Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Мама тоже человек » Авто-Леди


Авто-Леди

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

О, эт у меня дядька любитель. Сначала въезжает всем взад, как-то не совсем взад, а в задний бок, да так, что в итоге он не виноват. И ходит по несколько месяцев бабло собирает. Кошмар. Он за эти полгода уже раза два так делал. :fool: Ездит - чума просто, стремно с ним в машине сидеть. И ругается вечно на всех. А по жизни-то очень спокойный мужик, слова грубого не скажет. А как за руль садится, так всеее., как подменили.

32

У меня вчера первая неувязочка на дороге произошла, точнее не на дороге, а возле садика. Забрала Павлушку, садимся в машину, а она не заводится, аккумулятор сел. Звоню мужу, спрашиваю, чего делать. Сказал подождать и ещё раз завести попробовать, там ещё чего то объяснял, ну а если не заведётся, говорит, тогда жди полтора часа, приеду потащим. Даааа, думаю, а она не заводится и всё. Подходит мужик (рабочий садика)и просит: а не могли бы вы отъехать, а то нам вот того мерса надо на буксир подтянуть? Я говорю: нет, не могу, так как меня тоже на буксир надо подтянуть. Он: Эх, вы девчонки, девчонки, научились ездить на свою голову. И Это уже третья сегодня с той же проблемой, на том же месте. Короче, попросила а его подтолкнуть меня, подтолкнул, завелась. Вот так вот.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Мама тоже человек » Авто-Леди