Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

Лена написал(а):

Вот, несколько часов зайти не могла. Это что было?

Это, что-то с сервером было, но так как сервер не наш а провайдера предоставившего этот форум, то трудно сказать, что именно было, надеюсь, что это не повторится. :hysteric:

272

Ну, я снова про таблицу. Ну не могу нарадоваться  :)  Форма обалденная, все идеально, комар носа не подточит.  :)  А вот мои впечкатления от содержания:
Прикольно Зяо-мао и Мамонтенок детишек называют. Дитеха и панна Ганна. Ржунмагу.  :lol:  Люблю находчивых мамашек с чувством юмора  :friends:  :friends:
Смотрела таблицу и читала вслух - ну, хоть какое то Шурке развлечение. Пробормотала - Зяо-мао. Шурка прислушался и давай ржать  :lol:  Вот, сча хожу по дому и напеваю - зяо-мао-зяо-мао, а Шур балдеет  :lol:  Настя, ты там не икаешь?

273

:blush2:  :blush2:  :girl_haha:  :girl_haha:  :lol:  :lol:

274

Yantar, a ja tebe svoi dannyje s fotkami v tablicu posylala, ty kak poluczila? ili net?

275

Liucija написал(а):

Yantar, a ja tebe svoi dannyje s fotkami v tablicu posylala, ty kak poluczila? ili net?

Да, всё дошло, жду остальных, чтобы сразу обновить всю таблицу, и вставить на главную страницу.

276

tagda vsio ok  :agree: , zdiom s neterpenijem

277

Девоньки попробовала вставить таблицу на главную страницу, посмотрите у вас она открывается (на содержание таблицы пока не смотрите, она ещё в стадии доработки)? Вставила фотку на главную страницу без голосования, на будующие большая просьба может кто может занятся опросами по фоткам на главную страницу, а то я не очень в  этом. И пополнилась галерея второй страницей.

278

Yantar написал(а):

Девоньки попробовала вставить таблицу на главную страницу, посмотрите у вас она открывается (на содержание таблицы пока не смотрите, она ещё в стадии доработки)? Вставила фотку на главную страницу без голосования, на будующие большая просьба может кто может занятся опросами по фоткам на главную страницу, а то я не очень в  этом. И пополнилась галерея второй страницей.

Табличку попробовала, всё загружается :clapping:, только вот внизу на панели пуск какие-то иероглифы высвечиваются, можно с этим чтонидь сделать?
А голосованием о фотке на главную страницу (типа "фото месяца") должна активная мамочка заняться  :locomotive:

279

Янтарчик ты прелесть  :give rose: !!!! Мне (ну и не только мне) на почтовый ящик стали приходить уведомления о новом личном сообщении  :clapping:

280

А как это сделать-то? Просто в виде темки, где все фотки свои оставлять будут, а в конце месяца выбирать опросом или как?
Нельзя ли как-то в галерее соорудить опрос, и голосовать за все фотки оттуда? Например, нельзя проголосовать за свою фотку и фотка, которая уже была фоткой месяца не участвует в голосовании.

281

У меня таблица открывается, ссылка работает.
Янтарь, я тебе еще письмо отправила, если можно-исправь. Спасибо.

282

Про фото месяца, мне кажеться будет разумным как-то по очереди красоваться :blush2:

283

Поддерживаю! :clapping:  И так как у нас все детишки симпатюли, нельзя ли менять фотку не раз в месяц а немного чаще? :dntknw:

284

Раз в неделю :spiteful:

285

Как по мне, то опрос о фотках месяца - это лишнее вообще. Ну задал бы мне кто-нюдь такой вопрос сейчас - чью фотку ставим? Ей богу не смогла бы ответить. А нельзя сделать, чтобы комп случайную выбирал?

286

Zhiao mao написал(а):

Раз в неделю :spiteful:

Нее, раз внеделю это вряд ли  :agree: , я и так своего мальца запустила, ребёнку хоть иногда нужна мамка :to become senile: , а раз в месяц я думаю и приятно и надоедать не успевает. :)

287

Хорошо. Так что, будем просто всех по очереди?

288

Я бы тоже не смогла бы выбрать фотку, все таааааакие симпотяшки...закачаться просто... :give rose:
Я отправила свою анкету Янтарику :dance2:  :dance2:  :dance2:

289

Да, я всё получила.

ИНФОРМАЦИЯ КО ВСЕМ! НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ РАБОТАЕТ ССЫЛОЧКА "НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ" ТАМ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКИ НА ЛИЧНЫЕ АЛЬБОМЫ СОЗДАННЫЕ ВАМИ НА MAIL.RU. КАК ОБРАЗЕЦ Я РАЗМЕСТИЛА СВОЙ АЛЬБОМ.

290

Янтарик - молодца, правда я лошина в этом, можно поподробней, как сюда вставить, как там открыть, а-а-а?

291

У, класс! Отличная тема! Я непременно себе такой сделаю!

292

я бы тоже с радостью, было бы времени больше свободного, а то я еще обычный фотоальбом хочу сделать

293

да уж....я уже 8 пленок и 5 дисков собрала. Даже свадебный альбом еще не сделала.

294

Ja Love написал(а):

да уж....я уже 8 пленок и 5 дисков собрала. Даже свадебный альбом еще не сделала.

Свадебный я сделала когда еще беременная была и работала, просто я в цифровом виде показывать не хотела (не смотрится как-то, когда можно в руках покрутить лучше воспринимается), в распечатаном виде без альбома все фотки залапают, поэтому пришлось поторопиться чтобы все посмотрели альбом.

295

Обязательно mail.ru? У меня в другом месте есть

296

Yantar написал(а):
Zhiao mao написал(а):

Раз в неделю :spiteful:

Нее, раз внеделю это вряд ли  :agree: , я и так своего мальца запустила, ребёнку хоть иногда нужна мамка :to become senile: , а раз в месяц я думаю и приятно и надоедать не успевает. :)

Я вот чуток не согласна :blush2: нас на данный момент 33 человека сдесь, и получаеться что если фотка будет по месяцу то за год пройдут всего 12 человек...ну как-то не серьезно получаеться...а остальные как же???????????????

297

Zhiao mao написал(а):

Обязательно mail.ru? У меня в другом месте есть

Конечно нет, просто я предложила как пример, ну и у них прилично смотрится, а так можно конечно на любом, только ссылки оставляйте.

298

А ссылку тебе кидать или как?

299

Оля написал(а):
Yantar написал(а):
Zhiao mao написал(а):

Раз в неделю :spiteful:

Нее, раз внеделю это вряд ли  :agree: , я и так своего мальца запустила, ребёнку хоть иногда нужна мамка :to become senile: , а раз в месяц я думаю и приятно и надоедать не успевает. :)

Я вот чуток не согласна :blush2: нас на данный момент 33 человека сдесь, и получаеться что если фотка будет по месяцу то за год пройдут всего 12 человек...ну как-то не серьезно получаеться...а остальные как же???????????????

Надо просто вешать клевые фотки, чтоб за них голосовали! И всем стараться детишек поприкольнее подкараулить! Будет стимул как раз к художественной фотографии. Я вот задумала фотосессию одну...любительскую, но будет смешно =) ! А то че такое "по очереди", неее, это не интересно!  :)

300

Zhiao mao написал(а):

А ссылку тебе кидать или как?

Здесь кидайте ссылки а я туда буду перекидывать можно НЕБОЛЬШОЕ пояснение к фотоальбому.

можно поподробней, как сюда вставить, как там открыть, а-а-а?

Заходишь на mail.ru регистрируешься (т.е. заводишь свой ящик) нажимаешь на ссылку создать альбом, заполняешь анкету, и потом загружаешь фотки. ;)


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом