Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » ГОЛОСОВАНИЕ "фотоконкурс Детский листопад"


ГОЛОСОВАНИЕ "фотоконкурс Детский листопад"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А мне кажеться по местам считать голоса!
Зачем тогда было предлагать три места призеров..

Отредактировано Оля (2006-10-22 12:53:59)

32

Правильнее, если по количеству голосов будет. Изначально надо было просто трех претендетов выбырать, не распределяя места, в конце подсчитать количество голосов и уже тогда распределить места.

Мамамакс с Максимкой, Люся с Августинчиком (офигенное фото),  Олень СяоМяо...

Губки Соньки Машкиной очень тоже понравились... Вообще все фотки оболденные...Два дня отпиралась, не хотела голосовать.... но пришлось.

33

Стэлла написал(а):

Мамамакс с Максимкой

которая? уточнить!!!  :biggrin2:

34

Да, я все-таки склоняюсь к количеству. Предлагали ведь не по местам, а просто три лучшие фотки, которые больше понравились. По местам считать очень сложно. Все в разнобой ведь фотки.

35

Ну, короч на то он и первый блин, что продумываем все по ходу пьесы  :biggrin2: . Будем считать общую сумму,кого больше, тот и первое, кого меньше то второе и тд.... да?

36

А я думаю, по местам надо считать! Ведь все расставляли по местам, а не просто три понравившихся! Предлагаю считать по баллам: 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл, потом подсчитать общую сумму баллов для каждой фотки и опять распределить по местам. Вроде понятно обьяснила? Могу сама этим заняться, если хотите.

37

О, класс!!! Так мне больше всего нравится. Я просто сама до методики такой не додумалась!!!  :fool:  И меньше шансов, что одинаковое количество баллов у нескольких конкурсантов окажется. Супер!

38

Мне наплевать как считать ( это чтоб МамаМах в скайпе выводы свои не строила, что мне лень, я такого не писала нигде  :/ ), я посчитаю как хотите, я не констатировала факт, а если заметили спрашивала (?)

Ок, буду считать по местам. :)

39

БАРБАРИС написал(а):

А я думаю, по местам надо считать! Ведь все расставляли по местам, а не просто три понравившихся! Предлагаю считать по баллам: 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл, потом подсчитать общую сумму баллов для каждой фотки и опять распределить по местам. Вроде понятно обьяснила? Могу сама этим заняться, если хотите.

Поддерживаю!

40

да, барбарис отличный метод предложила, поддерживаю))

41

Ой, и меня засчитайте.
1) МамаМах. Как фотка называетс- не нашла. Там Максимка в лесу сидит и на небо или листву смотрит.
2) Капля. Осенняя Юлъка.
3) Машка. Она пришла и стоит под окном...

42

Во, Барбарис - мозг! Точно. Давайте так и считать.  :clapping:

43

Присоединяюсь к методу Барбарис

44

Блин, а баллы-то зачем? Объясните двоешнице, а? Я всех выписала, кто за первое место претендует, за второе и за третье, ща посчитаю кого больше на каждое место и все. Зачем баллы?  :girl crazy:

45

Ведь если по балам, то человек со второго места может выйти на первое смысл тогда по местам было ставить?

46

Да нет. Если человек больше всех был на первом месте у него и баллов больше всех будет. Там никакая путаница не получится.

47

разобрались, ну я дура канешн оказалась..... ну да ладно....  :girl crazy:

48

Девочки! Результаты имеем! НО! за второе место только неясности, когда придет Стэлла и уточнит, за какое фото она голосовала, будут официально подведенны итоги, выложенны фотографии с победителями, поздравления и награждения!!!

Так что, завтра вечером (я учусь днем, извините  :girl sigh: ) все уже надеюсь будет чики-пуки :biggrin2: !

Стэллаааааааа!!!!!! Иди сююююююююда!!!!!  :biggrin2:

49

Иду я, иду... :) Я омела ввиду фото, где Максик сидит и смотрит на небо!

50

Итак, та-да да-дам!!!!

Прошу любить и жаловать: http://c.foto.radikal.ru/0610/6962007e9fbd.jpg

1 МЕСТО!

Liucija

http://c.foto.radikal.ru/0610/6bcfc68ae06a.jpg

Поздравляем!!!  :clapping:  Люсе присваивается звание Осенняя фото-мама

2 МЕСТО!

МамаМах

http://c.foto.radikal.ru/0610/ca62f65e9922.jpg

Поздравляем!!!  :clapping:

3 МЕСТО!

Zhiao mao

http://c.foto.radikal.ru/0610/ce879e8b059e.jpg

Поздравляем!!!  :clapping:

51

:blush2:  :blush2:  :blush2:
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ за такой презент мне. Не скажу, что не ожидала, ожидала...точнее надеялась на победу уже после таких прекрасных отзывов о фотографии. Отдельное СПАСИБО ЛЕНЕ, за рекламу и моральную поддержку, и всем всем всем.
теперь думаю куда мне это звание поставить? надо где то на видном месте, может в линейку???
Поздравляю также МамуМах и Зиао мао!!!

52

Поздравляю всех еще раз!!!!!!!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:
Люсь, звание тебе Машка поставит, я думаю

53

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

54

Поздравляю всех победителей! Дальнейших творческих успехов и достижений! УРА!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано БАРБАРИС (2006-10-24 17:26:26)

55

Поздравляю Люсю! Мы за нее болели!  :give rose:
И МамаМакс поздравляем!

56

Поздравляю победителей!!!
http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies082.gif

57

спасиииибоооо!  :blush2: Ужасно рада! Поздравляю Liucija и Zhiao mao!!!
У всех были суперские выставочные работы!


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » ГОЛОСОВАНИЕ "фотоконкурс Детский листопад"