Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

yantar
А темка так и называется, Работа над сайтом :D  А про то кто сейчас в теме там кажется слева где ник указано Активен или Неактивен, или это только у меня :blink:

так оно и есть, но когда внизу, (я не буду какждый раз писать что "мне кажется", я думаю всем и так понятно что это только моё мнение) было бы удобнее

62

Zhiao mao написал(а):

А удалили-то и Янтаря и Славу?

Ага оптом. :D

63

А Госпаже удачи кто-нибудь говорил про этот форум?

64

Panterka написал(а):

А Госпаже удачи кто-нибудь говорил про этот форум?

Да, она знает.
Ща думаю над статусами, мозговой процесс идет :O

Отредактировано Машка (2006-04-21 12:46:06)

65

Машка а чё ты каждое своё сообщение редактируешь? или хорошая мысля приходит опосля?  :D

Отредактировано Panterka (2006-04-21 12:47:40)

66

Panterka написал(а):

А Госпаже удачи кто-нибудь говорил про этот форум?

Да я ей на аську кинула, обещала зайти.

67

Вот, бан для янтаря и славы - самый прямой ответ на вопрос, где нам дальше общаться. Пусть им без нас будет хуже  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

Янтарчик, спасибо за ник.  :) Все оперативно так

68

Лена написал(а):

Вот, бан для янтаря и славы - самый прямой ответ на вопрос, где нам дальше общаться. Пусть им без нас будет хуже  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

Янтарчик, спасибо за ник.  :) Все оперативно так

Стараюсь!
:boast:  :boast:  :boast:

Пойду готовить а то муж после работы меня съест, :D  зато потом он будет гладить. :P

69

Panterka написал(а):

Машка а чё ты каждое своё сообщение редактируешь? или хорошая мысля приходит опосля?  :D

Ага, а то скажут еще, хочу быстрее в крутые тетки перерости наплодив сообщения :D

С 10-50 сообщений - ПРОФАН :D А что не смешно? ;)

70

yantar написал(а):

Вносите предложение о рангах, там под ником у многих написанно Новичок на какие их поменять? Ну как в том форуме мама, заслуженная мама ..... Можно что-то свое, оригинальное.

МАМА-БОЛТУШКА  :)

71

Машка написал(а):

Предложение ТЕМЫ: Роды (роддома где рожали, рассказы про роды), Питание (ГВ,ИВ,ПРИКОРМ, ПЕДПРИКОРМ для Госпожи Удачи, на КИД она не вернется), Семья (старшие дети, мужья, родственники), Мама тоже человек (красота и пр.):D

ПРОСТО ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ!!!

72

А можно как-то следить в одной теме трепишься или много где?
В зависимости от активности мамочки в одной теме или на всем форуме тоже можно звания присваивать.
Голосовать за фотку дня будем?

73

Машка написал(а):
yantar написал(а):

За то, что я сделала этот сайт мне на форуме кид ру теперь вот такая отписочка выходит: Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - Nov 21 2007, 12:54 PM. Интересно а их форум доживёт до этого времени? :/

Странно на многих форумах видела, что есть свои сайты у декабрят, ноябрят...это либо за форум, либо за то, что стало ясно, что ты раздвоилась. М-дя...

Да они там долбанулись со своими дурацкими праивлами :(

74

Привет всем!!!
Зарегилась не успела ниче еще написать, только Яську спать уложила звонок в домофон, откройте дверь, это комиссия противопожарной безопасности... да пошли они... Сегодня жалобы написала в управу на обслуживающую нас компанию, чтобы они тендер не выиграли, теперь еще названивают, позвонила в управу сказала что Прометей даже комиссию привести не может названивают уроды!!!
Пойду сейчас массаж сделаю и снова укладывать буду... На улице мерзко так погулять хотелось... Когда же тепло то установится??????

75

Panterka написал(а):

Еще, мне кажется, надо создать темку типа "Личная страничка" где каждый сможет создать свою страничку и рассказать о себе всё что захочет. примерно как здесь: http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=3

У меня не открылось... это что-то вроде дневника или журнала, правильно я поняла?

76

Машка написал(а):

Предложение ТЕМЫ: Роды (роддома где рожали, рассказы про роды), Питание (ГВ,ИВ,ПРИКОРМ, ПЕДПРИКОРМ для Госпожи Удачи, на КИД она не вернется), Семья (старшие дети, мужья, родственники), Мама тоже человек (красота и пр.):D

Про педприкорм могу выложить статьи...
На счет родов хоть сейчас могу рассказик...
С разделе семья, жалобы на мужа, детей, родственников, пожаловался и на душе легче стало))

77

Ладно пока мозги мои не работают, меня тут 2 дня изводили, пойду массажировать Ясика скоро вернусь для ведения интеллектуальной работы работы)) :)

78

Всем привет! Хорошая идея!
Хотелось бы большего разбиения по темам,
Режим дня, кормление,  болезни, что наши детки умеют, и ещё мы худеем и т.д. и т.п.
Пардон не все странички прочитала!
С такими предложениями уже выступали. Про мам  тем побольше.

Отредактировано Лучик (2006-04-21 14:05:36)

79

Девченки, я приняла решение  :bb:  :bb:  :bb:
Я остаюсь тута навсегда  :)  Мне тут больше нравится. В кид.ру не пойду больше
Про статусы - я профессионально, можно по научным степеням так сказать
Мама-первоклашка
Мама-старшеклашка
Мама студентка
Мама-магистр
Мама-доктор
Мама-профессор
Вот написала, самой как-то коряво, но все равно делюсь, вдруг кому понравится  :D

80

Привет! Вот это здорово!
А моя табличка-то теперь вообще нужна???
Или может ее не размещать, а использовать как источник информации для заполнения разных разделов этого сайта?

81

Мама - член-корреспондент Академии Наук Российской Федерации... :)

82

Девочки это просто КРУТО!!! Сайт СУПЕР!!! КИД.ru уже поднапряг своим идиотизмом :mad: Янтарчик ты просто молодчина! ;)  Правда в эти дни дел невпроворот, постараюсь не отставать от вас, побегу с яйцами разбираться :D

83

так и думала, что смеяться будете  :D

84

Blackberry написал(а):

Привет! Вот это здорово!
А моя табличка-то теперь вообще нужна???
Или может ее не размещать, а использовать как источник информации для заполнения разных разделов этого сайта?

ТАБЛА НУЖНА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЧКУ, давай доведем до ума и туды вставим!

85

Blackberry написал(а):

Привет! Вот это здорово!
А моя табличка-то теперь вообще нужна???
Или может ее не размещать, а использовать как источник информации для заполнения разных разделов этого сайта?

Конечно нужна, Янтарик сама все не сможет сделать это сколько же времени надо,мы все должны помогать... Я так считаю :yes:

86

Янтарчик, суппа! Пойду в кид чемодан собирать, новую хату так сказать обивать......
Мне б хоть глянуть на эту табличку то.....А ктонть скиньте мне ее в виде HTML, мне офис тока во вторник принесут.

87

Девочки да Кид остается Кидом, там полно нужной информации, обо всех поколениях так сказать, а здесь у нас кружок по интересам. :D

Как еще о нас можно ин-фу кинуть в инет, чтоб мамочки-декабристки которых мы не знаем тоже заходили.?

Отредактировано Машка (2006-04-21 15:04:30)

88

O-bal-det'! A translit tut est'? Ili poka na translit.ru pohodit'?

89

Ja Love,Привет, с возвращением!!!
Как поживаете? Ты все окончательно вернулась? или из гостей?

90

Привет госпожа!!!!!!!  :)
Купили комп! Я терь все, постоянка!
Вот такая картина щас у нас


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом