:

3

Посмотрела...кузьминки для нас не ближний свет :fie:

4

Ну, девчёнки, наконец-то вы созрели.  :biggrin2: А я всё думала: вот как это так? Даже мы с Шурен встретиться пытаемся, а вы даже про это не заикаетесъ. Дyмала, мож, менталитет у нас разный. У вас, типа, мегаполисный. ;)  Ан-нет, вам просто нужно было созреть...  :acute: Молодцы. :clapping:

5

Оля написал(а):

Посмотрела...кузьминки для нас не ближний свет :fie:

Я знаю, но мне до Пушкино пешком еще далече :cray:

6

Я дороги в Москве мало куда знаю...знаю где совенок на сущевском валу находиться, до садового кольца могу доехать, вднх вообще не далеко, короче предлагайте места...будем думать ;)

7

может поближе к центрам, чтоб всем далеко и неудобно было  http://smiles.server.33b.ru/01f1f0e2de784e47c60159f1e08c2287.gif но никому не обыдно? а?
Например Нескучный сад, метро октябрьская?
Будут еще мысли?

8

Очень хорошо гулять в Ботаническом саду, недалеко от ВДНХ

9

Еще есть филевский парк

10

А филевский парк это какое метро?

11

Вам хорошо вы на машинах...

12

Да толку то что на  машинах дорог в Москве не знаю :fie: а ты Машка давай не прибедняйся у тя муж на машине :biggrin2:

13

Филпарк это метро Филевский парк. Или Багратионовская. Синяя ветка.
Машка, ну неужели не придумать ничего?!

14

Ого! До туда я точно не доеду :patsak:

15

К сожалению, если в этот день он будет работать, то ничего, в кино с графиком и отпрашиваниями проблемы. :cray:
Ну вы вообщем выбирайте место и день, если все сложится я буду, если нет, ну на то она жизнь. :girl sigh:

Отредактировано Машка (2006-04-30 15:51:09)

16

Машка, я в Новогиреево живу, если моя машину не развалится к тому времени, как мы соберемся, то я тебя подберу где-нить, например, в Кузьминках...
Как тебе?

Я предлагаю без детей пока. Да, и еще есть Измайловский Парк, кстати.

Отредактировано Blackberry (2006-04-30 16:56:10)

17

Blackberry, да без детей я на оленях в Сибирь доберусь, а московское метро подавно - дом родной, я так понимаю, что с детьми, вот и морочусь, но этож коляска, я, Сонька.  Спасибо за предложение, но это геморр в одну машину не влезем.

18

Ну так что девочки :clapping:  :clapping:  :clapping: встреча у нас состоиться когда-нибудь иль нет??? Москвичи отзовитесь!!!!! :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye: Я тоже могу захватить кого-нибудь да вот мне кажеться с двумя колясками и вправду в одну машину не влезть :O может и вправду сначало встретимся одни...бухнем где нибудь :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

19

C детями или без детей, вот совершенно не знаю как получится. Если с дитями- машины нет, а без детей так кто будет с дочей-то сидеть?
Хорошо б, конечно, посмотреть на всех, но вот только как все это предприятие заварить :dntknw:

20

Все с вами ясно мамашки...нехотите вы чет встречаться! :(  :(  :(

21

Хотиииим!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Только вот когда?
Это ты с родителями и на машине. А у меня ни машины, да и мама отдельно живет. :dntknw:

22

Так! Это мероприятие может совершиться только в одном случае, неважно с детьми или  без детей - то надо выбрать день заранее например в конце месяца, всем сказать и пусть все заранее договариваются с мужьями, бабушками чтоб сидели или везли, а то будет - я не могу, я не могу..............  :agree:

Я ЗА!!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!!  :yahoo:

Давайте голосование устроим какой день и с детьми для начала или без или я не знаю как. :dance:
Я просто тогда условие мужу поставлю, чтоб брал выходной и все тут! :locomotive:

23

Двайте быстрее придумывайте, а то мы в шесть месяцев (после 6 июня) сходим в поликлинику и свалим на дачу. Тогда уж вы нас точно не найдете.

24

Предлагаю
с детьми
конец мая - уже тепло
забить дату
и думать о ком-нть, кто проможет с транспортом, искать, спрашивать, может друзья найдутся.
Попробовать решить про место, кто на тачках, подстроятся на тех, кто без тачки. Я, хоть куда угодно, лишь бы не пробочное время. Кормежка на улице (будет 100 пудов тепло)
Памперс можно в машине поменять. Прогулку долгую замутить.....
Давайте думать!
ДО 6 ИЮНЯ!!!!!! (см выше)

25

здесь кой-кого не хватает из москвичек..... :aggressive:

26

Давайте 20-го мая. Это будет суббота.

А с детьми или без - это кто как захочет. Не обязательно же всем быть с/без.

Отредактировано Blackberry (2006-05-01 09:31:27)

27

Может в нескучном встретимся или на воробьевых горах?

28

отличная тема с голосованием. оля молодчик!

Отредактировано Ja Love (2006-05-01 11:26:55)

29

Ja Love написал(а):

отличная тема с голосованием. оля молодчик!

Я тоже хочу, но пока буду смотреть как Владька поправлятся будет, и 21 день карантину, чтоб других не заразить, а детёнка в кингуруху посадить можно, чтоб доехать, мы ж там не будем круги нарезать.

30

Ну так я не пойму...у кого есть желание встретиться, а у кого нет ?????


Вы здесь » Декабрята 2005 » Старьё. (Архив) » Москвичкам и подмосквичкам