Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Клуб путешественников


Клуб путешественников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наши рассказы, впечатления и ЦУ собирающимся.

2

че-то никто не отвечает, они и понятно - пока никто и никуда не ездил!
А в какие странах вы были? Может, советы дельные дадите, что да как...
Я вот путешествовала по США, Англии/Шотландии, Германии, Австрии, Швеции, Финляндии.

3

Ну вот я нп.часто в Польше бываю. со школьных лет в разные лагеря туда ездила, на экскурсии так как училась я в польской школе. А теперь моя родная сестра там живёт, замуж вышла и уже лет 6-7 как там, так иногда к ней ездим. :locomotive:  :locomotive:  :locomotive:
Повелись когдато в Санкт Перербурге побывать. тож на экскурсии. Бывала в Италии, Австрии, через Чехию только проездом. Ну ещё в соседней Латвии и Белорусии.

4

Liucija написал(а):

Бывала в Австрии

А где ты там была? Я жила на Боденском озере в г. Брегенц. а еще ездила в Зальцбург, Моцарта посмотреть.

Отредактировано MamaMax (2006-06-18 21:11:07)

5

Ой, я много где была...
В Италии, Франции, Греции, Финляндии, Эстонии, Германии, Египте, Испании, Кипре, Андорре...все и не вспомню!
Очень полюбила Францию! Париж навсегда в моем сердце!

6

Я была в США, Канаде, Израиле, Иордании, Словакии, Венгрии, Швеции, Финляндии, в Крыму, Дагестане, Абхазии, Карелии, (Питер само собой), на Соловках...

Карелия и Соловки форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

да, я тоже была в Крыму, Приэльбрусье, Абхазии, Армении, Болгарии, ну и в Питере...

8

MamaMax написал(а):

А где ты там была? Я жила на Боденском озере в г. Брегенц. а еще ездила в Зальцбург, Моцарта посмотреть.

Я в Вене была, понравилось.
Какие у нас путешествинницы собрались здесь. Завидую, так хочу на Крым, но пока это остаётся только мечтой. Может когда детки подрастут, съездим.

9

Девушки! Хотелось бы узнать -
Ja Love - Где ты была в Германии? Я - в Мюнхене и вообще в Баварии. А где в Финляндии? Я - в Хельсинках.
Blackberry - Где ты была в США? Я - в Бостоне и в штате Юта. А в Швеции и Финляндии. Я - в Стокгольме и в пригородах. Очень приятно, что ты тоже была в Карелии и на Соловках. Я с 5 лет до поступления в универ каждое лето туда с родителями в водные походы на байдарках/катамаранах ходила. А ты походница?
Liucija - я была в последний раз в Крыму, когда они только-только стали принадлежать к Украине. И так был такой развал... Осталось очень неприятное впечатление. А кто-нибудь был из вас там недавно? Как, лучше стало и еще беднее ?!

10

МамаМах, в штатах я жила в шт.Вашингтон на границе со шт.Орегон, на Тихом океане. Еще там ездила в Калифорнию (как же без Голливуда и Диснейленда????) и пару недель жила в Аризоне, ездила на Гранд Каньон (слов нет). К Атлантическому побережью не приближалась, а жаль :(

По Швеции и Финляндии я ездила в автобусно-паромный тур, но основное время, конечно же, было уделено Хельсинки и Стокгольму. Мне очень понравилось.

У меня мечта стать походницей уже давно. Прошлым летом собирались на Соловки опять, но меня на сохранение положили. Вобщем, ждем теперь, когда Юлька подрастет. Обязательно туда будем ездить! А походы мне уже прям снятся по ночам!!!!!!!  :cray:

11

А моя заграница :biggrin2:  Украина и Латвия. Как-то не до поездок было, карьеру делала...

Я походница, причем заядлая. Весь Крым, наше побережье, подмосковье и чуть дальше...
Люблю палатки, костры, гитары, водку, котелки, лето, можайское водохранилище. Сонька года 2 будет начнем ходить вместе.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_04.gif

Отредактировано Машка (2006-06-20 09:57:52)


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Клуб путешественников