Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Поликлинника


Поликлинника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся впечатлениями...

Для меня поликлинника - это большой моральный и физический стресс. Очереди и нервные мамочки в купе с психами врачами истязают мое сознание. А тетку в регистратуре вечно пьющую чай с челночком, вообще хочеться подкараулить в темном переулке. :D

Отредактировано Машка (2006-04-21 11:32:35)

2

Чистенько, уютненько, но...и детки и взрослые все в одном здании. Приходишь с мėлкой, а тут рядом какая-нибудь тетка с соплями :(

Отредактировано Dashusha (2006-04-21 13:24:17)

3

А меня бесят мамашки, которые в грудничковый день со своими большими малышами припираются и все норовят без очереди пролезть. Так и хочется колотушкой какой-нибудь по башке двинуть. :mad:

4

Дашуша, должен быть день здорового ребенка, когда народ только на плановый осмотр детей приносит. В основном, грудничков. А старшие в основном в августе приходят на медосмотр перед школой.  По всей литве так. В нашей поликлинике - вторник. Правда у нас детская поликлиника отдельно, вернее корпус отдельный

5

У нас детская поликлинника очень маленькая и тоже всегда толпа, взрослые+даже пенсионеры в какой-то манипуляционный каб. приходят, полный бред, очереди тож приходится выстаивать :mad:

6

Машка, с чем-с чем у тебя тетка в регистратуре пьет чай?

А мне как-то по барабану на "полиКЛИНИЧЕСКУЮ" атмосферу в наших поликлиниках. Меня вообще трудно из себя вывести. Да и чего требовать-то с работающих там людей, когда им платят копейки, на материальную базу поликлиник выделяют копейки, и ходят к ним тучи народу каждый день!
А то, что все лезут без очереди и т.д., то это уж мы сами все такие. Я имею в виду, что просто русские люди такие - очередь для нас - это целая отдельная сфера жизни. О русских очередях можно написать энциклопедию :)

7

А то, что все лезут без очереди и т.д., то это уж мы сами все такие. Я имею в виду, что просто русские люди такие - очередь для нас - это целая отдельная сфера жизни. О русских очередях можно написать энциклопедию :)

Дело в том, что никто их не заставляет там работать. Не нравится - ищи другое место. А врач - это призвание. Не нравится, что ты врач. Так и нечего эксперименты ставить над людьми. Переквалифицируйся.
А про очереди я вот что скажу. Если очередь есть, значи надо стоять. Все стоят, а я чем лучше? И сама не пойду без очереди, но и других не пущу.
Раздражает ведь, когда с малявочкой сидят все, а она приходит со школьником и давай всех распихивать.
Или  в ж/к с пузом.

8

А то, что все лезут без очереди и т.д., то это уж мы сами все такие. Я имею в виду, что просто русские люди такие - очередь для нас - это целая отдельная сфера жизни. О русских очередях можно написать энциклопедию :)

Дело в том, что никто их не заставляет там работать. Не нравится - ищи другое место. А врач - это призвание. Не нравится, что ты врач. Так и нечего эксперименты ставить над людьми. Переквалифицируйся.
А про очереди я вот что скажу. Если очередь есть, значи надо стоять. Все стоят, а я чем лучше? И сама не пойду без очереди, но и других не пущу.
Раздражает ведь, когда с малявочкой сидят все, а она приходит со школьником и давай всех распихивать.
Или  в ж/к с пузом.

9

Лена написал(а):

Лена, это в детских поликлиниках,а мы в частной поликлинике (она общая и есть педиатр)


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Поликлинника