Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » ГОЛОСОВАНИЕ "фотоконкурс Детский листопад"


ГОЛОСОВАНИЕ "фотоконкурс Детский листопад"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Та-да-да-дам!!!  :girl crazy:

20 октября с утреццца прошу всех голосовать ЗА ТРИ ПОНРАВИВШИЕСЯ ВАМ ФОТОГРАФИИ!

Голосуем здесь, один раз, в одном посте. Например:

Вася
Коля
Козьмодемьян  )))

Можно объяснять почему и тд...

Фотографии можно еще раз посмотреть ЗДЕСЬ: КЛЕВЫЕ ОСЕННИЕ ФОТКИ

Голосование продлится до 24 октября, на всякий случай, если вдруг кто затупит и тд...

Будте объективны и эмоциональны))), если будет несколько победителей, будем выбирать лучшего из них, так что не халтурить.

УДАЧИ!!!  :clapping:

2

Машк, а за свои нельзя, да?

3

Zhiao mao, как ты догадалась?!  :biggrin2:

MamaMax, нас мало, смысл анонимно, да и так честнее, что тебе скрывать, да и за себя проголосовать нельзя.

4

А по мне нормуль и не анонимно. Я все равно не обижусь ни на кого, если что. Тут уж только на себя пенять.

5

Маш, думаю надо, чтоб народ уточнял, какая фотка, а не просто фота  Васи, а типа "ФотоВаси, где петя лицом в салате"... ну типа того :)

6

Машка написал(а):

MamaMax, нас мало, смысл анонимно, да и так честнее, что тебе скрывать, да и за себя проголосовать нельзя.

помимо этого официального голосования, я завела НЕофициальное.

http://mama2005.4bb.ru/viewtopic.php?pid=16534#p16534

Я выписала все фотографии и все заголовки, вот сколько:

1. Машка "Сонечка и осеннее солнышко", "Она пришла и стоит под окном", "Сонька утеплилась"
2. МАМонтенок "На ковре из желтых листьев", "Какой бывает осень"
3. Liucija "Осень рыжая подруга", "А за окном перевернут кверху дном кувшин с дождем", "Под желтым зонтиком листвы"
4. Mamamax "Максимка улыбается, глядя на небо", "Максимка и Осень" (с красными листьями)
5. Наташа Г "Мы тут покажемся", "Это мы грустим, потому что лето закончилось"
6. Барбарис "Октябрь уже наступил, уж пальмы отряхают...", "Балкон".
7. Капля "Осенняя Юлька", "Юльку засыпало листьями"
8. Zhiao mao "Проскакал по городу олень", "Ох уж эти мне осенние листья, ну все завалили", "Осень под пальмами"

Отредактировано MamaMax (2006-10-19 21:36:19)

7

Вот мой выбор!
1. МАМонтенок "На ковре из желтых листьев"
2. Zhiao mao "Проскакал по городу олень"
3. Машка "Сонька утеплилась"

8

1. Люся с Августином и кувшином дождя за окном - потому что фотка нереальная, я верю в ее победу и держу фиги. Потому что настроение осеннее лучше всего отражает, потому что комментарий самый поэтический, потому что Люська любит осень, и какое-нюдь осеннее звание очень подойдет к ее осенней линеечке, потому что говорит всё о нашей стране дождя, потому что супер просто.  :clapping:
2. Настя с Сашулькой - рогатым олененком. За чувство юмора. Ну и потому что Шурка за Сашульку поднимает свою маленькую ладошку. Но что у Сашульки рога - Шурик тут ни при чём  :biggrin2:
3. Барбарис с Антошкой и босоногой осенью под пальмой. За экзотику. И за щедрость - что солнце и теплынь не зажилили и нам кусочек прислали  :beach:

9

Честно еще раз 5 просмотрела все фотки, все понравились, попробовала выбрать три любимые, вот что вышло:
1.Люся "А за окном перевернут кувшин с дождем..." 
Фотка суперская, точно передает осеннее настроение :clapping:
2. Zhiao Mao - "Проскакал по городу олень"
Мы уржались просто с мужем. :clapping:
3.МамаМах - "Максимка и осень"
За хорошее портретное фото и нереально красивые красные листья, у нас нет подобной красоты .

10

Я голосую так:
1)Люся и Августин у окна с дождем! Фотка супер! Я как увидела, сразу поняла - осень. Грустно так. Очень такая характерная фотка. Я тож за нее болею и хочу, чтоб она победила.
:yes3:
2) Барбарис и Антошка под пальмой. Очень прикольно и завидно.  :)  А зачем вам шапка-то по жизни?
3)Капля и Юлька, которая спит и ее закидало (ну вы поняли) Прикольная и красивая фотка.

А вообще-то очень сложно определиться, потому что все старались и у всех классные фотки и очень красивые и яркие. И детки все молодцы. Ура!  :clapping:

11

И так!
1 место
Без сомнений !А за окном перевернут кверху дном кувшин с дождём...!
2 место
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу олень 
3 место
Осенняя Юлька

12

1. МАМонтёнок "Какой бывает осень"
2. Mamamax "Максимка улыбается, глядя на небо"
3. Машка "Сонька утеплилась"
Это как раз мои ощущения осени от тёплого урожайного сентября до морозного ноября. 
Молодцы девчёнки такую красоту тут делаете это что-то :rolleyes:   :give rose:. Уже возвращаюсь, соскучилась жутко! :friends:

13

Девчонки, не обижайтесь за кого не проголосовала, Мои голоса достаются:
и засыпало её листьями... сонное царство....  - Юле и Капли за листопад и спокойствие, настоящее, осеннее

Сонечка и осеннее солнышко - Соне и Машке за то что единственная фотка с осенним солнышком

Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу олень  - Саше и Zhiao mao за чувство юмора

14

Дашуша где леди Даша пропала? Я за неё голосовать собиралась

15

Мне все понравились... даже не знаю за кого и голосовать-то  :cray:  Я бы за всех проголосовала...

Zhiao mao "Проскакал по городу олень", Капля "Осенняя Юлька", Наташа Г "Это мы грустим, потому что лето закончилось"

16

блин.... можно я не буду голосовать? сперва вроде определилась, потом пересмотрела фотки, передумала, потом снова передумала)). 2 выделю точно, на третье место у меня штук 5 претендентов :), поэтому проголосую за 2 фотки только...
1. "Августин у окна", однозначно, это осень в моём понимании.... философски...
2. Макс, который смотрит в небо, очень хорошая фотака, вроде и радостная, но как-то по осеннему :).
3... ну не знаю...

17

1. Люся - "А за окном перевернут кверху дном кувшин с дождем". Интересная находка, прекрасное художественное исполнение, красивый комментарий - короче, шедевр!
2. Капля - "Осенняя Юлька" - прекрасно пойманный момент и нежный осенний пейзаж
3. МАМонтенок - "На ковре из желтых листьев" - Жизнеутверждающе и весело!

18

О, возвращение блудного админа  :biggrin2:

19

О, возвращение блудного админа

:spiteful:  :tease:

20

Спасибо, за то, что догадались, что голосуем за фотку, просто времени вчера не было, переписывать названия фоток.  :)

Мои голоса:

1. МамаМах  "Осень. Все листочки на деревьях и кустиках..."
2. Люся " А за окном..."
3. Барабарис "Октябрь уж наступил, уж пальмы отряхают..."

Я чёт не поняла, МамаМах а зачем тебе еще одно голосование? Ты президента что ль выбираешь...  :dntknw:

21

Одно голосование - 3 победителя, а 2 голосования - 6 победителей  :biggrin2:

22

аааа ну ладно... тогда Люська получай по полной!  :biggrin2:

23

Я так поняла, что здесь фото выбираем, а у МамаМакс - фотографа...  :dntknw:

24

Машка написал(а):

Я чёт не поняла, МамаМах а зачем тебе еще одно голосование? Ты президента что ль выбираешь...  :dntknw:

форум должен знать своих героев!   :)
...
а если серьезно, то - просто так!

Dashusha написал(а):

Я так поняла, что здесь фото выбираем, а у МамаМакс - фотографа...  :dntknw:

точно

25

я вставлю свои 5 копеек
1. про кувшин
2. про ковер из желтых листьев
3. максимка и осень

оч трудно тк многие оочень понравились.

26

присоеденяюсь:
1.МамаМах,Максимка смотрит на осеннее небо,очень классная фотка
2.Августин,пролился кувшин за окном,просто нет слов,красиво,даже будто и малыши грустят что осень пришла.
3.САШЕНЬКА,про оленя,такая смешная,манюнька!

27

Я так поняла все по местам ставили? Как считать-то...

28

Мож просто, по колиичеству голосов?
А то офигеешь считать, ведь все по разному писали...

29

Согласна - кто больше всех набрал, у того и первое место, даже если на третье ставили. Мож, конечно я неправа, только а как иначе?

30

Да наверное по количеству голосов как и пишете, разве что одинаковое количество будет, то тогда ещё что то надо придумать


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » ГОЛОСОВАНИЕ "фотоконкурс Детский листопад"