Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Мама тоже человек » МуШ объелся груШ


МуШ объелся груШ

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ох, девушки, как хорошо... Попозже по мужу скучать буду, а пока ЛЯПОТАААА!

32

...........я глажу носки, полотенца и постельное белье. Не могу бросить, прямо ужос! Ну, говорят, со временем проходит!

33

Ая как МамаМах ни хрена не глажу, бесит. Ну так чтоб на улицу выйти в приличном виде. :biggrin2:

34

Ja Love написал(а):

...........я глажу носки, полотенца и постельное белье. Не могу бросить, прямо ужос! Ну, говорят, со временем проходит!

Ja Love, кончай гладить носки, полотенца и постельное белье!!!!!!!!!!  :)  Присоединяйся к продвинутой молодежи, такой, как я и Машка!!!!!!!! а время, которое ты освободишь от глаженья, потрать на себя любимую! :)

35

Ja Love написал(а):

...........я глажу носки, полотенца и постельное белье. Не могу бросить, прямо ужос! Ну, говорят, со временем проходит!

А носки-то зачем???
Бросай это занятие, они, что глаженые, что неглаженные на ногах одинаково смотрятся! А под брюками вообще ничего не видно!

Полотенца и постельное у меня муж гладит :girl blum:

36

УУУУУУУ, отличная темка, дай ка и я оторвусь.  :)
Знач так - в быту мы оба без фанатизма. Главное, шоб кошкины какашки не воняли, остальное - под настроение. Можем и в бардаке потусить. Можем и не готовить - заказать пиццу или питаться сосисками и бутиками. Гладим каждый себе + я глажу детям. Короче по поводу быта не ссоримся.
Но меня жутко бесит, что у нас вкусы в одежде не сходятся, ну никак. Он любит классический стиль + джинсы, а я обожаю спецовки, а в последнее время тащусь от восточного стиля. Дык он на мой вопрос как я выгляжу, всегда отвечал - плохо. А я ему по морде чайником.  Так сейчас достиг вершины дипломатии. Я ему говорю, смотри, какую клевую маечку прикупила, а он мне - а других маечек в магазине не было? Ну не урод ли? А? А  :girl werewolf:
А вообще мог бы он уехать на какие-нюдь сборы. Я б обрадовалась. Правда, на пару дней, потом выть начинаю и на стенки карабкаться. Проверено.
А вообще не люблю я его. Просто очень уважаю и круглосуточно хочу. Мож такая она любовь на 10 году совместной жизни?

37

Лена написал(а):

Просто очень уважаю и круглосуточно хочу. Мож такая она любовь на 10 году совместной жизни?

Хорошо сказано, в точку. ТАК ЭТО И ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ!  ;) я своего по другому и не любила. я когда вижу тех, в кого была влюблена до сумасшествия, (они друзья мужа) - до сих пор дух захватывает и коленки начинают тряснись. Так это и не любовь. кто что думает?

38

Лена написал(а):

Дык он на мой вопрос как я выгляжу, всегда отвечал - плохо. А я ему по морде чайником.  Так сейчас достиг вершины дипломатии. Я ему говорю, смотри, какую клевую маечку прикупила, а он мне - а других маечек в магазине не было? Ну не урод ли? А? А  :girl werewolf:

А мой, наоборот - ему ВСЕ нравится!!! Даже если сидит, как "на корове седло", он говорит, очкрасиво, хочешь - покупай!

И еще он не любит каблуки, а без них не могу! Как начну обувь выбирать, все время бурчит: "Ну, куда, ходули выбираешь? Ноги ломать?" Вот тут ему не нравится все, что на каблуках!

39

Я вообще люблю чтобы чистота была идеальная, но самое главное это полы чтобы чистые были, бывает пару раз на дню мою, а вот с посудой иногда беда, бывает сутки стоит, каюсь... В основном посудой Андрей занимается, но последнее время филонит, а я просто ненавижу ее мыть. Посудомоечную у нас некуда впихнуть было в квартире, в доме когда кухню заказывали первым делом посудомоечную. Нладить стараюсь сразу да и стираю каждый день, мне проще поставить и постирать сразу чем копить 2 недели а потом на весь день стирку разводить. Постельное белье и полотенца, а так же скатерти после гостей я дома не стираю и соответсвенно не глажу, мой бывший приучил это в прачечную сдавать. Гладить люблю но только не огромные пододеяльники.
Вот чего не делала никогда за исключением моментов когда уж совсем некому было это делать - так это выносить мусор. Готовкой в основном я занимаюсь, но Андрей и сам может приготовить, как ни странно но все мужчины в моей жизни умели сами готовить и Святошка у меня довольно неплохо уже сейчас готовит, мясо, кртошку может сам пожарить, курицу запечь в духовке.

Вообще мне грех жаловаться, папа у нас старается помогать по мере возможности.

40

Вот Мишке тож мой стиль в одежде совсем не нравится. Ну а я немогу носить мини юбки, да и макси тож, и шлепать на каблуках с голым животом. Я вообще люблю все, в чем уютно. Чтоб не кололось нигде, не терло, не задиралось, не пачкалось и грело.
А ему надо, чтоб юбка, каблуки и блузочка какая-нибудь. И цвета все чтоб белого. Ух. С ним в магазин я ходить не люблю. Т.к. ничего купить не получается.

41

Я очень люблю чистоту, но не люблю убираться, гладить (но я всё всегда делала)...одно дело не любить убираться и совсем другое - а надо...готовить люблю под настроение, но я очень вкусно готовлю... Сейчас ввобще мама избаловала меня, я уже ничего не делаю.
Если Султанчика отдам в детсад и от меня мама уйдет возьму домработницу...
Мой муж не любит со мной ходить по магазинам и ему НИЧЕГО не нравится из того, что я одеваю. Он любит классику, а я не могу сейчас в классическом ходить...Успею, когда по-старше буду!
Мини юбки обожаю, только муж не разрешает носить...ПРозрачное тоже не разрешает, но я его уже не слушаю. Я постоянно на каблуках высоченных! Все думают, что я очень высокая девушка, а у меня только 169...
На работе, когда первый раз появилась на субботник в крассовках, на меня все оглядывались..Главный бухгалтер даже поставила меня у стены и измерила мой рост...Спорила со мной, что у меня минимум 175 :lol:  Пока воочию не убедилась, ни в какую не верила.

42

Да, я тоже раньше в прачечную сдавала. Нотут их нет, а кдуа-то специально ездить в прачечную не хочется.
Как ни странно, мужа своего я не особо уважаю. Все время говорю ему что он тупой =), ну правда, так и есть! Но не могу без него совершенно, даже 2х дней. Не объяснимо это, энигма!  :patsak:
Одежду мы носим одинаковую, спортивную и casual. И я и он в классике чувствуем себя некомфортно. Каблуки я никогда не носила, совершенно не умею на них ходить. Терпеть не могу, когда какая-нибудь женщина влезает на шпильку и ходит вприсядку. Или красиво ходить или снять! Вот я как раз на каблуках гопака выдю! :girl_haha:

43

Я вот тоже мужа не люблю, ну по крайней мере ему так все время говорю, но вечно хочу, тяга нереальная, дружить с ним не могу - зануда и тож тупит, наверно это тоже любовь своеобразная такая.

Отредактировано Машка (2006-06-29 13:03:25)

44

Хочу пожаловаться - мужу не нравится одежда, в которой я хожу дома. Его послушать, так я вообще должна ходить в дорогущем кружевном бюстгалтере и в таких же трусиках-стрингах!  :hysteric: Или, по крайней мере, в мини-юбке.
Ну это же невозможно, я ему говорю.
А он говорит - я хочу тебя видеть такой, какой ты ходишь на работу.
А я дома хожу в футболках, шортах, ну и в свободных удобных брюках. На работу - деловой стиль.
Я ему предлагаю - пойдем в магазин, ты мне купишь все, что хочешь на мне видеть, а я буду это носить.
И он замолкает, студент мой. Деньги-то зарабатываю здесь я!

45

MamaMax написал(а):

кружевном бюстгалтере и в таких же трусиках-стрингах!   Или, по крайней мере, в мини-юбке.

Повезло тебе... Мой ненавидит ни чулки, ни стринги... а ему пофиг всё...как таким можно быть?

46

Мы как и Джа, тоже оба любим спортивное и кэжуал. Ведь выглядит естественно то, что удобно человеку. Да и чувствуешь себя гораздо увереннее в привычной одежке. С каблуками та же проблеммм. ну их...

47

Blackberry написал(а):

С каблуками та же проблеммм. ну их...

Я без каблуков, вообще, себя комфортно не чувствую... Если на мне даже будет самая крутая сногсшибательная одеджа, но я без каблуков, буду чувствовать себя. вообще, уродиной ... самой смешно... Я с 13 лет на каблуках. И мне удобно.

48

Стэлла написал(а):

Blackberry написал:

    С каблуками та же проблеммм. ну их...

Я без каблуков, вообще, себя комфортно не чувствую... Если на мне даже будет самая крутая сногсшибательная одеджа, но я без каблуков, буду чувствовать себя. вообще, уродиной ... самой смешно... Я с 13 лет на каблуках. И мне удобно.

Хоть и не удобно, но я ходила на каблуках, больно уж я маленькая. Но потом пришлось для беременности купить туфли на маленьком каблучке. Они такие удобные, что менять я уже на 5 см. и выше я не хочу!

49

Я каблуки ненавижу, но признаюсь, год модельного агенства, мне это привил.
Хожу в джинсах, майках, короче обажаю коллинс, мекс... и еще мне мама много шьет, сарафаны, брюки летние... Муж такой же.
Но вот дома это да! Я хожу в спортивном, а он мне все говорит сними штаны, покажи грудь :biggrin2: , короче надоел, требует чтоб я голая ходила или в нижнем белье. Я ему отвечаю сам сними штаны и трусы и ходи так :biggrin2: , говорит не удобно - болтается все, я говорю, а мне задувает :biggrin2:.

50

А я дома в пижаме хожу :blush2:  Мне мама накупила самых разных и много! Причем все такие красивые, что никто даже подумать не может, что это пижамы   ;) 
Например, когда холодно было я ходила в брючках и кофточке приятного синего цвета. А сейчас у меня маечка и шортики малиновые :) 
А муж в такую жару в трусах спортивных типа бокс ходит...Очдаже ничего :rolleyes:

51

Моему как-то по фигу, в чём я хожу. Дома в спортивном хожу. Когда жарко, то в трусах и футболке :) Стринги, кстати, отличные трусы, других не ношу :) Не дома зимой хожу в джинсах, редко юбки, ибо холодно :) а вот летом ношу в основном платья, иногда брюки летние, юбки периодически, ну и джинсы, как походный вариант :) А сверху маечки всякие, но не спортивные. Обувь: кроссовки кожаные, сандали, туфли и ботинки, но каблук небольшой, сантиметров 5...

52

Какая прикольная темка, как нибудь отпишусь...
Машка форево!!!!!!!!!!!

53

Я раньше на каблуках огого что вытворяла. У меня все туфли были или на платформе или каблучина сантиметров 10. Я на них и по колдобинам каким-то и по горам и в Италии еще на какую-то стену каких-то развалин влезала. И совершенно комфортно себя чувствовала. Но потом почему-то перестала все это носить и теперь уже не могу совершенно. Только все совсем без каблука.
На свадьбу ходили к родственнице, одела каблуки, на меня сестра двоюродная посмотрела и спрашивает "ты эти туфли сегодня первый раз одела?", я говорю "Неа второй, первый раз на выпускной :) " А на своей свадьбе купила туфельки на малюсеньком каблучке и то под конец дня ноги болели ужасно. Просто кошмар. На второй день еще отходила.

Дома тож в спортивном хожу. Холодно у нас раздеваться. А Мишке тож нужно, чтоб я в нижнем белье зажигала.

54

Короче, все они одинаковые :fool:  :locomotive:

55

Жалуюсь дальше, девушки. Он легко тратит деньги, он их совершенно не ценит! Он может купить мне подарок на всю свою зарплату и не подумать, как мы будем жить весь месяц!
КАК ВАШИ МУЖЧИНЫ ОТНОСЯТСЯ К ФИНАНСАМ? КТО ЗАПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГАМИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ?
Противоположности сближаются, говорят. Он - любит тратить, а я копить. Дай ему волю, он истратит все деньги за 2 дня. А дай волю мне - я вообще ничего покупать не буду, а буду копить. Короче, из-за того, что мы противоположности, соблюдается некоторый балланс. Я заведую кошельком и "выдаю" ему деньги. В магазинах расплачиваюсь всегда я. Зато придумывает что купить и убеждает меня в необходимости этой покупки - он. Он меня зовет в магазины и выбирает товар.

Отредактировано MamaMax (2006-06-30 21:40:59)

56

MamaMax написал(а):

КАК ВАШИ МУЖЧИНЫ ОТНОСЯТСЯ К ФИНАНСАМ? КТО ЗАПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГАМИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ?

У нас этим заведует муж, зарабатывает, платит за квартиру и переводит мне на карточку N-ую сумму на мелкие расходы. Но в магазинах чаще всего расплачивается он, а выбираю я :) Поэтому у меня на карточке к концу месяца денег больше, чем у него!

Никогда у нас не возникало споров, разногласий по поводу денег. Я еще когда за него замуж выходила, он мне сказал: "Такого чтобы у меня не было денег, быть не может. Ты меня плохо знаешь". Теперь я его хорошо знаю, поэтому абсолютно спокойна в этом плане. Наверное, мне очень повезло в жизни, у меня  такой замечательный муж!!! И, как ни странно, я его до сих пор люблю. :heart:

Отредактировано Dashusha (2006-06-30 22:54:18)

57

Dashusha написал(а):

У нас этим заведует муж, зарабатывает, платит за квартиру и переводит мне на карточку N-ую сумму на мелкие расходы. Но в магазинах чаще всего расплачивается он, а выбираю я  Поэтому у меня на карточке к концу месяца денег больше, чем у него!

Никогда у нас не возникало споров, разногласий по поводу денег. Я еще когда за него замуж выходила, он мне сказал: "Такого чтобы у меня не было денег, быть не может. Ты меня плохо знаешь". Теперь я его хорошо знаю, поэтому абсолютно спокойна в этом плане. Наверное, мне очень повезло в жизни, у меня  такой замечательный муж!!! И, как ни странно, я его до сих пор люблю.

у меня ситуация один в один, как у Дашуши. Ну только вместо карточки шкаф с полотенцами :)  не продвинутые мы  :kiss3:   Ну и плюс я что-то сейчас периодически зарабатываю, но тут муж даже не спрашивает, когда успела и сколько дали  Просто не могу подарки Сашке на его же деньги покупать. Да и своим родителям и сестре на подарочки тоже подрабатываю :) а насчёт тратить, так особо не экономим, но и по ресторанам каждый день не ходим.

Отредактировано Капля (2006-06-30 23:34:50)

58

У меня деньгами муж заправляет. Я не знаю ни сколько он заробатывает, ни сколько тратит. В плане денег я ему доверяю всё и всегда знаю, что рядом с ним я не буду голодать. Главное, что сколько надо он мне дает. То, что сама зара\обатываю у меня на второй день уже нет. Куда я их трачу, сама не знаю.

59

Я работаю теперь. Если я работаю, как и мой муж, следовательно, справедливо разделить заботы о Максимке. Я ему предложила, давай по очереди заниматься Максимкой утром! (он встает в 5-6 утра и засыпает в 8-9). Сначала он отказался. Потом он меня понял и вчера было его первое утро - Максимка так и не заснул при нем!  :) Он лег спать, когда папа ушел на работу. Вечером говорит - че-то я спать так хочу!  :) Надеюсь, теперь он меня больше понимает, почему я иногда он любви отказываюсь.
А у вас папы помогают ухаживать за малышами?

60

У нас папская обязанность - поликлиника. А так в свое удовольствие играется, надоедает - меня заовет. Но в свое удовольствие может и весь вечер поиграть.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Мама тоже человек » МуШ объелся груШ