Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Мама тоже человек » Себе любимой


Себе любимой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чем мы себя балуем, обновки и маленькие призентики.

2

Я позавчера купила себе кедики моднявые в спортмастере, это вообще моя слабость - кедики :D . И косынки разные, слабость тоже :rolleyes: , с тех пор как прабабка уши лопоухие в младенчестве исправить решила и косынки мне повязывала все время :spiteful: .

Отредактировано Машка (2006-04-22 13:29:46)

3

Я вообще как-то равнодушна ко всякого рода покупкам там, подаркам и т.д. Если мне ничего не надо, то я и не покупаю ничего. И соблазнить меня всякой ерундой не так-то легко. Но если мне нужно что-то, то покупаю я это с большим скрипом и только хорошо все обдумав. Надо, не надо, пригодится ли? :girl sigh:
Вот недавно костюмчик вельветовый в FINN FLARE купила, голубенький, сейчас хожу воображаю. Но прежде чем его купить, недели две ходила думала. Вот такая я тугодум. :blush2:
Просто не люблю, когда вещи без дела валяются, место занимают и постепенно превращаются в хлам.
Еще я ужасно не люблю, когда меня перед разными праздниками спрашивают, что подарить. И сама никогда не спрашиваю. Просто знаю, что скоро праздник и хожу присматриваюсь и прислушиваюсь, чтоб узнать чего человеку нужно. А потом это покупаю и дарю. :give rose:  Как правило не ошибаюсь. Но озадачиваться я начинаю за полгода до ожидаемого торжества.

4

а я растратчица страшная.что купить всегда знаю.мне всегда что то нужно и я всегда что то хочу. и получаю удовольствие от любого вида покупок-будь то даже продукты или еще какая нибудь фигня...муж со мной устал бороться :yahoo: а когда спрашивают что подарить я тоже не люблю и сама никогда не спрашиваю а тоже долго присматриваю.вот.

5

А я терпеть немогу ходить по магазинам и  удачные покупки у меня случаются когда залетаю в магазин на 5 минут и сразу покупаю, а если ходить искать приходится обычно или не покупаю или вещь потом валяется. Но вот по мебельным ездить люблю, присматривать что нибудь интересное и когда сестре и дочери выбирали свадебное и выпускное платье..... непередаваемые ощущения  :yahoo:

6

Девчёнки, а я терпеть не могу примерочные,и одежду с неохотой покупаю. :fool:  Иногда мне хочется, чтобы у меня была волшебная палочка, которая бы мне сразу говорила подойдёт ли моей фигуре та или другая вещь.  :blush2: :beach:

А вот что я обожаю, так это - МАССАЖ!!! Любой!    :beach:

7

Natallia написал(а):

Девчёнки, а я терпеть не могу примерочные,и одежду с неохотой покупаю. :fool:  Иногда мне хочется, чтобы у меня была волшебная палочка, которая бы мне сразу говорила подойдёт ли моей фигуре та или другая вещь.  :blush2: :beach:

А вот что я обожаю, так это - МАССАЖ!!! Любой!    :beach:

и я АБАЖАЮ МАССАЖ!!!!!!  :yahoo:

8

Я вот тоже жуткая растратчица, вечно мне чего-то надо :boast: Как говорит моя мама "у тебя столько штанов что можно на продажу вывешивать" ну если честно я то что считаю мне уже не нужным знакомым отдаю :thank_you:

9

Natallia написал(а):

Девчёнки, а я терпеть не могу примерочные,и одежду с неохотой покупаю. :fool:  Иногда мне хочется, чтобы у меня была волшебная палочка, которая бы мне сразу говорила подойдёт ли моей фигуре та или другая вещь.  :blush2: :beach:

А я хочу (более реальное, чем волшебная палочка, но пока тоже для меня неосуществимое) пойти в бутик к модному дизайнеру и чтобы он мне подобрал одежду, в которой буду неотразимой  :yahoo:  т.к. когда хожу и смотрю на то, что лежит - мне НИЧЕГО не нравится, а когда заставят померить, то кажется - а вроде и ничего, можно и купить. Мне проще подобрать одежду, которая одета на маникен, там вроде как по фигуре. А когда лежит вещь - тряпку напоминает.

10

Лучик написал(а):

А я терпеть немогу ходить по магазинам и  удачные покупки у меня случаются когда залетаю в магазин на 5 минут и сразу покупаю, а если ходить искать приходится обычно или не покупаю или вещь потом валяется. Но вот по мебельным ездить люблю, присматривать что нибудь интересное и когда сестре и дочери выбирали свадебное и выпускное платье..... непередаваемые ощущения  :yahoo:

А потом фотки выставишь, уж боль хочется на красоту глянуть. :blush2:

11

Yantar написал(а):
Лучик написал(а):

А я терпеть немогу ходить по магазинам и  удачные покупки у меня случаются когда залетаю в магазин на 5 минут и сразу покупаю, а если ходить искать приходится обычно или не покупаю или вещь потом валяется. Но вот по мебельным ездить люблю, присматривать что нибудь интересное и когда сестре и дочери выбирали свадебное и выпускное платье..... непередаваемые ощущения  :yahoo:

А потом фотки выставишь, уж боль хочется на красоту глянуть. :blush2:

Сестрёнка выходит замуж :
http://a.foto.radikal.ru/0604/fc471bd2b486t.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/27dd4db013b7t.jpg

Отредактировано Лучик (2006-04-29 19:32:02)

12

А я вот случайно купила себе вчера 2 юбки :)
Наткнулась на распродажу, быстро померяла и купила. А домой пришла - сидят впритык!!!
Так я сегодня в 7 утра поперлась в парк - лишние кг сбрасывать для этих юбок :)
Набегалась - чуть не сдохла, думаю, что завтра я встать с кровати не смогу, так будут мышцы болеть!!!  :(


Вы здесь » Декабрята 2005 » Мама тоже человек » Себе любимой