Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Аллерголог


Аллерголог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Я считаю, что на постсоветском пространстве аллергологов нормальным днём с огнём не сыщешь, т.к. до недавнего времени аллергия у нас редко встречалась. А сейчас и мы уже эту заразу "подцепили" вместе с западным стилем жизни. "Подцепили" быстро, а вот врачей обучить её правильно диагностировать и лечить нам ещё не совсем удаётся.

3

в клинико-диагностической детской поликлинике Управления делами президента РФ в Старопанском переулке от многих слышала очень хороший детский аллерголог и анализ там какой то особенный на группы аллергенов делают

4

и говорят анализ этот стоит 16 000 р. без консультации. Но я не проверяла пока. Если Лева так и будет высыпать не пойми на что, конечно сделаем. Но цена меня сразила....правда это непроверенный слух.

5

Ja Loveя не знаю сколько не интересовалась, просто много слышала и много читала про них...

6

ой чувтвую скоро придется и мне узнать про это. не дай бог на весну ревгирует! Говорят, что если такое дело есть, то курить помогает некоторым людям. Я представила себе ребенка в коляске с сигарой. И смех и грех. Мое воображение живет от меня отдельной жизнью.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Аллерголог