Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Киношные страсти


Киношные страсти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что смотрим и какие впечатления получаем.

2

Единственное, что смотрим - это Хорошие шутки по субботам по СТС с Татьяной Лазаревой и Михаилом Шацом. По телеку все.
Кины скачиваем из локалки. Сегодня будем смотреть старый "Трудно быть богом." Уф, жду с нетерпением :)

3

Вчера муж принёс диск с комедией "Угадай, кто?" с Эштоном Катчером, хотел как-то поднять мне настроение,  хоть и смотрела в пол глаза  комедия очень понравилась, лёгкая и очень живая.  А вот вторая часть "Ледникового периода" разочаровала, первая была искромётнее. :/

4

Я раньше тащилась от фильма "Назад в будущее", от всех трех частей, смотрела раз сто, наверное. Теперь надоело.
Очень нравится фильм "Место встречи изменить нельзя".
А вообще люблю, например сначала какой-нибудь фильм посмотреть, а потом книгу прочитать, по мотивам которой этот фильм снят. Или наоборот.
Из нового вообще давно уже ничего не видела. Вот Бумер второй, вроде, есть на компе, а посмотреть как-то нет времени.
"Девятую роту" во время беременности смотреть не стала, сказали, очень тяжелый фильм. А теперь опять же, лениво.
Днем по Никелодеону все время смотрю "Спандж Боб сквеар пентс". Обожаю эту губку.

5

а я последнее время все по сереалам практикуюсь! :biggrin2: вот сейчас смотрю"любовь как любовь"-очень нравится. а последний фильм который впечатлил это "мемуары гейши"смотрела два емсяца назад! если честно то сейчас вообще то трудно полноценно посмотреть какой то фильм а так хочется!!!!!

6

У-у-у-у-у...мне проще написать, что я не люблю, чем люблю. В силу профессиональной деятельности смотрю кино как урод, так считает моя подруга, в кинотеатр со мной ходить нельзя, потому что я могу возмущаться, заснуть от скуки или уйти посли 5 минут просмотра. Люблю авторское ПОНЯТНОЕ кино, не люблю французкие комедии, английские детективы и американское дешевое кино. Люблю смотреть кино снятое по книгам, оценивая тем самым сценарную адаптацию. Короче, смотря кино - я учусь!

7

Вечером , накануне заезда в роддом, по каналу культура , вместе с дочей смотрела фильм французского режисёра Жан-Жака Анно "Медведь", получила огромный заряд положительной энергии и эмоций. Недавно купила двд, Лизонька подрастёт будем вместе смотреть.Кто не видел, трогательная история о медвежёнке, который потерял свою мать...... фильм просто чудо :yahoo:

Отредактировано Лучик (2006-04-29 19:40:23)

8

Машка написал(а):

У-у-у-у-у...мне проще написать, что я не люблю, чем люблю. В силу профессиональной деятельности смотрю кино как урод, так считает моя подруга, в кинотеатр со мной ходить нельзя, потому что я могу возмущаться, заснуть от скуки или уйти посли 5 минут просмотра. Люблю авторское ПОНЯТНОЕ кино, не люблю французкие комедии, английские детективы и американское дешевое кино. Люблю смотреть кино снятое по книгам, оценивая тем самым сценарную адаптацию. Короче, смотря кино - я учусь!

Vot i ja poxoze, daze oczen poxoze. Dlia menia telika mgloby i ne byt, poczti

9

Позавчера смотрела "Питер FM" и никак понять в конце не могла - зачем его вообще сняли? :patsak:

10

Yantar написал(а):

Позавчера смотрела "Питер FM" и никак понять в конце не могла - зачем его вообще сняли? :patsak:

Так там же женщина режиссер, их тяжело вообще понимать, мы к мужскому режиссерскому кино привыкли. :girl sigh:


Вы здесь » Декабрята 2005 » На досуге » Киношные страсти