Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » курсы вождения


курсы вождения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Mamoczki, a kak u vas s vozdenijem?maszynki vodite? Ja vot mesiac kak uczius, toczneje teoriju uze mesiac uczius na kursax, a za ruliom tolko 5 raz sidela. Prikolno, a straszno kak po gorodu katatsa, xoroszo szto instruktor s boku. Mne uze udalos raz kakto tak na levo povernut, szto na wstrecznoj okazalas. Dobra szto xot maszyn neokazalos, a to vliplaby.  :heat: Delites svoimi vpeczatlenijami, opytom. Mne teper oczen podderzka nuzna

2

Я вот собралась летом на курсы, но смысл учить механику не вижу. У нас автомат и другой коробки не будет, поэтому если времени не будет на курсы муж поучит вождению, правила выучу и куплю права. :to become senile:

3

ja kakto o tom, szto mozno kupit prava i ne dumala. mozno by bylo, no ja bez poniatija kak eto delajetsa i gde i skolko stoit. A vdrug kakije levyje kupilaby. Net, mne lutsze uczitsa, pol'za toczno budet. A s muzem ne legko uczitsa, kogda avtomobil ne prisposoblen k etomu. A po asvaltnym dorogam u nas voobszcze ne pojedesz s muzem, nado sztob tot, kto uczit imel specialnoje razreszenije, kak i instruktor i sztob avtomobil byl s dopolnitelnymi pedaljami. vot. tak szto lutsze na kursy

4

:) У нас тоже можно учиться только на машине со второй парой педалей, и только с инструктором. :)
Но кто у нас это соблюдает???
А прова покупаются в КАЖДОЙ автошколе. Еще можно через знакомых ГАИшников.
Я своему инструктору дала 300 баксов. Теорию сдала сама, а практику за меня, можно сказать, инспектор ГАИ сам отъездил (педали свои нажимал, скорости переключал, только вот руль не крутил) :) Вежливый такой был - обалдеть :)

Отредактировано Blackberry (2006-04-30 17:03:07)

5

Daaaaaaaaaaaaaa, net u nas takoj nomer neprojdiot. Toczno znaju. Znaju odnu zenszczinu, nebednuju, tak vot ona uze 8 raz sdavala i jeszczio ne sdala. Da u nas uze i ne v policyji sdavat nado, jest specialnaja otdelnaja organizacija ili kak eto nazvat ne znaju, so svoimi avtomobiliami, tak szto my sdajom daze ne na tech, na kotorych uczimsia. Poetomu szkoly teper specialno zakupajutsa takimi, kakije v Regitre, szob legcze sdawat nado bylo by. I policyja uze nas s instruktorom 2 raza ostanavlivala, smotreli imeet li razreszenije uczit.

6

i znajete, ja za poriadok, eta korupcija tak besit, xoroszo szto s nej uze po nemnozku boriatsa

7

Lenaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!  :clapping: napiszy ty szto nibut na etu temu, moz ja neprava? kak ty sdavala? ili za tebia toz pedali nazimali?

8

А вот я права сама получала, вожу кстати очень хорошо! :to become senile:

9

Машка написал(а):

Я вот собралась летом на курсы, но смысл учить механику не вижу. У нас автомат и другой коробки не будет, поэтому если времени не будет на курсы муж поучит вождению, правила выучу и куплю права. :to become senile:

Обещают отдельную категорию ввести, для автомата. И учить будут на автомате и сдавать на нем.

Я ходила в автошколу, после второго курса. Года четыре назад. Но там какая-то хрень была. У моего инструктора документы украли. Пока другого дали, моя группа вся уже закончила учиться. Потом я заболела, а когда выздоровела, у инструктора, типа, не было свободных часов. Короче, то одно, то другое, так и не сложилось :(
А вообще я мечтаю о своей машине. Вот время появится и деньги и начну все сначала.

10

da u nas toze mozno otdelno uczitsa na avtomate, i w prawax tak i piszetsa

11

Да, у нас с этим худо, эт точно.  :fool:  :fool:  :fool:  Права продавались в последний раз лет 10 назад, а инспектора купить в принципе можно, но это кроме денег еще и знакомства нужны. А если ты с улицы придешь и станешь бабки совать - не возьмет - не один так залетел, через подставных лиц взятку получил и с работы тю-тю. :crazy pilot:
Теперь я правил не знаю, я в упрощенном варианте сдавала 7 лет назад. На машине своей автошколы, на той, на которой училась. Ни блата ни денег у меня не было, но была смазливая рожица и стройные ноги. Сдала со второго раза. И глохла и поворотов не показывала и еще кучу ошибок делала, зато улыбалась во все зубы.  :girl blum:  В машине была одна, только с инспектором. Думала, пролечу, как фанера над Парижем. Была уверена. А инспектор мне: А теперь налево. А я ему - Ну, с таким инспектором и на лево не грех. Так и сдала.
Налево так и не съездили, а инспектор симпотный был  :girl sigh:

12

Ja sevodnia vinkom pobalovatsa chotela, a potom wspomnila, mnez teper nelzia. vot po nemnogu naczinaju perestrauvatsa, vtrezvenniki nado zapisyvatsa.

13

I jeszczio poxvalitsa xoczetsa, ja uze ponimaju czevo ot menia na parkinge xotiat, t.e. kak wjezat zadom w garazi znaju, nakonecto, teper glavnoje za mnogo nerazognatsa, a to w period podjezat nelzia i popravliatsa :to become senile:

14

Я тож сама получала. Сдала с первого раза. Водить обожаю! У меня вот у приятеля брат разбил первую машину тк купил права и не знал знака уступи дорогу. :patsak:

15

Ja opiat so svoimi zabotami. Nu sztoz eto ja takaja debilnaja v etom voprose.  :blush2: Otjezdila 10raz a vsio ne mogu k gorodu privyknut, vsio eti polosy mnie pod koliosami putajutsa, a uz kak na kalco zajedu, to chot stoj, chot padaj :fool: , nifiga nesoobrazaju, kuda dalsze, zaczem...? Za to svetofory naczala zameczat. Muz podkalyvajet: etoz nado za nocz svetoforov w gorode ponastavili  :tease:

16

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Люся, по городу еще пешеходы ходят, ничего?
А кольцо и для меня была большая головоломка, на экзамене не попалось, иначе б кирдык

17

Какие все водители-молодцы!
А я вот как огня боюсь водить. Муж меня уже давно уговаривает идти учиться, но я с ним как проеду по городу...уууу... как насмотрюсь как народ водит, так я лучше посижу на месте пассажира.
Благо город небольшой, далеко мне ездить не надо!

Отредактировано Dashusha (2006-05-12 00:33:06)

18

Dashusha написал(а):

Какие все водители-молодцы!
А я вот как огня боюсь водить. Муж меня уже давно уговаривает идти учиться, но я с ним как проеду по городу...уууу... как насмотрюсь как народ водит, так я лучше посижу на месте пассажира.
Благо город небольшой, далеко мне ездить не надо!

Dashush, jab toz ne poszla nawernoje nikogda, jeslib zyzn ne zastavila. Jeslib eto mojo bylo, ja do 30 let ne zdala. A problema v tom, szto sadik detskij u nas daleko od doma, muz na rabotu v 5 utra ujezzajet. Ja ransze s kaliaskoj v odnu storonu 3 km chodila, a teper s dvumia :heat: ... ne potianus

19

Лена написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Люся, по городу еще пешеходы ходят, ничего?
А кольцо и для меня была большая головоломка, на экзамене не попалось, иначе б кирдык

Lana, kogda dvadcatyj raz pojedu, to moz i peszechodov uze uvizu. A tut takaja situacija byla. Podjezdzajem k svetoforu, krasnyj svet s zelionoj strelko na pravo, nam nado na pravo, no ja tolko na svet gliazu, o strelke zabyla. Instruktor: czevo my zdes stoim? A ja togdaz soobrazila szto jechot to nado, no nerazterialas, govoriu: peszechodov propuskajem. Instruktor: toczno! a peszechody u nas jest? Govoriu: nu da, vot kak raz sobirajetsa odin perjti dorogu. Nu a takich prikolov u menia kazdyj den po neskolko :tease:

20

Na sledujuszczej nedele zaregistrirovalas v Regitru, pojdu teoriju zdavat. Straszno kak, chotia testy uze na 96-100 procentov zdaju, knizki raznyje po neskolko raz proczitala, no vsio ravno straszno, czem cziort ne szutit, a vdrug tam czioto novovo pro eksploataciju budet. Da i ja takaja kiarepla mogu ne to szto nado nadelat, sovsem nevnimatelnaja.

21

Я тоже в том году летом ходила в автошколу.Была на пятом месяце беременности.Очень мне всё нравилось,всё получалось,да и в школе самой я не последняя ученица была.Даже другим подсказывала и правильно ведь.Экзамены пришлись на мой уже шестой месяц и живот был уже заметен.Но это к делу не относится....короче,я пришла на сдачу теории и завалила её.Не здала только я и ещё один мальчик из всей группы.Мне было так обидно,что даже самые отстойные ученики сдали,а мы с ним провалились.Вообщем,было по дороге домой стока слёз,что я не нашла в себе силы придти на пересдачу-наверно виной моя беременность,вернее то состояние,которое бывает во время её.Вообщем,мне тогда предложил мой же инструктор купить права за 7 тысяч рублей,но мой муж мне денег не дал-сказал,что рожу и тогда сама сдам.В итоге родила,но никуда я больше не пошла-только всё время чувствую себя лохом,когда виду бабу зарулём.Вот такая вот история...

22

Kaprifol, tak nelzia, nu sztoz ty tak sdalas to? Ponimaju szto vo vremia beremennosti protivno i obidno bylo, no teper davaj prodolzaj. Ja tak budu do pobednovo konca, jesli neobankroczius. dopolnitelnyje uroki mnogo stojat, a za 10 raz, kotoryje vxodiat v cenu, prezde zaplaczenuju, ne realno nauczitsa xoroszo jezdit.(mnie) Da obidno budet jesli teoriju s pervovo razu ne sdam. w szkole ja piervaja sdala iz naszej tricadki, potom jeszczio dwoje parnej, a ostalnyje do sich por muczajutsa sdat ne mogut. Vot prikol budet jesli v Regitre zavaliu

23

ну не знаю,пойду или нет.Вожу я кстати хорошо-меня сначала отец обучал на четвёрке,это когда я в школе училась,а сейчас муж на шестёрке.Они меня хвалят,да и я сама знаю ,что ездею хорошо + правила знаю.Даже могу обругать неправильно вставшую машину(наши тут в городе паркуются возле пешеходного перехода).Короче надо только начать снова всю эту тягомотину относительно прав.А ещё обидно,что моя золовка получила права-мы с ней в одной группе в автошколе учились.Она теорию сдала,а вождение купила за 3500р.Ездеет как чукча.Ну об этой золовке вообще разговор отдельный-но я оней писала на нашем главном форуме кид.ру.Кому интересно зайдите-почитайте.Тема называется кажется отношения в семье.

24

A vot u nas kupit' ne udastsa, vproczem ob etom uze pisali, no jab i tak ne reszilas, szto tolku jesli jezdit' ne umejesz, goroda boiszsia??? :dntknw:

25

Liucija написал(а):

A vot u nas kupit' ne udastsa, vproczem ob etom uze pisali, no jab i tak ne reszilas, szto tolku jesli jezdit' ne umejesz, goroda boiszsia??? :dntknw:

неа-не боюсь.Вот только прав-то нет,что толку небояться?!


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » курсы вождения