Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Невролог


Невролог

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Актуальный врач...

2

ни разу не были у невролога! У нас система семейных врачей, так наш врач сказала нечего лишний раз  к нему шастать

Отредактировано Dashusha (2006-04-21 12:58:10)

3

а у нас такая с*ка невролог в поликлинике, по-другому и не назовешь. Ехиднааяаааааа....... ужас. НИЧЕГО не объясняет, только и успевает таблетки да порошки выписывать, рахитами и больницами пугать. Приходится к другим обращаться.
У Юльки повышенное внутричерепное давление, допиваем курс таблетосов - Диакарб и Панангин.
Еще повышенная возбудимость стоит. Хотя Юлька спокойная как валенок в основном. Без причины не пискнет.

4

У нас тоже тот еще фрукт. Ее местные мамашки существом называют. Сидит дохлая рыжая, веснушчатая, говорит неслышно, но в основном молчит. А еще у нее подруга - частная массажистка, так на нашем участке ни одного здорового ребенка, всем массаж нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО  :D
Но мы к ней пару раз в год ходили - за направлением в санаторий и Эмилю инвалидность продлевать, поэтому не ссоримся.

5

Blackberry написал(а):

Еще повышенная возбудимость стоит. Хотя Юлька спокойная как валенок в основном. Без причины не пискнет.

Та же фигня. Сделали прививку, а до этого еще Сашу педиатриса в маске напугала. А эта и написала, что мы нервные :fool:

6

А у нас невролгиня, ростом под 2 метра и тощая та-а-акая. Все время что-то руками под столом делает :O . Но вроде ничего как специалист :) . Мы раз без записи хотели поспать, я мужа послала чтоб спроил, он заходит в кабинет и говорит - без записи примите, она ему - какой год? Он говорит - в смысле? Она - видимо 91 :secret: ! Вот приняли мово мужа за тинейджера, чему он был безумно рад и ходил весь день годый. :dance2:

7

My toze byli u nevrologa. delali exoskopiju golovki, vrode vsio normalno, niczevo plaxovo nenaszli. A rebionok oczen nespokojnyj. Tak ona nam miksturku kakujuto pripisala, niczevo-srabotalo. A teper nedavno v bolnice lezali, tak Augustin tak oral, doktor sdelal exoskopiju, govorit vnutriczerepnoje davlenije, apiat miksturu pjom, no poka bezrezultatno. Oj skorejby uze tiszyna i pokoj nastupilby (v smysle sztob neoral tak silno)

8

А нам опять доктор какую-то микстуру сочинила. Грит нервный он у вас.. в жизни б не подумала.....Но опять в аптеках нет компонентов. Опять баз микстуры сидим!

9

Что за микстуру вам всем прописывают? :fool:
Нам невропатолог все время глицин рекомендует, если плохо со сном и перевозбуждение, я давала когда совсем плохо было со сном месяца в три, помогало.  А потом и не понадобилось.

10

Пишут мелким бесом состав на латыни, а потом носись по апекам, которые варят лекарства и пытайся заказать! А у них все время чего-то из компонентов не хватает!

11

Liucija написал(а):

Oj skorejby uze tiszyna i pokoj nastupilby (v smysle sztob neoral tak silno)

:lol:  :lol:  :lol:  Скорей бы они уже женились, чтобы мы могли на форуме без помех нормально пообщаться  :lol:

12

:lol: Лена :lol:  :lol:  :lol:
я тут все агитирую чтоб мы тут пересеклись как - нть......вот тебя б я очень хотела б тоже увидеть...поржали б! :P

13

Мы тоже месяцев до 2.5 микстуру пили, там сборная солянка всяких трав. Кстати нам помагло, и от тонуса и усе хорошо стало. :to become senile:

14

Ja Love написал(а):

Пишут мелким бесом состав на латыни, а потом носись по апекам, которые варят лекарства и пытайся заказать! А у них все время чего-то из компонентов не хватает!

Если очень надо, съезди на Нахимовский 45, там закажи. У них все есть.
Это типа центральной аптеки.

15

мы чего только не пили по дурости, от глицина не спали 4 суток... когда все забросили стало лучше на сисе сами выздоровели и днем стали спать и ночью

16

Я вот тоже против всех этих успокоительных для деток. Где-то вычитала, что ооооочень редко ребенок из-за нервов плачет. Такие детки попадаются 1 на 1000. Просто врач иногда сам не может объяснить причину плача малыша, вот и советует пить всякую гадость.
Мне тут, когда Саше примерно месяца полтора было. Звонит мужнин дядька и начинает рассказывать, что у его знакомой ребенок плакал все время и они позвали какого-то там врача. Врач прописала какое-то лекарство и ребенок теперь не ревет. Типа, вам тоже надо этого врача позвать, пускай он и вам пропишет, чтоб Саша не плакала. Так и захотелось этому дядьке колотушкой по голове настучать.
Они были-то до этого всего пару раз. Саша тогда с животиком мучилась и плакала часто.

17

Zhiao mao
про живот я вообще молчу нат  выписывали списками огромными,  каждое лекарство рублей по 500-800 и все в помойку летело, эффекта ноль было

18

Zhiao mao написал(а):

это от  нас 3 дня на оленях и напправо....оч далеко! другой конец!

19

были 2 невропатолога. они оба, не сговариваясь, прописали микстуры, но разные по составу правда. Ребенок на приеме был спокоен. Но они назначали по своим параметром, что-то настукивая молотком своим. Оба врача не контактные, мало говорили. Я ж ненориальная, мне все надо! Я люблю болтливых врачей, которые много рассказывают! :girl hospital:

20

Ja Love
я тоже люблю врачей которые все расскажут, объяснят, с которыми можно поговорить, посоветоваться, но такие редкость в основном просто неаргументировано ляпнут и валите, поэтому то не особо им и верю

21

а чаще, у меня по крайней мере, говорят что не знают, но вы попейте...далее список медикаментов нипойми от чего!


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Невролог