Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Роды » подарок или как Юля обрадовала маму и папу


подарок или как Юля обрадовала маму и папу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот читаю про девочек, воспоминания накатили....
Начну с самого начала...В19 лет в моей карте чёрной ручкой написано"БЕСПЛОДИЕ" ..но мне 19 и я особо не парилась...хотя уже мечтала о семье и муже...тем более, на тот период мы с будущим мужем уже как 2 года встречались...Новый год 2005...рождество...мы с подружками, как обычно гадаем...ну и мальчиков своих тоже подготовили к этому....и выпадает у нас с мужем, и свадьба...и дети...мы ещё посмеялись, что как можно успеть всё за один год...на этом и забыли....
Апрель...поругались :cray: ....не виделись...всё жизнь кончилась...и тут вот он...с цветами :give rose: ...а дальше   ой-ай на всю ночь :blush2:
Май...одеваю джинсы...упс...молния разошлась....и месячных нет...думаю...блин.опять гормоны...эх, нечего делать...записалась к врачу...иду...врач говорит...4-5 недель....я не поняла.... а она ...БЕРЕМЕННОСТИ :yahoo: ....иду домой...улыбка от уха до уха...а самой страшно...зашла в аптеку...купила 5 тестов на беременность и домой...сразу все сделала...и на всех 2 полоски...звоню мужу..будущему..говорю, вот у врача была малышу нас будет..он повесил трубку...и отключил телефон...а вечером собрал вещи и ушёл :cray: ...но на следующий вечер вернулся :kiss3: и началось...
Знакомство с родителями, на тот момент мы уже встречались три года...а точнее жили у меня в соседнем доме от него...и не были знакомы-но всё прошло благополучно.
Беременность я отходила отвратительно...сохранения, капельницы, швы на шейку...таблетки, вобщем всё в одном флаконе.
Ждали мальчика...узи показывало до 20 недель, точнее узистке показывалось, я назвала Сашей..потом уже в 17 роддоме нам сказали ДЕВОЧКА И ПОКАЗАЛИ.Тут встал вопрос об имени...муж хотел Любу :fool: ...вобщем долгими страданиями и мучениями у нас ЮЛЯ!!!
Совсем забыла-СВАДЬБА... была   такая самая обычная..в 32 недели ,то муж в командировки..то я в больнице..вот и дотянули.но это ерунда.
Декабрь-38 недель...еду в 25 роддом...снимают швы...кладут на сохранение..и говорят со дня на день родишь(15 декабря) вот проходит...один...второй и т.д. соседки по палате меняются через день , а я....
27 декабря....уговорила своего врача отпустить на новый год...она согласилась и назначила мне сначала на 30..но потом перенесла на29 декабря ктг сделать, а 2 января приезжать к 9 утра на роды...вот я дома...муж, мама- красота .
29 декабря едем на ктг к 16, приехали к 17.00-пробки.Лежу себе там где-то минут 40...приходит тётенька..смотрит листик и в шоке...да у вас схватки каждые пять минут-теперь у меня шок...мне-то хорошо, ничего не чувствую.Звоню врачу...она отправила  в приёмное...там меня посмотрели -говорят 5 см. готовим...вобщем клизмы бритьё...и тут я начала ощущать схватки..да такие...каждые пол минуты...медсестра говорит, как же тебе тяжело будет только самое начало...а тебе уже так больно.
18.30-прокололи плодный пузырь
18.47(запомнила) эпидуралка-кайф
20.30...кричу своей акушерке.на весь родблок...дочька моя дырочку перепутала-она посмеялась и говорит-всё хорошо...поймаем из нужной
21.1моя дочка у меня на животике...такая маленькая тёпленькая и с голубыми глазками.Вот и всё.

2

добавлю про мужа..значит привёз на ктг...был в шоке...от того, что жену забрали рожать...дождался главврача, она роды принимала, его впечатлило...когда она со знанием дела сказала, что воды светлые ..и что через полтора часа...папочка может перерезать пуповинку...со слов врача...папа побледнел, поераснел, взял свою курточку..и со словами, можно я пойду...убежал :lol: , опять рассказывает папа...пошёл в пицерию...съел пиццу, поехал домой...и был уверен, что всё супер...воды то светлые...хотя до сих пор спрашивает-какие и откуда...доехал до дому поставил машину...идёт домой...а тут я звоню и поздравляю его с преобретением такого замечательного статуса-папочки!!!..а дльше пьянка -гулянка.... :dance2:

3

Написала очень весело, хотя чувствуется, что тяжело тебе было =)! Про мужа понравилось, мы тоже за один год все успели, только я еще и развелась с предыдущим =))). Супер-рассказ!

4

какие я тут подробности узнаю...ты не первый раз замужем????(я только что обратила внимание на твой возраст) меня сначала это удивило-думала тебе лет20 от силы...ещё всё время удивлялась...как ты успела и институт закончить...и поработать...теперь мне всё ясно...а на фото такая приличная девочка... :biggrin2: (шутка) всё хорошо, что хорошо начинается и продолжается.....

5

Рокарочек, это не по теме, но институт я заканчиваю и мне 25 =))) Но я все равно приличная девушка =)))

6

Рокарочек написал(а):

в моей карте чёрной ручкой написано"БЕСПЛОДИЕ"

У меня тоже было написано такое....вот и откуда Дашка взялась ?

7

Dashusha написал(а):

в капусте нашла...купила качан...смотришь,а там Даша лежит :biggrin2:

8

да уж, врачи любят бросаться такими диагнозами. У моей далекой знакомой был такой диагноз. Только она расслабилась и ребенка нагуляла, а ведь уверена была что секс с женатиком это просто секс. Вот мать одиночка в итоге, а совсем по-другому могло в её жизни всё быть. Говорят что она очень рада что родила, но я о ней давно не слышала.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Роды » подарок или как Юля обрадовала маму и папу