Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом


Работаем над сайтом

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

Вот это класссс!!!!!!Просто супер!!! Янтарчик - ты МОЛОДЕЦ!!!! :D
А цвет то какой приятный - глаз радует! Думаю со временем мы обживем этот форум и перейдем на совсем сюда (имею ввиду нашу темку). Предложений пока еще нет, но наверное со временем появятся  ;)
А ссылка в форуме уж очень явная, может лучше в личку каждому послать, кого тут еще нет? или пусть все знают?

32

Пусь знают все!
Еще предлагаю с других форумов народ созывать.

А темки про докторов че-то не создаются :O

Это доча и папулька. Похожи?

Отредактировано Zhiao mao (2006-04-21 11:07:56)

33

Возьмите и нас в галерею (тут краснеем) ;)
Это моя Санча в воскресенье на прогулке.

34

mama-lena написал(а):

Ого, вот это обалдеть!!!!!!!!! Вот это офигеть!!!!!!!!! Вот это нифига себе!!!!!!!!!Я в осадок выпала!!!!!!!! Не, ну я догадывалась, конечно, что тут люди умные общаются, но не до такой же степени.
Дык обьясните дубине, где сейчас общаться? В киде или тут?
Про критику и предложения - не обещаю. Я еще неделю буду варить новость, что у нас собственный сайт.
И еще, вот Машка умная взяла ник сменила, а я мамака не догадалась... Не поздно еще?

Напиши какой хочешь. :)

35

nastyona написал(а):

янтарик, умничка!!!! все классно, только вот у меня с главной странички ссылочки не работают . это нормально?

Там пока всё в стадии разработки это отдельные присоединения может сегодня займусь.

36

" Тетя доктор" девочки  - эта тема где мы делимся впечатлениями вообще, и после конкретного посещения того или иного врача и поликлинники, кто аллергики создавайте Аллерголог, а то мне как-то неудобно все пространство захватывать ;) . УЗИ можно еще создать кому делали. И тд.

37

А нам гемангиому удаляли. Тоже сделать?

Еще такое предложение, можно, чтоб когда открыта главная страничка, в шапке тож было написано Декабрята, о то я все время забываю чего эт.

38

Вносите предложение о рангах, там под ником у многих написанно Новичок на какие их поменять? Ну как в том форуме мама, заслуженная мама ..... Можно что-то свое, оригинальное.

39

Zhiao mao написал(а):

А нам гемангиому удаляли. Тоже сделать?

Еще такое предложение, можно, чтоб когда открыта главная страничка, в шапке тож было написано Декабрята, о то я все время забываю чего эт.

Так на главной, в треть страницы написанно Декабрята, где снеговики стоят. А если ты про адрес сайта, то не уверенна что можно, попробую выяснить.

40

В шапке. Наверху, где эмблемка эксплорера и кнопочки закрыть, свернуть, уменьшить. Вот, когда на форуме, то в шапке написано декабрята. А если на главной, то нету.

41

Zhiao mao написал(а):

А нам гемангиому удаляли. Тоже сделать?

Еще такое предложение, можно, чтоб когда открыта главная страничка, в шапке тож было написано Декабрята, о то я все время забываю чего эт.

А это же хирург делал, значит хирург надо сделать.

42

Точно знаю, что когда за тыщу сообщений будет надо сделать БАБКА :lol:

43

Zhiao mao честно только сейчас обнаружила, что там вообще чего-то есть
:blink: до этого ни когда той строки не видела. Поспрашиваю у грамотного человечка, а то я в интернет настройках не очень.

44

Машка написал(а):

Точно знаю, что когда за тыщу сообщений будет надо сделать БАБКА :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

45

За то, что я сделала этот сайт мне на форуме кид ру теперь вот такая отписочка выходит: Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - Nov 21 2007, 12:54 PM. Интересно а их форум доживёт до этого времени? :/

46

Ну и ладно. Остальные забанимся по собственному желанию  :D  :D  :D Нам то главное друг друга не потерять. А если форум старый потеряем, думаю, переживем.

Я хочу просто Леной зваться. И обязательно русскими буквами

Вот, и нас возьмите в галерею

47

yantar написал(а):

За то, что я сделала этот сайт мне на форуме кид ру теперь вот такая отписочка выходит: Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - Nov 21 2007, 12:54 PM. Интересно а их форум доживёт до этого времени? :/

Странно на многих форумах видела, что есть свои сайты у декабрят, ноябрят...это либо за форум, либо за то, что стало ясно, что ты раздвоилась. М-дя...

48

Еще, мне кажется, надо создать темку типа "Личная страничка" где каждый сможет создать свою страничку и рассказать о себе всё что захочет. примерно как здесь: http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=3

49

И еще

50

Я блин тож в галерею хочу:

Отредактировано Машка (2006-04-21 12:28:54)

51

Вообще нахальство!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:
Мало ли что ты тут создаешь.
Совсем уже обнаглели!

52

Panterka написал(а):

Да!!!

И вообще здесь как-то удобнее. Вот, например фоток не надо уменьшать. Супер ведь!!!!!!!

Че ты там, Маня, с фотками мутишь?

Девченки, а где смотреть, кто в сети на данный момент?

Отредактировано mama-lena (2006-04-21 12:32:42)

53

mama-lena написал(а):
Panterka написал(а):

Да!!!

И вообще здесь как-то удобнее. Вот, например фоток не надо уменьшать. Супер ведь!!!!!!!

Че ты там, Маня, с фотками мутишь?

Да вроде все делаю как всегда ан не выходит...

54

А еще на этой станичке внизу я не вижу кто здесь присутствует, не знаю это так задуманноили не доделано, в любом случае, мне кажется это надо.
Янтарчик может нам отдельную тему создать где будут ТОЛЬКО предложения по оформлению сайта и никаких лишних сообщений не по теме, и тебе будет удобно за всеми пожеланиями и предложениями отследить
И вообще Ятарчик мне как то неудобно: ты одна, а нас много, если мы тебе сможем в че-нибудь помочь - ты говори, я думаю все (у кого время есть свободное) с радостью помогут.

Отредактировано Panterka (2006-04-21 12:35:53)

55

Panterka написал(а):

Еще, мне кажется, надо создать темку типа "Личная страничка" где каждый сможет создать свою страничку и рассказать о себе всё что захочет. примерно как здесь: http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=3

В смысле на Главной странице или в форуме?

56

Panterka написал(а):

А еще на этой станичке внизу я не вижу кто здесь присутствует, не знаю это так задуманноили не доделано, в любом случае, мне кажется это надо.
Янтарчик может нам отдельную тему создать где будут ТОЛЬКО предложения по оформлению сайта и никаких лишних сообщений не по теме, и тебе будет удобно за всеми пожеланиями и предложениями отследить

А темка так и называется, Работа над сайтом :D  А про то кто сейчас в теме там кажется слева где ник указано Активен или Неактивен, или это только у меня :blink:

57

А удалили-то и Янтаря и Славу?

58

yantar написал(а):
Panterka написал(а):

Еще, мне кажется, надо создать темку типа "Личная страничка" где каждый сможет создать свою страничку и рассказать о себе всё что захочет. примерно как здесь: http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=3

В смысле на Главной странице или в форуме?

на форуме наверное, хотя я не знаю может этот сайт вообще весь форум, т.е. обычно на сайте какая-то инфа содержится, и уже отдельно форум, а как у нас я не знаю?

59

Предложение ТЕМЫ: Роды (роддома где рожали, рассказы про роды), Питание (ГВ,ИВ,ПРИКОРМ, ПЕДПРИКОРМ для Госпожи Удачи, на КИД она не вернется), Семья (старшие дети, мужья, родственники), Мама тоже человек (красота и пр.):D

Отредактировано Машка (2006-04-21 12:39:31)

60

Panterka написал(а):
yantar написал(а):
Panterka написал(а):

Еще, мне кажется, надо создать темку типа "Личная страничка" где каждый сможет создать свою страничку и рассказать о себе всё что захочет. примерно как здесь: http://forum.forumok.ru/index.php?showforum=3

В смысле на Главной странице или в форуме?

на форуме наверное, хотя я не знаю может этот сайт вообще весь форум, т.е. обычно на сайте какая-то инфа содержится, и уже отдельно форум, а как у нас я не знаю?

Я думаю на главной надо, наш ведь сайт, только для декабрьских мамочек.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Форум - Виртудом » Работаем над сайтом