Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Детки » Ходунки


Ходунки

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Zhiao mao написал(а):

а велик. Полезнее.

Согласна, я уже присмотрела нам велик на следущий год!  ;) А в магазине примерили - ноги еще не достают даже до подставочки, не говоря уж о педалях  :girl sigh:

62

Мы машуну купили для развлечения, а не для наработки Х-образности ног, катается сама минут 5 на ней или ее просто катает. А велек нам отдали уже - на даче ждет весны. :)

63

Ой велик еще и правда рановато, тем более там намного больше деталей, об которые шишки набивают. А машинка все-таки более округлая и пластмассовая. А вот что-то толкать они по-моему все хотят. Моя стулья впереди себя пытается толкать. Тяжеловато, зато не откатится быстро :)

64

Скоро темка отомрет  :)
У нас в качестве активных ходунков активно используется круглый пуфик на колесах  :)
Но с каждым днем все меньше, пробует ходить сама (от этого пуфика к дивану - 3-4 шага)  :P

65

У КОГО ДЕТИШКИ УЖЕ САМИ ХОДЯТ?
МОЯ ЯСЬКА ПОСЛЕДНИЕ ДВА-ТРИ ДНЯ ПОСТОЯННО ТРЕНИРУЕТСЯ, МОЖЕТ ПРОЙТИ УЖЕ ШАГОВ 10, ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ВЕРТИКАЛЬНО ПО СТЕНКАМ, А ГДЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, "МЕЛКИМИ ПЕРЕБЕЖКАМИ" :) ЕСЛИ НЕ В ЛОМ ВСТАВАТЬ КОНЕЧНО...

66

Оксан, мы это в Болтушках активно обсуждаем! Многие уже вроде ходят - все не упомню. Мы вот тоже комнату уже пересекаем - а вставать самостоятельно - самое любимое занятие

67

:) Спасибо! Я забегаю только в те темы, куда подписывалась, а болтушек читать некогда :)


Вы здесь » Декабрята 2005 » Детки » Ходунки