Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Общими усилиями, состряпаем сайт

2

Я отправила тебе письмо на мыло, почитай, а кто знает может мы это дело так раскрутим, что оно пойдет и расширится! :O До размеров большого сайта, начинать надо с малого. :rolleyes: Ура! Вот что меня радует, так то что я здесь называюсь так как всегда хотела. :D

Отредактировано Машка (2006-04-20 22:10:54)

3

A вот и я. Уютно здесь. :rolleyes:

4

Девоньки лучше отпишите чего хотите, может сами каки откроете, а то мне прям неудобно за вас всё решать может кому не понравиться а сказать не может. Вы высказывайтесь. :bye:

5

Мне все нравится, надо мам-Лену сюда направить, она в тему всегда критикует. :D  А как самой что-то открывать я не знаю и не умею. :(

6

Вот ты и займёшся этой миссией оповещени, а то я не могу так грамотно  объяснить зачем нам два форума. ;)

7

И я, и я пришла. ;)  (Стеснительного смайла нету? :( )

А моя доча тоже в 3.45 родилась. Только 6.12.2005 :)
А почему аватар в виде http//... не вставляется? :(

8

Zhiao mao написал(а):

И я, и я пришла. ;)  (Стеснительного смайла нету? :( )

А моя доча тоже в 3.45 родилась. Только 6.12.2005 :)
А почему аватар в виде http//... не вставляется? :(

Я честно ещё тонкости не настроила,  буду ковыряться.
:pardon:

9

yantar - молодец! Чудесный сайт!

10

Ну вот и мы пришли...суперррррррр!!!!!!!!!! :rolleyes:

11

Я рада, что всем понравилось, значит не зря 3 дня ковырялась. :boast:  Но я не слышу предложения может ещё какие темки открыть или другие варианты?

12

Как тут все здорово!!!

13

Главным форумом остается KID, там мы трем про все и в одной теме, а здесь мне кажется надо создать темки про рост и вес, например кто как взвесился и когда во сколько месяцев. Посещение врача, что говорил, у каких были, диагнозы и не очень. Ну и что-нибудь о чем мы просто говорим там только существенно и по темам. Ну это так тоже в порядке бреда. :D

14

Машка написал(а):

Главным форумом остается KID, там мы трем про все и в одной теме, а здесь мне кажется надо создать темки про рост и вес, например кто как взвесился и когда во сколько месяцев. Посещение врача, что говорил, у каких были, диагнозы и не очень. Ну и что-нибудь о чем мы просто говорим там только существенно и по темам. Ну это так тоже в порядке бреда. :D

Будет очень наглядно и не надо искать по всем страницам. ;) Что-то вроде таблы только в таком виде.
И еще можно так сделать чтоб было написано не Машка написАЛ, а написала все же лучше. :lol:

Отредактировано Машка (2006-04-20 22:57:54)

15

А как отсюда, со страницы форума попасть на главную страницу?

16

Маш если честно я на главной страничке поставила ссылочку как растём а к ней сделать табличку из трёх пунктов 1. Что кушаем, 2. Что умеем, 3. Как растём (рост, вес, зубы, прививки), на каждого малыша, помесячно, просто пока это надо дошлифовать, а потом займусь табличкой. ;)

17

Dashusha пока стрелочкой назад, будем доделывать, я же предупредила, что он ещё не доделан. :pardon: Будем над этим работать.

18

yantar написал(а):

Маш если честно я на главной страничке поставила ссылочку как растём а к ней сделать табличку из трёх пунктов 1. Что кушаем, 2. Что умеем, 3. Как растём (рост, вес, зубы, прививки), на каждого малыша, помесячно, просто пока это надо дошлифовать, а потом займусь табличкой. ;)

А ну ок. Просто я пока не догоняю. :D

19

Повторюсь - yantar - ты молодец!!!

Но еще вопросик, простите непонятливую, на главной - именинники - это мамы или детки? Кого поздравлять? (и смайлик такой удивленно-задумчивый)

20

Предложение первое! Тема " Тетя доктор" и создать в ней темки поликлинника, педиатр, ортопед, невропатолог, прививки, аллерголог или как его там. Ну как? Первое что в голову пришло... :O

А эту переименновать "Работаем над сайтом"? ;)  :O

Отредактировано Машка (2006-04-20 23:15:35)

21

Dashusha написал(а):

Повторюсь - yantar - ты молодец!!!

Но еще вопросик, простите непонятливую, на главной - именинники - это мамы или детки? Кого поздравлять? (и смайлик такой удивленно-задумчивый)

Ну детки у нас в одном месяце родились (если только месячины), а вот про мам часто забываем хотя это очень приятно когда поздравляют.

А смайлов тут такая туча :O , если завтра время наскребу вставлю там такие просто обхохочешся. :rofl:  Просто сегодня одной рукой делала, другой яйца красила. :)

22

Машка написал(а):

Предложение первое! Тема " Тетя доктор" и создать в ней темки поликлинника, педиатр, ортопед, невропатолог, прививки, аллерголог или как его там. Ну как? Первое что в голову пришло... :O

А эту переименновать "Работаем над сайтом"? ;)  :O

Маняш в чём дело открывай, будем туда на злых тётек жаловаться.

А вообще открывайте темы какие хотите ( я правда ещё не в курсе можете вы сами или нет, за 3 дня ещё не разобралась, если не получится тоды я вставлю), если не пойдут удалить не проблемма.

На счёт переименовать это ты хорошо придумала, сейчас займусь.

23

yantar

обалдеть!!! ну ты молочина! когда зашла сюда даже оторопела на миг-так здорово все. :lol:  :D  :P

24

а как втавить аватар и линеечку?

25

Шурен написал(а):

а как втавить аватар и линеечку?

Нажми на свой профиль под ником там будет сноска, скопируй с любого сайта код линеечки в URL, и подставь туда.

26

yantar написал(а):

:bye:

А вот ты как сделала Болтушки, сделай так же Тетя доктор, а я там подтемы пооткрываю. :)

27

Если есть желающие показать свои фотки в галерее на главной странице, выставляйте здесь только напишите что для галереи я их туда закину.

28

янтарик, умничка!!!! все классно, только вот у меня с главной странички ссылочки не работают . это нормально?

29

Ого, вот это обалдеть!!!!!!!!! Вот это офигеть!!!!!!!!! Вот это нифига себе!!!!!!!!!Я в осадок выпала!!!!!!!! Не, ну я догадывалась, конечно, что тут люди умные общаются, но не до такой же степени.
Дык обьясните дубине, где сейчас общаться? В киде или тут?
Про критику и предложения - не обещаю. Я еще неделю буду варить новость, что у нас собственный сайт.
И еще, вот Машка умная взяла ник сменила, а я мамака не догадалась... Не поздно еще?

30

Для галереи:
Софья

Что у меня не выходит... :O

Отредактировано Машка (2006-04-21 10:21:48)


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом