Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » Ольга


Ольга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет девчонки, возьмите и меня в свою компанию!!!!

Про меня.
Вся моя жизнь проходит под девизом «Все через ж…у»!!!! Начиная с рождения и до сего момента по другому как- то не клеится, просто если какое-то время все хорошо, то жди БОЛЬШУЮ Ж…У!!!! :rolleyes:

Мой День Варенья
Начну с 28 мая…
Был жаркий, погожий солнечный майский денек!!! Родители мои, любители пеших прогулок на большие расстояния, устроили марш бросок к какому- то озеру. Идти пешком от станции 7 км, под палящим солнцем… у мама  7 месяцев беременности! Туда дошли мои ТУРЫСТЫ, решили, что надо хорошенько отдохнуть… искупались, позагорали, шампусика хряпнули, лепота в общем. Обратно те же 7 км, под тем же палящим солнце, тоже дошли, до дома добрались… и тут моей маман пришла в голову замечательная мысль,- принять ГОРЯЧУЮ ванну… прям в ванной я и не выдержала, надоело, когда за один день столько издевательств, попросилась выйти, посмотреть кто же там безобразие нарушает!
Поехали мы с мамкой в роддом,- она меня в пузике оставить, а я наружу выбираться… упрямее оказалась Я!!!
29 мая в 16-00 я все- таки вылезла!!!! :P
Родилась совсем маленькой 40см и 2050, но упрямой и очень желающей посмотреть что же дальше будет!!! :girl crazy:

2

что же дальше?интересно...

3

Стиль написания впечатляет  :friends:  :friends:  :friends:  Класс, пиши дальше. И в болтушек заходи, всегда рады будем  :)

4

Про детство
Была очень жизнерадостным и непосредственным ребенком, любимым словом было «Почему»? Расслабиться никому не давала! Причем не только родным, но и всем окружающим меня в данный момент людям. Я регулярно устраивала в транспорте вечера самодеятельности, песни и пляски народов мира… могла запросто усесться к кому- нибудь на колени и заладить свои любимые «Почему»!!!! Мама со мной ничего не могла поделать, смирилась… оплату получала после каждого «выступления», печенье, конфеты и прочая «валюта»!..
Театры, музеи, парки с аттракционами, зоопарк и планетарий, игры во всевозможные лотереи с папой… В общем детство мое было счастливым и безоблачным и ж..ы ничего не предвещало… ;)

5

Golubochek
Как ж рада я тебя здесь видеть! Круто!!!!! :biggrin2:

6

Про школу
В школе была отличницей, до седьмого класса, только вот поведением сия отличница очень отличалась от «нормальных» отличниц… По поведению стоял твердый УД, так как все остальные пятерки были и НЕУД не могли поставить!!! Дневник был предметом моей гордости- красного там было больше, чем любого другого цвета! Даже на память один оставила, может потом сыну покажу…
«Дралась на перемене с мальчиками»… :girl crazy:
«Разбила стекло головой Романцева»… :girl crazy:
«Организовала драку между девочками 2А и 2Б»… :girl crazy:
«Ругалась неприличными словами»… :girl crazy:
«Сломала пианино в актовом зале»… :girl crazy: 
Ну и конечно к каждому такому сообщению приписка, что маме надо в школу! :blush2: 
В пионеры меня принимали в самую последнюю очередь и даже не в актовом зале, а просто в коридоре школы!(Это при том, что отличница, их в пионеры в Первую очередь должны принимать!!!)
Галстук ПИОНЭРСКИЙ носила ровно три дня, а потом мне эта тряпка надоела, каждое утро мама гладила мне этот галстук, завязывала его на мне и сторого настрого запрещала мне его снимать(т.к. задолбали ее, еще и  по этому поводу в школу ходить!) Я делала невинные глазки, говорила: «Конечно, мамочка!!!», заходила в лифт, снимала с себя галстук, комкала, пихала в сумку и довольная шла получать знания и п…ли по поводу отсутствия пресловутой тряпки! В итоге вышло все равно по моему, ПИОНЭРОВ ОТМЕНИЛИ!!!!!!!
А вообще в школе мне нравилось очень! У нас был чудесный класс 15 мальчиков и 6 девочек, шкодить любили все и потому от нашего класса отказывались все учителя, завуч нас боялась и старалась обходить стороной, она у нас математику вела и всегда заходила к нам с опаской и не зря видимо… один раз играли мы на перемене в «сифака» банановой кожурой…прозвенел звонок, кожура так и осталась лежать у входа в класс…
ЕЕ полет был ПРЕКРАСЕН… так легкоатлеты через планку перелетают, нас всех очень впечатлило…а потом минута молчания…и вот уже месяц у нас нет математики…мы за ней месяц ходили, уговаривали ее вернуться… УРА ВЕРНУЛАСЬ!!!
По русскому и лит-ре у нас была преотвратнейшая тетка, она любила жрать на уроках картошку с селедкой, курочку и прочие домашние изыски кулинарного искусства, любила почесываться и побрасывать на ладони свою сиську… очень занятно смотрелось… Как- то после очередного урока биологии, кот проходил на природе ребята наши насобирали целый пакет каких- то красных клопиков ну и мы насыпали ей их везде: в сумку, в стол, в тетрадки… ведет она урок, по обыкновению сиськой своей играется, а мы все ржем, клопики по ней ползают… в общем после этого урока уехала она на весь оставшийся учебный год в санаторий, здоровье поправлять… :O

7

Ja Love написал(а):

Я тоже!!! Здесь уже все как родные ;)

8

Golubochek , привет!!!
Присоединяйся! Заходи в "Болтушки"... :girl blum:

9

Так я еще не смеялась :lol:  :lol:  :lol:
и какие еще приключения ждут такого сорванца, как ты?

10

Kakije zdes mamki prikolnyje sobirajutsa. Jumoristki Klass! Privet!!!

11

Приветики!  :friends: Заходи, располагайся! История веселенькая и интересная :)

12

Еще не могу не рассказать про физика… в  девятом классе появился у нас в школе замечательный такой персонаж… панк-физик… косуха, длинные немытые волосы, с гитарой не расставался(она то его потом и подвела!). У него на уроках творилось полное безобразие… мы по интересам разбивались, кто петарды взрывал, кто в картишки играл, кто просто болтал о том о сем…а чудо преподаватель наш сидел со стаканом пива и гитарой , бренчал что- то себе тихонечко… Один единственный раз попытался он нам объяснить тему, векторы были… Дело было так: нарисовал на доске две стрелочки(векторы типа) и объясняет… показывает на стрелочку и говорит «Берем эту х…овину, подставляем ее сюда и получается такая вот х…ня». Это мои единственные знания на тему «вектор»!!!! Уволили его за то, что как- то напившись пива он дал по голове гитарой завучу…http://www.mysmiles.ru/music_serenade-1.gif

13

choroszyj scenarij dlia Eralasza :girl_haha:

14

Ну… в общем до конца 9 класса меня кое как дотерпели, но вызвали маму и сказали, что больше они не могут терпеть и в 10-11 класс они меня точно не возьмут!!!

Еще про детство
С хронологией беда конечно, но вспоминаются всякие случаи…
По мимо школы, было много чего еще, о чем хочется рассказать!
Дача… опять из солнечного детства!!!
Дача моя чудеснейшее местечко, в те времена еще представляла из себя болото, окруженное лесами со всеми вытекающими из этого болотными прелестями, т.е.лягушки, комары, змеи(гадюка обыкновенная). Находится сей райский уголок в 100 км от Москвы, до ближайшей дороги(асфальта), по кот.машины ездят примерно км 7…
Свет, водопровод и другие блага цивилизации отсутствуют, хорошо было!!! Прошел дождь, два дня на улицу не выйти- там небольшое озерцо получалось, как раз мне, малявке по пояс… Как- то раз выползли мы все- таки с моей соседкой Катькой к этому водоему, одели нас в последнюю сухую одежду… и вот стоят две нарядные девицы, на мне как щас помню «китайское» платье, рукава фонарики, красное все в ромашку (ей 3г мне 4г), по пояс мне, ей почти по шейку… общаются на великосветские темы…погоду обсуждают, блин… http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/vishenka_19.gif
Там же, был у меня друг Димка, мы с ним на великах катались. Ему 6, мне 5… катаемся значит, обсуждаем куда бы еще съездить и приходит в наши умные головы чудесная мысль: «А не съездить ли нам в Москву, не порадовать ли родителей…». Сказано, сделано… сбор и отправление назначены на следующий день, на 9 утра. Собраны съестные припасы, теплая одежда… тронулись…http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_04.gif
Едем, обсуждаем, как наши любимые предки обрадуются нам таким замечательным, догадливым детям… проехали 30 км, привал… попался нам какой-то дяденька и стал нас расспрашивать, че, да как, ну мы с ним и поделились нашей блестящей идеей, хотя дяденька почему- то нашу идею не одобрил?.. уговорил- таки нас назад ехать…
Приезжаем обратно, время 21-00… на дачах горе…ревут везде, все какие- то грустные, при виде нас, все начинают материться… Оббеганы все леса и болота в радиусе 10 км, с нами уже попрощались на совсем, а мы вот они!!!! Велик в ближайший месяц я не видела, улицу видела… но только из окна неделю… и честно не понимала ЗА ЧТО?????? :dntknw:

15

Nu znajesz Golubochek, te nado nik izmenit, sovsem nesootvetstvujet tvojej nature: predlagaju chertionok. Bednyje tvoi rodstvenniki, socziustvuju. Nu, a szto dalsze? Interesno ty i teper takaja?

16

Уморилаhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Just_Cuz_11.gif :lol:

17

Liucija написал(а):

И теперь примерно такакя, ну чуть-чуть поспокойней!!! Теперь со мной еще и муж мучается!!!

18

Да, я вот тоже подумала, что ник характеру не соответствует.  :)
Мне тааааааак про физика понравилось http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif Везет же некоторым с учителями

19

Мне тааааааак про физика понравилось  Везет же некоторым с учителями
Мда... а физику я в девятом классе с бутылкой водки сдавала... хорошо, что не на двоих с физиком!!! :scare2:

20

Golubochek
:lol:  :lol:  :lol:
Слов нет...одни эмоции  :lol:
Представь, если твой Егорка в тебя пойдет! :lol:

21

Стэлла написал(а):

Представь, если твой Егорка в тебя пойдет!

У нас еще и папа тоже ничего...в общем в кого бы не пошел, легкой жизни не будетhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_04.gif
Уже сейчас характера больше, чем ребенка!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

22

Почему так долго не появляешься? Хотим продолжения!!!

23

Приветики!!! Ну...вот небольшой кусочек продолжения! Что- то все времени нет на себя любимую... :)
Про другие интересные места!!!
ЦДТ «На Полянке»…наверное самое замечательное место!!! (это что-то типа «дома пионеров», но более продвинутое- центр досуга и творчества). Я ходила туда в театр- студию и на «кройку и шитье», но по большому счету просто тусоваться с разными прикольными людьми!!! Была у нас там куча всевозможных КВНов, конкурсов красоты и море пьянок с выездами на природу и без отрыва от занятий…
Помню ломали по соседству дом… старый такой, двухэтажный…остались от него одни стены очень мы там любили лазать, называли ласково «Развалины» …
Летом играли там в войнушку, переодевались в форму, автоматы и пистолеты водяные, кто- то ведра добывал(с водой конечно!!!)и носились там… в плен брали врагов, некоторые добрые товарищи, залезали на верх из ведра могли окатить…
Еще было САМБО… мы туда вдвоем с подружкой одноклассницей ходили!!! Тренер наш нам доверял и потому старшая группа, а именно мы, тренировались без него! Ребята все К.М.С. и мастера спорта. Представляете, две девочки по 14 лет и толпа мальчишек от 16 и старше…эх…с тех пор люблю, чтобы женщин как можно меньше в коллективе было… Так хорошо, все на тебя внимание обращают, хочется глазки строить- надо только направление выбрать, хочешь, или не хочешь- до дома все равно провожают, стихи читают… На этом самом САМБО я первый раз напилась и первый раз поцеловалась…все в один день… :blush2:
А дело было так: встретились мы после лета, и у одного из ребят день рождения был, ну и он нам говорит, что день рожденья отмечать будем, что пить будете?- тогда ликеры как раз модно было пить, ну и мы две дурынды,-»Ликеру нам!»
Настал день Х… начали отмечать день «Варенья»! Обстановочка аскетическая- металлические обливные кружки, на столе небогатая прям сказать закусочка… нам с подругой купили три бутылки ликера на двоих… налили по кружке… мне так понравилось- вкусно, сладенько… выпилось быстренько, налили вторую, потом третью… выпили мы все, что было!.. :beach:  пока сидела все было ничего, но потом я встала и …такого чудесного состояния опьянения у меня за всю жизнь больше ни разу не было!!! А еще плюс состояние влюбленности…и когда объект твоего обожания поняв, что ты не в состоянии даже «Му» сказать идет с тобой дышать свежим воздухом.. и ПЕРВЫЙ поцелуй от которого тоже трезветь надо… в общем «хороша я хороша» была доставлена  домой. Прихожу домой и тут начинают возникать непосильные задачи для моего малость расслабленного мозга…а именно в открытой мной входной двери появляется ТРИ коридора и ТРИ собаки!!!! Дело в том, что приходя домой я всегда глажу собаку, ну здороваюсь с ней…мозг понимает, что чтобы не спалиться перед родителями, нужно найти «нужную» собаку, погладить ее и пройти «ровно» в свою комнату…с третьей попытки, когда моя попа уже была на полу- НАШЛАСЬ «НУЖНАЯ» СОБАКА!!!!  Но на эти мои поиски из кухни вышла мама… «Слава Богу», что у нас дома тоже были гости!!! В общем эти самые гости, всей толпой развлекались, выгуливая пьяную меня часа три по улице, т.к. была невменяема!!! Ну и конечно же всегда приходит утро… только тогда я об этом не знала… но утро пришло…маман моя с ехидной улыбкой отправила меня в школу, все мои жалобы о больной голове остались неуслышанными… прихожу в школу, там моя подруга, такая же нежно- зеленая, но поскольку более опытная в этих делах, да еще и родителей у нее дома нет… пошли к ней опохмеляться… ну в смысле она опохмеляться…а я тогда в первый раз узнала, что оказывается надо еще выпить, чтоб легче стало…но этим знанием я так ни разу еще и не воспользовалась…
Поцелуи закончились через 3 месяца…он меня бросил…

24

про три собаки позабавило :) у меня приятель на даче есть, любит тёток и выпить :) так вот рассказывал. с его слов . "Просыпаюсь я утром на веранде, на кошачем диване, в обнимку с этим самым котом, при том, что на кошачью шерсть у меня аллергия. Так что, соответственно, весь в соплях и чихаю. Да ещё и на одном глазу пластырь приклеен, еле отодрал. Просыпаюсь от громкой музыки. Выглядываю, стоит полд окнами Ауди незнакомая, морда упёрлась в двери гаража, двери открыты, свет горит, музыка орёт. ну, думаю, соседи, сссссуки, опять к нам машину загнали (у них въезд не построен ещё), да ещё и музыку не вырубили. Говорю, бабуль, иди разберись, что за нафик. привычная ко всему бабуля говорит, Никитушка, ты же сам сегодня под утро на этой машине приехал... шок...:O  чья машина не знаю, ничего не помню... ну вспоминаю, что пить начинали в кафе на остановке, дальше провал. Сел в тачку, поехал на остановку, сижу, водичку попиваю, жду, может, кто машину признает. Подлетает деваха, мол, Никита, друг сердечный, ты вчера на машине брата за деньгами поехал, но так и не вернулся. ...фффуух, думаю, хозяин нашелся. Ну отдал в итоге маштну хозяину, и грю, ребят, а чего пластырь-то на глазу был. В ответ: ну ты вчера за руль сел, а у тебя перед глазами вместо одной дороги черыре. Мы тебе один глаз и заклеили, чтоб только две было  :biggrin2:"

вот так :)

Отредактировано Капля (2006-06-12 01:59:00)


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » Ольга