Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » Фотоконкурс " ДЕТСКИЙ ЛИСТОПАД"


Фотоконкурс " ДЕТСКИЙ ЛИСТОПАД"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

О КОНКУРСЕ:
- Объявляется фотоконкурс для всех желающих, если их будет больше, то еще лучше  :clapping: .
Название конкурса
« Детский листопад ».
- Все что придет вам в голову, деревья, листья, дети, парки, засохшие цветы, дожди… Короче про ОСЕНЬ и ДЕТЕЙ. Для тех, у кого осень - это пальмы и солнце  :beach: , есть вариант соригинальничать и снять свою осень, в общем, долой  однообразное катание в колясках, гуляем с пользой для воображения  :girl sigh: .
- От каждого участника принимаются по три фотографии, можно меньше, фото не обязательно должно быть суперпрофессиональным, главное - идея и настроение  :patsak: . Комментарии к фото приветствуются, можно стихи и рассказы даже, ну кто на что горазд :rtfm:.
- Конкурс объявлен до 20 октября. А с 20-го по 24-ое пройдет честное голосование, на котором мы определим самую осеннюю маму (ну или как сами придумаете)  :) .
- ВПЕРЕД! Желаю удачи!
   :locomotive:  :biggrin2:

2

Ну вот фотошоп и всякие искусственные навороты, думаю, не честно будет. Может не надо? Ну высказывайте своё мнение.

3

я фотошопом пользоваться не буду - не умею :)

4

Я тоже против фотошопа, все естественно!!!

5

Мне все равно давайте без фотошопа, я просто хотела упростить, а получилось наоборот. :) Отменяем фотошоп. :)

6

А еще думаю будет правильным сделать голосование в форме опроса, т.е все голоса тайные ... у кого больше голосов тот и победитель!!!!!

7

Оля, ну ясен пень, о правилах голосования будем говорить, хотя бы когда хоть сколько появится фото. :)

8

Уряяя, конкурс!
Фотошоп не умею, а так попробую че-нить забацать. Надо фото детя осенью, да?

9

давайте договоримся, что обязательно должно быть в кадре, чтоб проще было оценивать. Например, деть в кадре или  только пейзажные, ну типа того :)

10

Zhiao mao
Капля, что угодно: но обязательно чтоб было что-то детское и осеннее  :girl crazy: , а тут, хоть ручонки, ножки, деть целиком, хоть куча детей, осенняя одежка, листья, деревья, грязь и прочее, лужи, ну у кого на что хватит фантазии. :)

11

Машка написал(а):

что угодно: но обязательно чтоб было что-то детское и осеннее   , а тут, хоть ручонки, ножки, деть целиком, хоть куча детей, осенняя одежка, листья, деревья, грязь и прочее, лужи, ну у кого на что хватит фантазии.

Я - ЗА  :friends:

12

Все понятно.. Завтра идем на охоту...фотоохоту.

13

Прошу первое фото :), а то все не соберетесь никак:)

Сонечка и осеннее солнышко:

http://c.foto.radikal.ru/0610/f159bad4a27b.jpg

14

у нас уже зима скоро наснет а вы про осень)) у нас ночами -3-5 уже и деревью почти все голые...

пойду сегодня попробую чего осеннего может нафоткаю

15

На ковре из желтых листьев...

16

какие красивые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Мамонтенок, у тебя получилась просто дословная иллюстрация к названию конкурса. Очень красиво!

18

Осень - рыжая подруга  :)

19

Мамки - молодцы! Очень здоровские фотки! Давайте еще!

20

фотки классный, а у нас погода ужасная, ветер сильный не до фоток(

21

Какой бывает осень?
Мы у природы спросим:
Бывает осень вкусная,
арбузная, капустная.
Бывает ароматная
и сладко-виноградная.

22

Девчёнки, а вот фотки можно поменять? Допустим я 3 выставлю, а потом (до 20 октября) у меня получше получится, могу ли я поменять, или это уже всё, что есть - то есть.

23

Да у нас же не конкурс великих фотографов, я думаю можно).

24

Осень. Все листочки на деревьях и кустиках, вся травка стала разных красивых цветов. Небо поменяло свой цвет с голубого на серый. Уже холодает. За это мы и любим осень  - ведь мы знаем, что после осени точно будет зима, а потом весна, а потом опять лето! Поэтому Максимка и улыбается, глядя на небо - это вторая осень в его жизни, но первая, которую он видит своими глазами.
http://g.foto.radikal.ru/0610/f11a83e44815.jpg

25

Ну, и как сейчас из этого лучшее выбрать?  :on the quiet2:  :on the quiet2:  :on the quiet2:

26

Эх! Какие все красивые!
Ну и мы тут покажемся.

27

Это мы грустим, потому что лето закончилось!
Первый раз во двор без коляски вышли. Чуть не наелись листьев и песка...

28

А за окном перевернут кверху дном кувшин с дождём...  :)

29

Люсь, какая фотка красивая!!!! Супер! :give rose:

30

Мне нравится последняя Люсина - больше всех.

Мы все ника не соберемся. Все боялись на землю садиться, а, смотрю, все своих сажают. Вот мы балбесы.. Ну ладно, бьудем искать другое че-нить...


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » Фотоконкурс " ДЕТСКИЙ ЛИСТОПАД"