Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Массаж


Массаж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

Сынок родился с очень сильным тонусом ручек и ножек поэтому первый массаж в 13 сеансов мы начали делать в 2.5 месяца, и нам он ооочень помог :)
Следующий массаж планируем делать в 5.5-6 месяцев.

3

У нас так вроде все хорошо, только нашли тонус тазобедренных мышц. Назначили массаж. У нас в поликлинике очередь на 2-3 месяца. Пока сходили, посмотрели, как могу сама делать. Доче не понравилось :)
А массажистка мне очень понравилась. Обходительная, разговорчивая, очень хорошо с дочей обращалась. И мне все по сто раз показала, я все записала. Хорошо, если она делать будет, когда очередь подойдет.

4

А я сегодня прекратила массаж, прошли 6 сеансов, что то мне не нравится, чисто на интуитивном уровне, что понять немогу пока.
Завтра буду созваниваться с очень хорошим масажистом, ставит наноги деток с дцп. У неё и продолжим массаж. У нас тоже повышенный тонус ручек и ножек.

5

Мы первый курс делали чуть больше месяца назад (платно - 400 р. сеанс), через недельку будем в поликлинике делать по очереди. Тоже тонус. Еще варус.

6

Что такое варус?

7

мы платили 550р. Но длился он 20 минут, хотя я зщнаю что у других массаж 40-60 мин. А у вас?

8

Я платила 200 рубликов за сеанс, и массаж длился всегда около часа, после массажа Антошка всегда спал.

9

Разве можно так долго, целый час массажа. Детки от этого очень устают.
Мы сегодня перезаписались на массаж на сентябрь. А то через 2-3 месяца, как очередь подойдет, мы на даче будем. А если погода будет хорошая, не хочется в Москве сидеть. Вот пойдем в сентябре.
Делала сегодня сама. Саше не нравится. И вчера у маасажистки плакала и сегодня у меня скулила. Надеюсь, привыкнет по-тихоньку.
А вот насчет платного, не думаю я что стоит такие деньжищи отваливать. За что??
Это еще понятно, если массаж лечебный, который только профессионал сделать может. А так, общий развивающий и расслабляющий, нафига платить. Это и самой не сложно делать.

10

Мы после майских праздников начинаем сл курс массажа, делали массаж, стало все отлично начали переворачиваться, ушла грыжа. Массажистка очень классная, личный массажист детей многих наших политиков, поднимала детей от которых врачи отказывались, одно плохо летом уезжает на 3 месяца  на виллу в Ниццу к Касьянову(
Сеанс стоит 700 рублей.
Если кого заинтересует координаты дам, массажистка действительно классная, а так же тренер по плаванию, хотя конечно начинать уже поздно сейчас

11

Обалдеть!!! Какие цены!!! :O
У нас сеанс стоит 10-15 литов, это примерно 100-150 рублей. Это если на дому, в поликлинике дешевле, но не хочется туда с маленьким ребенком таскаться.

12

Dashusha
мне предлагали по 200 руб сеанс, но я решила что лучше приглашу именно эту массажистку....

13

Gospozha_Udacha написал(а):

Dashusha
мне предлагали по 200 руб сеанс, но я решила что лучше приглашу именно эту массажистку....

НЕ, у нас 15 лит (150 руб.) уже дорого считается! А 20 ууууууу!!!!
Да и судя по родам, меньше платим, чем в Питере, а Москва, наверное, ввообще самый дорогой город.
Но, правда, тяжело найти хорошего врача...  :girl sigh:

14

Dashusha
это точно... говорят же в Москве скоро смогут жить только миллионеры... кв.м. жилья уже в среднем стоит около 3 тыс у.е.

15

Gospozha_Udacha написал(а):

Dashusha
это точно... говорят же в Москве скоро смогут жить только миллионеры... кв.м. жилья уже в среднем стоит около 3 тыс у.е.

ага, в доие моих родителе 4800 уе кв м

16

Ja Love написал(а):
Gospozha_Udacha написал(а):

Dashusha
это точно... говорят же в Москве скоро смогут жить только миллионеры... кв.м. жилья уже в среднем стоит около 3 тыс у.е.

ага, в доие моих родителе 4800 уе кв м

Абалеть!!!!!!!!!! :O  :O  :O

17

Ny написал(а):
Ja Love написал(а):
Gospozha_Udacha написал(а):

Dashusha
это точно... говорят же в Москве скоро смогут жить только миллионеры... кв.м. жилья уже в среднем стоит около 3 тыс у.е.

ага, в доие моих родителе 4800 уе кв м

Абалеть!!!!!!!!!! :O  :O  :O

ул Тверская, можно еще круче! там рядом маленькую новостройку достраивают, 5ти этажную. Говорят там 6 000 за метр....в евро. Вот это космос! С учетом что квартиры в среднем не меньше 90 кв м
:scare2:

18

Ja Love
Я думаю что дороже 6, на бульварном кольце в районе Петровки около 18-20 тыс кв м стоит в новостройке класса люкс, а на цветном бульваре тожк класса люкс тот дом что на садовом Дон-Строй построил от 16 тыс кв.м.
Мы сейчас на Преображенке думаем брать квартиру 4400 в новом доме, НО смущает одно они навязывают машино место в паркинге за 33 с лишним тысячи


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Массаж