Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Библиотека » Игрушки красиивые и полезные, а так же где их купить...


Игрушки красиивые и полезные, а так же где их купить...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся ссылочками))
Выбор огромный сейчас, вдруг что-то Вам понравилось что не в каждом магазине стоит

http://www.babytoy.ru/products_pictures/pl00119.jpg
заказать тут

2

http://www.rustoys.ru/toys/images/soft_auto.jpg
Автомобиль для младенцев мягкий (Jumbo Go Go Go)

Более адекватным переводом английского названия было бы «Топ Топ Топ Слонопотам». В этот автомобиль можно посадить ребенка практически любого возраста. В днище машины есть дырка для ног – ребенок, двигая ножками, может передвигаться вместе с транспортным средством. Весь автомобиль мягконабивной, а дно его практичным производителем сделано из ткани немаркого цвета и более прочной. Имеет с одной стороны безопасное зеркало заднего вида, а с другой – мягкую ямку для хранения чего угодно, например, бутылочки со смесью, чтобы все необходимое всегда было под рукой.
Автомобиль снабжен съемной панелью приборов. Тут есть пластмассовый прорезыватель для зубов в виде ключа зажигания, который вставляется в специальную прорезь на панели. Достаточно его только вставить – как раздастся звук работающего стартера и вслед за этим зазвучит веселая детская музыка, замигают три лампочки светофорных цветов, причем музыка каждые три раза будет разной. Для включения мелодии не обязательно ключ вынимать и вставлять, можно просто слегка ударить по нему. Никакой автомобиль не обойдется без Руля (бархатно-кожано-вельветовый с мордой Патрика посередине). Если Патрика шлепнуть по носу, то машина будет сигналить и мигать. Колеса тоже мякие, пришиты прочно – не вращаются.
Габариты 50х50х17 см., панель приборов – 23х16х4 см. Стирать надо руками в холодной воде. Поставляется в прозрачном пластиковом чемодане с ручкой.
Возраст: 0.6 -3 года

Производитель: K's Kids (Гонконг)

заказать тут

3

Че-то мне кажется, Сашульку сейчас эта машинка не заинтересует уж слишком, а когда ходить сможет, так тучше велик купить. Тоже поболее заинтересует, я думаю...

4

Жуткая лошадь  :girl sigh:


Вы здесь » Декабрята 2005 » Библиотека » Игрушки красиивые и полезные, а так же где их купить...