Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Интересные ссылочки обо всем.


Интересные ссылочки обо всем.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вот все думала, куда это написать и решила новую тему завести, т.к. в РЖУНИМАГУ это совсем не подходит, да и на научные открытия не тянет.
http://fishki.net/comment.php?id=9595

Жуть, такая тоска наворачивается. Все брошено, кажется, сейчас толпа из-за угла выскочит и окажется, что они просто пошутили, что попрятались все. :cray:  :cray:  :cray:

2

Интересно, что за ребята рисовали. Очень мне понравилось, глубоко.

3

Впечатляет. Пусть жутко, зато с настроением.

4

http://www.youtube.com/watch?v=GAZlowgWgqo&search=Flying kite
Вот такие воздушные змеи, подождите только когда загрузится и музыка

5

Красиво. А как эти круглые работают?

6

ну вот например интересный сайт-кто хочет,может почитать на досуге про приколы...жми сюда

7

но я попалась именно здесь

8

Вот это тоже прикольная штучка чик :locomotive:  да,и не забудьте колонки включить...

9

А вот это- вообщебесподобная хрень  :yahoo: .Смотреть также со звуком!

10

Про споры клево. :lol:  Очень понравилось. Я один знаю прикол. Про летающий пакетик чая.
Секс тест я уже знаю, ппроходили. :girl_haha:
Где елка, я если честно забоялась туда идти. :blush2:
А последняя штука с песком очень здоровская. Я и раньше это видела, очень классно. По телеку видела клип. Какой-то мужик поет и тоже вот так рисуется. Очень красиво.

11

каприфоль написал(а):

но я попалась именно здесь

Nu kaprifol, nu ty blin dajosz, i ja popalas, preduprezdat nado ili chot namiok kakoj dat. Interesno komu eto ja tak o sebie razpisala, moz muzu tvojemu?

12

каприфоль написал(а):

подсела вот на эту   игру

А я ничего не поняла...что надо делать и как :blush2:

13

каприфоль написал(а):

но я попалась именно здесь

А меня не накололи  :tease:  :tease:  :tease:
Я специально писала, что в голову придет. Я-то догадывалась, что там подстава :lol:

14

Dashusha написал(а):

А мне нравиться снежинки вырезать, их можно еще  кому-нибудь послать. Вот с нового года так и балуюсь :biggrin2:

http://www.popularfront.com/snowdays/

Здоровско, прям завораживает и повторяющихся нет. Кстати можно любую снежинку распечатать и загнать в программу вышивания, там схему сделать и вышить, красотища то будет! :girl sigh:

15

Ой, надо же! И правда красиво! А про вышить идея хороша. Еще делать, если не крупно, а меленькие много на подушку или салфеточку какую, ниточкой с блестяшкой. Ой, загляденье. :)

16

ой, смтрите, какой ужас!!!
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

17

Дети Индиго
Феномен "детей индиго": их рождается все больше

http://www.newsru.com/russia/22may2006/indigo.html

Отредактировано Dashusha (2006-05-30 23:20:45)

18

Zhiao mao написал(а):

ой, смотрите, какой ужас!!!
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

Фууу! Как ты эту гадость откапала?

19

Это не я, это мне муж прислал. :blush2:

20

Dashusha написал(а):

Дети Индиго
Феномен "детей индиго": их рождается все больше

http://www.newsru.com/russia/22may2006/indigo.html

Ojjj, bolnaja tema, ja uze nadiskutirovalas na etu temu. Korocze u nas vsech deti-indigo, ved ich rozdajetsa teper az 95%.

21

Liucija написал(а):
Dashusha написал(а):

Дети Индиго
Феномен "детей индиго": их рождается все больше

http://www.newsru.com/russia/22may2006/indigo.html

Ojjj, bolnaja tema, ja uze nadiskutirovalas na etu temu. Korocze u nas vsech deti-indigo, ved ich rozdajetsa teper az 95%.

Вот и у меня тоже это "БОЛЬНАЯ ТЕМА"!
Уже И книгу себе скачала, сижу читаю на улице и все больше склоняюсь именно к тому, что детки у нас-то индиго! посмотрим, что дальше будет, это они пока не разговаривают!

22

Ерунда какая-то с этими "индиго". Ведь все люди разные, детки тем более не похожи один на другого. И интересуются всем и везде хотят успеть и все попробовать. Вот и получается, что индиго все.
А вот  то, что некоторые вУЗ заканчивают в 15 лет, это мне кажется не правильно. И дело тут не в ребенке, а в родителях, которые натаскали его на такой образ жизни. Просто ребенок не умеет  развлекаться, играть, глупости всякие делать. Ему может раньше просто не разрешали чего-нибудь. Туда не ходи, это не делай. Тут упадешь, здесь испачкаешься, там поранишься или еще что. И таскали его по всяким секциям и курсам без конца, да так, что у малыша не было ни одной свободной минутки. А когда и появлялась эта минутка, то он уже не знал куда себя деть, вот и получилось такое недоразумение, что 15летний уже без детства, без юности и что ему такому делать?

23

У ребенка должно быть детство! А научиться всему он успеет в школе. Когда в школу пойдет, подалуйста, таскай его где хочешь. Но родившись умным человечком, он и будет умный и всё будет схвативать на лету. А кому по фигу знания, того...хоть таскай, хоть не тоскай - толку мало будет.
Так что даже родители не в праве лишать своего ребенка детства!

24

Devczionki, soverszenno verno. Indigo ne indigo, kakaja raznica, vse raznyje, k kazdomu nuzen individulnyj podchod. A aura cveta indigo eto kakby czioto novoje czem oni otliczajutsa ot preznevo pokolenija, kak evoliucija.

25

Правиль все. Но ведь некоторые родители хотят все успеть и спорт и языки и какое-нибудь рисование -  пение, музыкальная школа.http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Есть у мамы сосед. Вот они (ему лет 9-10) его везде таскают, каждый день и удивляются, что у него там один день свободен и он уже не знает, что ему делать. Не умеет ребенок уже сам себя развлечь. Вот это-то и ужасно. Вместо того, чтоб веселиться и заниматься всякой ерундой, он вынужден все время бегать на какие-то очередные секции.

26

Нее, я думаю это всё таки напористое воспитание родителей в раннем возрасте, кубики Зайцева, ещё какие нибудь методики, и получается что завместо того чтобы просто играть в игрушки обыкновенные, и с помощю их потихоньку понимать окружающий мир, в ребёнка впихивают очень  большой объём информации, а так как в этом возрасте ребёнок очень хорошо всё впитывает, он начинает читать в 2 года писать в 4 года, и голова малыша работает в очень усиленном режиме, почти на износ, и войдя в этот ритм ребёнку трудно из него выйти так он и пашет дальше, а в итоге разные заболевания, но золдотая медаль в 15, аспирантура в 20, и т.д. А нужно ли это вообще?

27

Я своего хочу, если всё сложится отдать на плаванье, это по моему самый органичный вид спорта, благотворно влияющий как на мышечную, так и на нервную системы (что особенно важно в подростковом возрасте) и если захочет на какую нибудь гитару, ну чтоб девиц во дворе проще охмурять было. :biggrin2: Ну если опять таки захочет, то на авиамоделирование, всё таки мужик растёт. ;)

28

Да ну, бывают же раздолбаи в которых впихивай, не впихивай, а все равно будет только "собак по улице гонять". И никакая аспирантура в 20 ему не нужна. Хотя в детстве его тож везде таскали.
Тут два пути. Либо это все таскание пойдет во вред, чтоб ВУЗ в 15 или во вред, что дай бог школу в 18. Ведь можно привить как любовь к образованию, так и ненависть.
А ведь такое ранне развитие приведет еще и к тому, что вырастет человек не от мира сего и ни с кем он не сможет общий язык найти. И вряд ли при такой жизни он останется благодарным своим родителям за все эти кружки. Да и несчастен он будет.

29

Новорожденный ежик.

Отредактировано Zhiao mao (2006-06-09 13:09:29)

30

И еще


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Интересные ссылочки обо всем.