Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Panterka написал(а):

Yantar у меня вопрос: мне в личку пришло сообщение, а на е-мейл ничего не пришло, это недоделка или такого оповещания не предусмотрено?

Да есть, я просто сначала не заметила.

212

Gospozha_Udacha написал(а):

Янтарик, может фотогаллерею сделать с превьюшками и с подписями чтобы грузилось быстро а посмотреть в большом размере можно было... я сейчас посмотрю проги какие у меня есть для создания галлерей, или попрошу кого-нибудь макет прописать

На мой взгляд с увеличением лучше было бы (да и было так вначале)

213

Янтарик, не могу фотки вставить. как это делается а?? можь они большие сильно ( япыталась вставить 244 КБ). и еще не могу вставить аватар. это только с компа можно загрузить,да??

Отредактировано nastyona (2006-04-24 08:35:14)

214

Может галерею по темам разбить?
Мамочки
Первый месяц
Второй
и т.д.
Так не будет долго грузиться, а открывать будет только те фотки, которые заказываем.
А то их скоро много наберется, будет сильно тормозить.

215

Блин, ещё вчера видела свой аватар. Сегондя опять пропал. Девчёнки, а вы видите?  :O

216

Zhiao mao написал(а):

Может галерею по темам разбить?
Мамочки
Первый месяц
Второй
и т.д.
Так не будет долго грузиться, а открывать будет только те фотки, которые заказываем.
А то их скоро много наберется, будет сильно тормозить.

Согласна

217

nastyona написал(а):

Янтарик, не могу фотки вставить. как это делается а?? можь они большие сильно ( япыталась вставить 244 КБ). и еще не могу вставить аватар. это только с компа можно загрузить,да??

Попробуй посмотреть в своём профиле настройки Отоброжения и Индивидуальный может где галочки нет?

218

O!  :O Опятъ появился! Янтарик, а ты не знаешь, почему так происходит? :O

219

Natallia написал(а):

Блин, ещё вчера видела свой аватар. Сегондя опять пропал. Девчёнки, а вы видите?  :O

Я твой аватор не вижу

220

Natallia написал(а):

O!  :O Опятъ появился! Янтарик, а ты не знаешь, почему так происходит? :O

Что самое смешное, я вижу все аватары и по этому мне трудно отсюда понять в чём проблема, я ещё в настройках поковыряюсь может чего изменится.

221

Мне наша галерея больше нравилась когда были сразу все фотки видно, а не в одной папке. А вообще нельзя ли разбить на несколько папок и в каждой папке будет отдельный малыш? Допустим папка где только фотки Антошки, далее папка для фото Сашеньки? и т.д

222

Янтаричка, я уже второй день не могу фотки выставить для галлереи,пишется что не более 1 мб.а у меня даже меньше :( помоги пожалста :friends:

223

А насчет по темам фотки выкладывать или по детям, хз. Давайте проголосуем :dntknw:

А фотка у меня вчера тоже не вставилась. Точнее, она вставилась, но ее не видать. Красный крест :girl hospital: В теме человек собаке друг. Сначала он ругался, что она большая, я ее на foto.radikal.ru уменьшила и вставила. Смолчал, проглотил, а не показал. :(

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-24 19:25:34)

224

Шурен написал(а):

Янтаричка, я уже второй день не могу фотки выставить для галлереи,пишется что не более 1 мб.а у меня даже меньше :( помоги пожалста :friends:

Попробуй селать размер 800х600, если ты это делаешь в Радикале там первая графа увеличить до.... пикселей вот там напиши 800, он сам оптимизирует.
Могу предположить что фотка была с раширением bmp, а тут проходят только JPG. Это буковки которые стоят в названии снимка после точки.  Я попробовала сейчас
JPG отослать он пошёл, а bmp нет.

225

Девчёнки, а где можно нашу табличку-календарик найти?

226

как вставить свою таблицу по прикорму, которая в  Word сделана?

227

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Сейчас занимаюсь табличкой, кто не досдал свои данные или фотографии отсылайте мне на почтовый ящик ( он есть на главной странице под названием "КОНТАКТЫ").
Данные для таблички:
Две портретные фотки (себя и малыша)
1. Ник, имя, дата рождения, откуда
2. Имя ребёнк/ прозвище
3. Дата родов (ПДР), вес/рост, баллы по Апгар
4. Роды (то что хотите написать, желательно по существу)
5. О себе (семья, и чего хотите написать)
6. Контактная информация (Мыло, аська, моб. телеф)

228

Yantar написал(а):

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Сейчас занимаюсь табличкой, кто не досдал свои данные или фотографии отсылайте мне на почтовый ящик ( он есть на главной странице под названием "КОНТАКТЫ").
Данные для таблички:
Две портретные фотки (себя и малыша)
1. Ник, имя, дата рождения, откуда
2. Имя ребёнк/ прозвище
3. Дата родов (ПДР), вес/рост, баллы по Апгар
4. Роды (то что хотите написать, желательно по существу)
5. О себе (семья, и чего хотите написать)
6. Контактная информация (Мыло, аська, моб. телеф)

И пока не доделанно подумайте стоит ли вставлять телефоны, может достаточно мыла?

229

а заново надо присыласть?

230

фотка моя

231

фотка левушки

232

ТЕ КТО В ТАБЛИЦЕ ЕСТЬ!

1. ЛЕНА
2. BLACKBERRY
3. ОЛЬГА (РОДЫ?)
4. ZHIAO-MAO
5. ЛУЧИК (ДАТА РОЖДЕНИЯ?)
6. ШУРЕН
7. NYSHKA
8. XXXENA
9. MAMA-NASTYA
10. МАМОНТЁНОК
11. МАШКА
12. МУРКА
13. PANTERKA (О СЕБЕ?)
14. GOSPOZHA UDACHA ( ФОТКИ?)
15. ПЕНКА-ЛЕНКА (ФОТКИ?)
16. BARBARIS (ФОТКИ?)
17. DASHUSHA (ФОТКИ?)

ОБ ОСТАЛЬНЫХ ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ!!! ЖДУ!!!

233

так а фотки для таблицы решили вставлять?

234

тогда вот
это моя

235

Яська

236

ТАБЛИЦА ФАКТИЧЕСКИ ГОТОВА, ЖДЁМ ВАС!!!

1. РОКАРОЧЕК
2. КАПЛЯ (ФОТКИ)
3. СТЭЛЛА
4. LVENOK
5. CAPTAINVI
6. PEACHCAT
7. LIUCIJA
8. NATALLIA (ФОТКИ)
9. КАПРИФОЛЬ
10. ПЕНКА-ЛЕНКА (ФОТКИ)
11. BARBARIS (ФОТКИ)
12. DASHUSHA (ФОТКИ)
13. ЛУЧИК (ДАТА РОЖДЕНИЯ)
14. JA LOVE (ДАТА РОЖДЕНИЯ)

АНКЕТА НА ПРЕДИДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ.

237

Янтарчик, вставь мою вот эту фотку, плиз. Там  страшная  :tease:  :tease:  :tease:

238

Лена написал(а):

Янтарчик, вставь мою вот эту фотку, плиз. Там  страшная  :tease:  :tease:  :tease:

если честно то ты там такая загадочная, :rolleyes:  мне та нравится гораздее, и потом я фотки обрубаю оставляю только головы иначе не влезут в табличку. Ты подумай может ту оставишь?
Я попробую сделать ссылку на то что получилось.

239

Янтарь! Исправь у меня там аська с ошибкой. На самом деле 32-75-75-299

240

ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ, МОЖЕТ НЕ СТОИТ ТЕЛФОНЫ ВСТАВЛЯТЬ?


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом