Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Левка ноги нашел. Удивлялся очень, пытается в рот сунуть да не достает пока. А еще пока ест, голову ощупывает, за волосы дергает.
Кабачки ему очень не нравятся, ест с отвращением. На 5й ложке сегодня взблевнул аж...может не надо? или надо?! Как вы думаете?

92

в галлерею

93

и еще туда ж

Отредактировано Ja Love (2006-04-21 15:40:16)

94

Ja Love, у нас почти так же только мой в качалке сейчас дрыхнет... а я пытаюсь мозги включить но они отказываются почему то работать((

95

Gospozha_Udacha написал(а):

ну и дай им тож отдохнуть, погода то какая. хотела посоветовать сварить кофе, но яське он явно ни к чему. или ты пьешь его?

96

Как еще о нас можно ин-фу кинуть в инет, чтоб мамочки-декабристки которых мы не знаем тоже заходили.?

Я на другой форум залезла и пригласила декабрят сюда (стеснительно)

Слушайте, это только у меня так или у всех? Я когда в сообщение смайлик вставляю, они перестают двигаться. И на кид та же история, я думала, это их глюк. А потом гляжу, здесь то же самое. :/

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-21 15:55:14)

97

Для таблицы не прислали инфу злостные динамщики:
1. Госпожа Удача :)
2. Vika_ka
3. ola
4. Рокарочек
5. Анна Смирнова
6. Обыкновенное_чудо
7. tralala
8. Наташа Г.
9. Asyuta.

Воть!!!
А ну, гоните инфу  :mad:
:) :) :)

Напоминаю адрес: aaee13@mail.ru

98

Blackberry написал(а):

а про меня забыла  :(

99

Ой, а мне казалось, что ты само собой уже давно есть в табле. А ну-ка быстра! :mad:  :)

Кстати, ведь не все же с того форума перейдут в этот, так может их убрать, хм...

100

А кто это NY, новенький кто-то или просто переименовалась мамашка знакомая?

Ja Love, проверь свой почтовый ящик, я прислала тебе табличку.

Янтарь, спасибо тебе большое. Такой сайтец замастерила. Это хороший подарочек нам всем.
А то на кид я теперь прежде чем что-то написать, думаю как бы не сказать чего-нить, чтоб не удалили сообщени мое.

http://smiles2.server.33b.ru/d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

А в галерее фотки не видно. Если нажать на нее, открывается новое окно и там показывается фотка, а так видно только имя.

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-21 16:24:07)

101

Blackberry написал(а):

Для таблицы не прислали инфу злостные динамщики:
1. Госпожа Удача :)
2. Vika_ka
3. ola
4. Рокарочек
5. Анна Смирнова
6. Обыкновенное_чудо
7. tralala
8. Наташа Г.
9. Asyuta.

Воть!!!
А ну, гоните инфу  :mad:
:) :) :)

Напоминаю адрес: aaee13@mail.ru

Я присылала, хорошо посмотри

102

Blackberry,Отправила еще раз

103

Ja Love написал(а):
Gospozha_Udacha написал(а):

ну и дай им тож отдохнуть, погода то какая. хотела посоветовать сварить кофе, но яське он явно ни к чему. или ты пьешь его?

Не я вообще кофе не gm,? не из-за Яськи, из-за себя... давление поднимает и у меня голова болеть начинает...

104

Gospozha_Udacha написал(а):
Panterka написал(а):

Еще, мне кажется, надо создать темку типа "Личная страничка" где каждый сможет создать свою страничку и рассказать о себе всё что захочет. примерно как здесь: http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=3

У меня не открылось... это что-то вроде дневника или журнала, правильно я поняла?

Да нет просто темка такая, а подтемки создает каждая мамашка и про себя рассказывает
Кстати, я рада что ты к нам вернулась!!!

105

Я же говорю надо открыть одтельную темку где будут только советы на тему создания форума, а то тут много лишнего и девчонки заходит просто пообщаться  :lol:

106

Да, согласна надо раздел сделать "Советы, пожелания и конструктивная критикапо работе сайта" а то тут мы все обсуждаем подряд, потом трудно искать будет...
Да я поняла типа у каждой своя темка будет Но я полагаю сделать 1 раздел где писать только хозяин может, а другой раздел, где тоже у каждого своя страничка где могут комментировать.

107

Panterka написал(а):

Я же говорю надо открыть одтельную темку где будут только советы на тему создания форума, а то тут много лишнего и девчонки заходит просто пообщаться  :lol:

Создала. Идите теперь туда.

108

Zhiao mao написал(а):
Panterka написал(а):

Я же говорю надо открыть одтельную темку где будут только советы на тему создания форума, а то тут много лишнего и девчонки заходит просто пообщаться  :lol:

Создала. Идите теперь туда.

туда общаться? или туда писать советы?

109

Кстати как на счет электронной библиотеки, стоит сделать?
Мне сегодня ссылочку на прогу одну дали BabyDiary, можно в полезные ссылки ее будет.

110

О, зашла в галлерею, там я две фотки Шурика отправляла, а одного из них Эмилем назвали  :D  Эмилю моему 7 лет, а он типа в автокресле для новорожденных тусует  :D  :D  :D

Вот, Эмиль для галлереи, раз уж и старших помещаем  :)

111

А фон в альбоме можно другой сделать или только этот синий может быть?

112

Лена написал(а):

О, зашла в галлерею, там я две фотки Шурика отправляла, а одного из них Эмилем назвали  :D  Эмилю моему 7 лет, а он типа в автокресле для новорожденных тусует  :D  :D  :D

Вот, Эмиль для галлереи, раз уж и старших помещаем  :)

Знаю, знаю, это я пока готовила мужа попросила их туда закинуть а он как прочитал, так и закинул. :)

113

Zhiao mao написал(а):

А фон в альбоме можно другой сделать или только этот синий может быть?

Там был ещё болотный цвет, этот был поприятнее.

114

Не ну у меня получиться фотку вставить али как:
Ура в галерею

Отредактировано Машка (2006-04-21 20:03:49)

115

И вот эту:

Отредактировано Машка (2006-04-21 20:09:29)

116

И вообще здесь как-то удобнее. Вот, например фоток не надо уменьшать. Супер ведь!!!!!!!

Для галереи фотки к сожалению нужно уменьшать до 100кб или 800х600, потому как большие  грузится долго. :(

117

yantar, создай пожалуйста темки, только их как-то надо по порядку, чтоб какие-нибудь посредственные на самом верху не были:
Роды
Детки
Мама тоже человек
Про меня и про тебя (где о себе будем рассказывать)
Библиотека
На досуге

А мы там подтемки пооткрываем. Названия я примерные пишу, если что-то лучше давай сама, ведь мы теперь с админом дружим можно потом изменить есди что. ;)

118

Значит нельзя в фон альбома картинку какую вставить или рамочку, например. Жаль, можно было прикольно сделать. :(

Вот предлагаю фото месяца выбирать голосованием из галереи или еще откуда. За свои не голосуем, какие уже побеждали, не участвуют. А за попеду можно какой-нить приз давать. Звание там, или медальку какую.

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-21 20:28:38)

119

Спасибо. Что-то я разошлась. Давайте темы открывать.

120

Лена написал(а):

Девченки, я приняла решение  :bb:  :bb:  :bb:
Я остаюсь тута навсегда  :)  Мне тут больше нравится. В кид.ру не пойду больше
Про статусы - я профессионально, можно по научным степеням так сказать
Мама-первоклашка
Мама-старшеклашка
Мама студентка
Мама-магистр
Мама-доктор
Мама-профессор
Вот написала, самой как-то коряво, но все равно делюсь, вдруг кому понравится  :D

Лена  это конечно здорово, но Мама-первоклашка и Мама-старшеклашка отдаёт совращением малолетних может чего по гуманней? :/


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом