Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Между нами мальчиками


Между нами мальчиками

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

мне нравится )

32

А Августенышу чего проколете?

33

Лена написал(а):

А Августенышу чего проколете?

Ничего не проколем...  :girl blum: не оригинально будет. Мы ему волосы длинные отрастим. :P :P  :P

34

Oksana написал(а):

А про мальчиков могу сказать - я не люблю, когда в природу вмешиваются...

А про девочек? Тут наверное не обойдётся без вмешательства в природу. Так или иначе я не представляю себе как это можно не вмешиваться в природу? Ведь покрасить волосы, сделать макияж, татуировки, всё это вмешательство.

35

Liucija написал(а):

Ведь покрасить волосы, сделать макияж, татуировки, всё это вмешательство.

Это все внешнее...
А вот пластическая операция - эт уже вмешательство.

36

Наш Антошка обрезанный. В Израиле по религии обрезают на 8-й день после рождения. Происходит вся эта процедура ужасно: делает ее раввин, без анестезии, в банкетном зале, с кучей гостей, потому что это - праздник, типа крещения у христиан. Но мы обрезали не по религиозным мотивам, а именно из-за гигиенических соображений. Ну и чтобы не отличался от других мальчиков, когда в садик пойдет. Поэтому мы приглашали не раввина, а настоящего хирурга, который делал обрезание с анестезией. Ну и, конечно, никаких торжеств - ребенку больно, что ж тут праздновать! И все равно я очень переживала, мучилась сомнениями, боялась за малыша. Сама по себе операция проходила у нас дома, я держала моего зайку на руках и кормила, а хирург делал свое дело. И сделал, слава богу, хорошо! 1 день покровило, и все. Теперь - красота красивая, и я совсем не жалею.

37

полностью поддеоживаю Барбариску,здесь без этого -никуда,а красота-краксотища то какая!!!! ;)

38

Ой, Люсь, ну надо же! Никогда бы не подумала, что такому малышу можно ухо проколоть. Мальчишки обычно сами прокалывают, уже когда в сознательном возрасте, а так чтоб мама проколола - это я впервые встречаю.
А смотрится прикольно. Крутой такой Павел.  :boast:

39

Zhiao mao написал(а):

Мальчишки обычно сами прокалывают, уже когда в сознательном возрасте, а так чтоб мама проколола - это я впервые встречаю.

И я не встречала раньше, я первая такая

40

Liucija написал(а):

И я не встречала раньше, я первая такая

Я знаю, раньше мальчишкам уши прокалывали и золотые сережки вставляли, если у них была такая болезнь, как "золотуха" . Не знаю, как она научно называется, но бабушка рассказывала, что моему дяде в садике прокалывали уши и он с сережками ходил и все над ним смеялись. А потом дырки заросли.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Тётя доктор » Между нами мальчиками