Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

Девочки кто общается на том сайте, можете кто нибудь себе в подпись где линеечки вставить ссылку на сайт Декабрят, может не сотрут?

152

Лена, я только за это типа собственного журнала будет на сайте

153

А раздел о папах будет?

154

Янтарик, мой муж тут нас раскритиковал, что мы на narod.ru поселились. Говорит, он долго грузится. А куда-то ещё переехать уже поздно? Честно говоря, спрашиваю чисто из моих эгоистичных побуждений: через 2 недели, может, домой уеду, так там тоже хочу к нам на форум ходит, а с Dial up много не получится. ;)

Извини, что я такая нахалка. Ты ведь такую работу проделала. Но мой муж мне сказал, что переехать - это не сложно. Или? ;)  А вообще, ты такая умница!!!

155

Natallia написал(а):

Янтарик, мой муж тут нас раскритиковал, что мы на narod.ru поселились. Говорит, он долго грузится. А куда-то ещё переехать уже поздно? Честно говоря, спрашиваю чисто из моих эгоистичных побуждений: через 2 недели, может, домой уеду, так там тоже хочу к нам на форум ходит, а с Dial up много не получится. ;)

Извини, что я такая нахалка. Ты ведь такую работу проделала. Но мой муж мне сказал, что переехать - это не сложно. Или? ;)  А вообще, ты такая умница!!!

Вот здорово, нам нужны генераторы идей, пожалуйста пусть он как нибудь на пальцах объяснит как это можно сделать, а то я и пользователь ПК никудышный, а это экспромт, я честно не ожидала, что это кому нибудь понравится, буду рада, любой помощи!

А с транслитом пока ковыряюсь, толко ссылочка внизу страници получилась, но это вряд ли тебе поможет, буду дальше ковыряться. :cray:  :(

А кто ещё может предоставить бесплатное место для сайта? Я кроме Яндекса ничего другого не знаю, посоветуйте другой. :(

156

Yantar сюда фотки вставлять для альбома?
и какого они должны быть размера?

Отредактировано Panterka (2006-04-22 10:38:46)

157

Лена написал(а):

Сорри, Янтарь, меня на предложения пробило  :spiteful:  (я влюбилась в этот смайлик) - в галлерее возле малыша можно и мамино имя вставить. Мы-то знаем хуизху, но все ведь надеемся, что скоро нас будет больше.

Вот и я тоже об этом подумала.

А хостинги есть by.ru, boom.ru, их много.

А фотку можно не Санча подписать, а Сашенька?

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-22 11:01:08)

158

Янтарь спасай, пыталась таблу свою вставить и наплодила тем про ПРИКОРМ, надо два удалить. :fool:

159

Еще можно графу вставить ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мамочек с днюхами, деток с месячинами, с разными праздниками, вот.

И еще надо наверно ко всем графам сделать логичные пояснения.

Отредактировано Машка (2006-04-22 14:34:54)

160

Поздравляем есть на главной.
А вот тема "Пчелка Мая"? Это спецально Мая или все-таки МаЙя?

161

Янтарик, мой муж только критиковать умеет, а чтобы рассказать, как перебраться на другой Хостинг, - так точно не знает он. Блин, демагог.  :spiteful: Ну ладно... Буду потом пробовать дома с вами связаться. У меня есть друзья, которые в этом разбираются, но с ними надо сначала по аське связаться. Короче, если что у меня будет - сообщу.

162

Янтарик, а почему наша фотка в Галерее не видна.  :( А можно туда все наши выставить с теми подписями, что я делала?

Спасибочки. :friends:

163

Natallia

Сделали зеркало главной страницы на http://www.mama2005.boom.ru/, но грузится точно так-же.

164

Машка написал(а):

Янтарь спасай, пыталась таблу свою вставить и наплодила тем про ПРИКОРМ, надо два удалить. :fool:

А может это в тему восПИТАНИЕ или оставить всё таки отдельной?

165

А можно сделать кнопочку "Закрыть все теги" в ответе. А то я с html не очень-то дружу и как оно работает не особо знаю :blush2:

Фотки уже вставили, спасибо. И даже ту, которую не давала. А ты все вставляешь, которые присылаем? Я даже не думала. Просто показывала Сашу, а тут гляжу - она в галерее.

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-22 17:03:43)

166

Panterka написал(а):

Yantar сюда фотки вставлять для альбома?
и какого они должны быть размера?

Не более 100кб и размер 800х600

167

Zhiao mao написал(а):

А можно сделать кнопочку "Закрыть все теги" в ответе. А то я с html не очень-то дружу и как оно работает не особо знаю :blush2:

Фотки уже вставили, спасибо. И даже ту, которую не давала. А ты все вставляешь, которые присылаем? Я даже не думала. Просто показывала Сашу, а тут гляжу - она в галерее.

Пишеш в сообщении фразу потом её выделяешь и нажимаешь на один из тегов допустим сделать красным , а потом нажимаешь на следующий тег допустим жирный и они появляются сразу по обе стороны фразы. Допустим:

Zhiao mao

168

Yantar написал(а):
Машка написал(а):

Янтарь спасай, пыталась таблу свою вставить и наплодила тем про ПРИКОРМ, надо два удалить. :fool:

А может это в тему восПИТАНИЕ или оставить всё таки отдельной?

Можно и так, только я подумала, в прикорм кидать литературную информацию, скок калорий по всем продуктам, что крепит, что слабит, что аллергенно, что не очень и  ;) тд.

169

Сенька, Янтарь, просветила неумеху
Поучилось :blush2:

170

Янтарик а мож сделаем страничку где будут фотки мам?как идея?

171

Yantarik, а наши фотки, что ль, не подходят? :(  Они большие слишком? А то я их в галерее не вижу. :(

172

Natallia написал(а):

Yantarik, а наши фотки, что ль, не подходят? :(  Они большие слишком? А то я их в галерее не вижу. :(

Я вроде штуки четыре  туда загнала может чего пропустила, скинь пожалуйста ещё раз если какие пропустила. Кстати я дизайн галереи немного изменила, такой лучше?

173

Проперлась от нового имиджа галереи. Респект! Про фотки мамашек-поддерживаю!

174

Yantarik, а с нового хостинга у меня быстро загрузилось. Но, может, совпадение....

175

Галерея суперская, но нас там нет. А точнее, там пустые места, где, вероятнее всего, мы должны были быть. Попрошу мужа разобраться с размером и скину вновь.

176

Natallia написал(а):

Галерея суперская, но нас там нет. А точнее, там пустые места, где, вероятнее всего, мы должны были быть. Попрошу мужа разобраться с размером и скину вновь.

А у меня все отображаются. :(

Девоньки скажите Никиткины фотки в галерее у вас отображаются?

177

Natallia у тебя стоит браузер Internet Exploer  не ниже пятой версии?

178

Янтарик  а у меня отображаются в галлерее только первые три фотки а остальные нет :(
и еще хотела спросить если я хочу вставить какую нибудь анимашку. я пробовала -получается в ответе не сама анимашка а ссылка на нее.мож я чето не верно делаю?

179

Все фото вижу, у меня все нормально.
Оформление симпатичное, но в детках запуталась... Где постарше - где помладше... Может их как- нибудь объединить по возрастным группам?

180

Наконец-то поняла в чём дело: мои фотки и пару других почему-то о-о-чень медленно грузятся. Может я что-то с форматом не так сделала?

Да, я тут собралась аватару вставитъ. Девчёнки, а почему вы аватару называете аватаром? Т.е., на сколько я знаю, надо говорить аватарА, а не аватар. Янтарик, или можно 2 варианта использовать?

Так вот, я аватару вставила, а её не вижу. Это только у меня так, или у других тоже?


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом