Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Исправь пожалуйста, я запятую забыла поставить перед где,
ПРО ТО, ГДЕ Я РОДИЛСЯ

Не ваще ее стереть надо, вместе с сообщениями что-то я протупила с пылу с жару. :O

Отредактировано Машка (2006-04-21 20:45:02)

122

Лена  это конечно здорово, но Мама-первоклашка и Мама-старшеклашка отдаёт совращением малолетних может чего по гуманней? :/

А мама-абитуриент? :lol: не то?

Бага, бага! Все закладочки на главной ФОРУМ КОНТАКТЫ ГЛАВНАЯ они становятся ниже, когда на них мышка, а вот ГАЛЕРЕЯ не уменьшается :(

Я вот посматриваю, к нам и гости какие-то заходят.

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-21 21:48:26)

123

А тема Библиотека - это про что? Про книги, что ли? Или там будут полезные ссылки?

124

Blackberry написал(а):

А тема Библиотека - это про что? Про книги, что ли? Или там будут полезные ссылки?

Это ты у Лены спроси. :girl sigh:  Я не успеваю вдумываться.

125

И это в галерею

126

yantar написал(а):
Лена написал(а):

Девченки, я приняла решение  :bb:  :bb:  :bb:
Я остаюсь тута навсегда  :)  Мне тут больше нравится. В кид.ру не пойду больше
Про статусы - я профессионально, можно по научным степеням так сказать
Мама-первоклашка
Мама-старшеклашка
Мама студентка
Мама-магистр
Мама-доктор
Мама-профессор
Вот написала, самой как-то коряво, но все равно делюсь, вдруг кому понравится  :D

Лена  это конечно здорово, но Мама-первоклашка и Мама-старшеклашка отдаёт совращением малолетних может чего по гуманней? :/

Во прикол  :lol:  а я и не подумала об этом  :lol:  :lol:  :lol:

127

Девчёнки, у меня сегодня дурдом. Мой так капризничает. Янтарик, так что с транслитом?

Госпожа Удача - приветствую! :friends:

Blackberry, а ты не так свою фразу внизу на немецкий перевела.  "umbringt" без "s" (3. Person) и , "staerker", т.к. а Умлаут с помощью е обозначать нужно.

128

ДЕВОЧКИ НУ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ДУБИНЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛСТА КАК ВСТАВИТЬ АВАТАР И ЛИНЕЙКУ. Я В ПРОФИЛЬ ЗАШЛА НО НИЧЕГО ТАМ НЕ НАШЛА. :scare2: Я ЕДИНСТВЕННАЯ ПО МОЕМУ СРЕДИ ВСЕХ ТАКАЯ ДУРАШКА ОСТАЛАСЬ :cray:

129

Natallia написал(а):

Blackberry, а ты не так свою фразу внизу на немецкий перевела.  "umbringt" без "s" (3. Person) и , "staerker", т.к. а Умлаут с помощью е обозначать нужно.

Точно, -st 2 лицо, что-то с памятью моей стало...
А умляут попробую в шрифтах найти :) Спасиба :)

Отредактировано Blackberry (2006-04-21 23:49:46)

130

Yantar написал(а):

Что то я кажись цитировать не умею больше.

Девченки, библиотека - это не мое, это для Госпожи удачи, она туда ссылки кидать будет, как я поняла

131

Шурен написал(а):

В профиль заходишь, нажимаешь индивидуальный и там все делаешь как всегда.  :girl hospital:

132

Шурен написал(а):

ДЕВОЧКИ НУ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ДУБИНЕ ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛСТА КАК ВСТАВИТЬ АВАТАР И ЛИНЕЙКУ. Я В ПРОФИЛЬ ЗАШЛА НО НИЧЕГО ТАМ НЕ НАШЛА. :scare2: Я ЕДИНСТВЕННАЯ ПО МОЕМУ СРЕДИ ВСЕХ ТАКАЯ ДУРАШКА ОСТАЛАСЬ :cray:

Заходишь в профиль, (можешь открыть его в новом окне, чтобы было удобнее и сюда смотреть и сразу в профили это делать), там слева
Профиль
Основной
Персональный
Контакты
Индивидуальный
Отображения
Приватный

выбираешь индивидуальный, далее ставишь галочку использовать аватор и загружаешь его со своего компа

133

Лена написал(а):

Что то я кажись цитировать не умею больше.

Надо нажимать на "ответить", а не на "цитировать", хотя на мой взгляд должно быть наоборот

134

А вообще мне здесь больше всего галерея нравится. 100 раз уже наверное смотрела  :boast: Давайте, девченки, будем слать побольше фоток. И главная страница суперская.

Там кто-то предложение выставлял про то, что каждой что-то типа дневника вести можно будет? Как сделать то? Я б хотела

135

Panterka написал(а):
Лена написал(а):

Что то я кажись цитировать не умею больше.

Надо нажимать на "ответить", а не на "цитировать", хотя на мой взгляд должно быть наоборот

Понятно, спасибки. Ну, если так, кнопка Цитировать получается совсем не нужна

Ай, и вот еще что, на главной в именинниках ники неправильные стоят, у нас с Нюшкой уже другие совсем, а той Оли пока нету, зато есть другая Оля, у которой день рождения не в апреле

Отредактировано Лена (2006-04-22 00:09:22)

136

ооооо я додула наконец :lol:

137

ну шо появился аватар?

138

Шурен написал(а):

ну шо появился аватар?

ура, бегемотик  :girl crazy:

139

ну воти бегемотище мое :dance2:

140

да мне тут тоже так нравицццца :friends:

141

Эх, а я все болею и никак не выздоравливаю. Еще и соплюхи начались, глаза слезятся. Кашель ужасный, ничего  не помогает - полоскание, пшыкалки, леденцы, чай с малиной, фервексы-фигексы, только одно может остановить приступ кашля - сигарета, и то на час. Я в ужасе. Даже пары затяжек хватает, чтобы приступ прошел. Хм... Завтра буду вызывать врача, чтобы антибиотики назначил, похоже на бронхит :(

142

Сорри, Янтарь, меня на предложения пробило  :spiteful:  (я влюбилась в этот смайлик) - в галлерее возле малыша можно и мамино имя вставить. Мы-то знаем хуизху, но все ведь надеемся, что скоро нас будет больше.
И еще, кто на кид.ру ходит, позовите сюда Эксклюзив плиз

143

Шурен а где ты такого классного бегемота нашла?

144

а воти линеечку забацала :P не обращайте внимания девочки-радуюсь своим маленьким достижениям :dance2:

145

Dashusha написал(а):

Шурен а где ты такого классного бегемота нашла?

на wwwbibka.ru в анимации :lol:

146

Natallia написал(а):

Девчёнки, у меня сегодня дурдом. Мой так капризничает. Янтарик, так что с транслитом?

Госпожа Удача - приветствую! :friends:

Blackberry, а ты не так свою фразу внизу на немецкий перевела.  "umbringt" без "s" (3. Person) и , "staerker", т.к. а Умлаут с помощью е обозначать нужно.

Извини, пока не получается. :cray:

Девочки пожалуйста кто знает как сюда транслит забацать?

147

ПРИВЕТ!!! Спасибо за приглашение!!!  :yahoo:

148

Blackberry
А ты фотки в табличку уже вставила, а то я видела вариант без. Если готово то шли мы присоединим.

149

Вот блин, фотку Антон назвали... :O как-то не нравиться он же маненький еще и значит Антошка

150

Девченки, а с этой необжитой темой про меня и про тебя что делаем? У меня вот какое предложение - каждой открыть там темку, назвать ее своим ником и написать о себе как можно подробнее, с детскими, школьными, свадебными фотками, с самыми яркими воспоминаниями, про детство, семью, любовь, работу, и главное побольше. И отпадает вопрос создания каких то там дневников отдельно. И чтобы это не было страничкой для общения, чтобы остальные туда только почитать заходили, а для комментариев друг друга отдельную темку создать. А? Как вам?

Отредактировано Лена (2006-04-22 01:10:43)


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом