Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » Машка


Машка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак:
Я внеплановый ребенок 19-летней Ирки и 19-летнего Вадика :kiss3: , результат школьной любви, так сказать. Родилась в самом ужасном роддоме Москвы 20 при ГКБ, до которого мама доперла пешком из Медведково, там мы с мамой и провалялись после мого рождения 2 месяца, я то была ничего, а вот мама с ужаснейшими маститами :girl hospital: . Принесли меня домой к папе, папе я не очень понравилась, так как была страшненькая и лопоухая :tease: . Когда мама говорила ему поди погуляй с Машенькой, он отвечал, что с таким страшным ребенком ни куда не пойдет. И ушел в армию :crazy pilot: .Вот так я попала к бабушке и прабабушке в 2-3 года на ПМЖ, мама пошла учиться. У бабушек мне было кайфово :dance2: , так как была перестройка и голодовка, а моя бабуля работала гл.бухгалтером на трех вокзалах и таскала домой копченную колбасу с сардельками из местного ресторана для иностранцев. Еще у меня был дед, он был алкаш Толик :russian: ,я ему за пьянство один раз вырезала в его любимом ковре над кроватью  дырку 10 на 10 см., теперь этот ковер напоминает о случившемся у мамы на балконе. Когда мне было 5 лет, родители развелись  :(  ...

Продолжение следует :)

Отредактировано Машка (2006-04-22 13:12:56)

2

Машка
Тебе цены нет! Зачитаешся. :girl sigh:

3

давай проолжение...

4

Маня ко всем талантам у тебя еще и авторский присутствует!

5

Я продолжала жить у бабушек. В сад меня водили с криками, так как меня надо было перед ним одеть и причесать, что было нереально :cray: . Колготки я носила только в складочку и грязные хлопковые, чистые не переносила так как они чесались почему-то, но на меня их напяливали вот я и орала :girl werewolf: . Волосы у меня были до жопы и бабуля плела мне колоски и баранки с хвостами, затягивая все так :O , что пластика мне не грозит лет до 50-ти как минимум :girl crazy: .
Там же я пошла в школу. Из первого класса помню одно - мне было очень обидно, что у всех дни рождения в учебном году и имениники таскают конфеты и одеваются в белые фартуки, тем самым выделяясь из толпы :triniti: . Меня это бесило, так как ДР 13 августа. Зимой я наврала бабушке, что в школу нужно принести 2 кило конфет и одеть фартук белый из-за какого-то праздника, так я справила свое ДР в январе. :rolleyes:
Когда мне было 6 лет, мама вышла замуж второй раз за молодого парня Костяна :kiss3: ,он уронил меня с велика, я сломала палец, после чего стала называть его папа :biggrin2: . Костян был таксист :buba: . Еще он был кудрявый и меня это бесило, не знаю почему.
Бабушка-бухгалтер и дед-алкаш Толик умерли в один месяц :cray: , в этом месяце у меня родилась сестренка Янка и меня забрали в семью :clapping: . Пошла к ним жить только с одним
условием, что они купят двухярусную кровать и меня подстригут :friends: . Это было сделано, а о стрижке отдельная история... :scare2:

Отредактировано Машка (2006-04-28 10:26:16)

6

...Повезли меня стричься на Арбат в самую моднявую парихмахерскую  :rolleyes: . Меня уже насторожило то, что парихмахера звали как и моего отчима - Костя  :/ . А то что он был косой почему-то меня не запарило вовсе  :O . Мама сказала, стригите Машку под каре, он и подстриг, только волосы прежде длинные и прямые - вдруг завились в кудри и стала я похожа на овцу...и своего нового папу  :spiteful:   :girl blum:  . Весь второй класс я занималась тем, что пыталась эти кудри выпрямить  :girl hospital: и все-таки к третьему мне это удалось.
У мамы я пошла в новую школу, первого же сентября мальчик по парте поцеловал меня в ухо  :kiss3: , хотя любил другую бабу - Катьку . Девки за это меня не взлюбили  :hysteric:  и всю оставшуюся начальную школу обзывали меня обезяной-лопоухой, слониной-ушастой... Я ревела и на обоях у кровати царапала циркулем - Я урод :fie: ! Потом это прошло, так как позже я начала всем отвечать, что мол хоть этим я отличаюся от вас обыкновенных :lol: .
В это же время позвонил мой родной папа, представился моим отцом, на что я ему ответила, что мой папа на работе  :/ , но все-таки мама уговорила меня сходить с ним в цирк, после чего я его потеряла из вида на 10 лет  :secret: ...

7

Да уж!.... :lol:
Это ж надо, сразу уродом себя обзывать из-за чей-то зависти :)
ждем-с.... :give rose:

8

Стэлла написал(а):

Да уж!.... :lol:
Это ж надо, сразу уродом себя обзывать из-за чей-то зависти :)
ждем-с.... :give rose:

Ну этож я просто мнительная очень была... да и есть... только ушами своими уже горжусь... ;)

9

Шурен написал(а):

Маня ко всем талантам у тебя еще и авторский присутствует!

Вот из-за этого таланта у меня сценарии и не принимают переодически  :/ , никак не могу научиться писать как положенно, а не так как мыслю :girl sigh: . Сценарист говорит, хорошо пишешь - своеобразно :rtfm: , только так кино не снимают.  :cray:

Спасиб. :give rose:

Отредактировано Машка (2006-04-29 11:04:49)

10

Вот она Я:

Отредактировано Машка (2006-04-29 11:12:59)

11

....Класса с 3-го по 9-ый особ воспоминаний таких подробных не будет :rtfm:. Я училась и посиживала с младшей сестрой  :friends: ,так как сама была жуткая троешница, то отрывалась на несчастном ребенке  :spiteful: , засовавала ее в стул для кормления и учила алфавиту, цифрам, рисовала ей прописи, учили стихи - Яне было 2 года  :scare2: . К 4-ем она была почти вундеркинд, сейчас заканчивает 11 класс с золотой медалью, вот что значит привить любовь к учебе с рождения  :girl_wacko: . А еще я любила ее наряжать, так гуляла она вместе со мной, одев все модно и завязав банты, очень часто забывала надеть на нее трусы, когда она падала - парни смеялись  :blush2: . Помню еще, 50 литровую банку сливового вина стоявшую в коридоре, мы ее разбили, осколки собрали, вино вытерли, сливы сожрали  :O  :O  :O ... мама чуть не посидела, придя с работы и увидев своих дочерей ( 10 лет и 3 года) в жопу пьяными :drinks:. Вот такая я была дура, но все меня называли девочка-цветочек ( до сих пор кстати) :give rose: ...

12

Все...  :lol:  :lol:  :lol:  :cray:  Маня, не пиши больше. Я со смеху подохну  :lol:  :lol:  :lol:  :cray:

13

Piszy, piszy, poodoxnut - tak so smechu

14

...Лет в 12, мы поехали в гости к маминой однокурснице в Калугу, там я познакомилась с ее дочкой Дашкой на год младше меня, там же под Калугой я провела не одно лето в своей жизни.  :friends:
Деревня там была не очень большая, но и не три дома, поделенная пополам проселочной дорогой. Вот как-то мы с Дашей на другой половине деревни и нашли Шефа  :scare2: . Это был милый песик с вечно-трясущейся лапкой, рыженький и хиленький, явно не из нашей деревни. Мы взяли его себе  :friends: . Так как наши мамашки сдавали сессию в Москве, в деревне мы жили одни, как им такое в голову могло придти понятия не имею  :O . Отчего трясется одна нога у собаки мы и не ведали, поэтому мазали ему ее детским кремом Алиса  :O  и поили его разными лекарствами :swoon:. Жил он в соседском курятнике, так как у нас уже было пять охотничьих собак. Соседа все прозывали Чикешка , так как он пил все время водяру из маленькой тары из горла :russian: , из своего дома он выходил редко. Но однажды он вышел и увидел Шефа, ничего ни ему, ни нам не сказал...но ночью мы с Дашкой его засекли сквозь забор, вышел Чикешка с веревкой руках, зашел в сарай, Шеф заскулил...все  :scare2: . Мы рыдали всю ночь и весь день  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: . А следующей ночью Шеф пришел к нам пожрать  :biggrin2: . Такие псы не сдаются под натиском веревки пьяного Чикешки. У Шефа была любовь  :kiss3: , лайка Умка, красава, но глупая в смысле охоты. Они постоянно вместе на песочнице валялись на солнышке  :beach: . В конце лета пришел Лешка :to_babruysk: , какой-то Дашкин родственник, взял ружье и обоих собак у увел в лес. Мы слышали два выстрела  :/ . Вернулся Лешка один. Шеф не пришел ни следующей ночью, ни сле-следующей  :cray: . Умку мы больше тоже не видели  :cray: . Этот подонок-Лешка объяснил нам потом, что ваш рыжий ублюдок переболел чумкой и мог заразить остальных собак, может и Умка была больна. Это бред :rtfm: . Но мозги деревенского парня очень оригинальны, проще было убить, чем подумать  :hysteric: . А самое противное, что мы с Дашкой видели рыжий и черный коврик в его доме  :spiteful: . А может взыграло детское воображение  :secret: . Вот и грустные моменты в моей жизни тож случались ...

15

... Ну вот и я не много подросла. 9 класс, мне 14 лет :girl sigh: . В Новый год отчим попадает в больничку с серьезной операцией, мама вытаскивает его с того света одной своей любовью :kiss3: . Ближе к лету мы узнаем, что у нас скоро будет еще сестричка или братик :clapping: . Маме 30-ть с чем-то, денег в семье нет ни гроша, однокомнатная квартира. Мама в шоке так как все родственники и даже отчим отправляют ее на аборт :O . Фиг вам - детки это детки :spiteful: . В ноябре у нас родилась сестричка Ульяна. От нас уходит отчим. К лучшей маминой подруге. Уходя, он сказал маме - я не просил тебя меня лечить, вот и терпи теперь :cray: . Я делаю уроки на лестничной клетке, так как дома бедлам и маленький ребенок...тяжело... Но мы не унываем, по прежнему собираемся в свой бабский коллектив и ржем до ночи :lol:  :lol:  :lol: , питаясь кукурузной кашей и фасолью, так как больше нет ничего. По ночам я сижу с Ульянкой, потому что у мамы серьезнейшая депрессия, она ходит гулять с ружьем-охотничьим и видеокамерой на Яузу-речку :scare2: , доходит до моста и хочет это все выкинуть, не может и возвращается :cray: , это то что он нам оставил... Вот и закончилось мое веселое детство...

16

...Я самая старшая и вроде не глупая, на меня подзабили немного, в смысле воспитания :agree: . После 10-го класса я еду в ЛТО (летний трудовой лагерь), где, спя на грядках по утрам, мы пропалываем морковь. Компания собралась будь здоров :clapping: . Наша училка по географии как бы наш главный вожатый, все время бухает :russian: ... Ну вообщем бухают и курят все, даже отличники и паиньки :drag:  :drinks: ...Две комнаты мальчиков и одна девочек, не считая другие 4 школы :kiss3:  :kiss3:  :kiss3: . Я девочка-цветочек тоже пью водку, но по мне этого не очень видно, внешность с поступками не совпадает, вот никто и не верит :give rose: ... Еще у нас были вожатые, выпускники нашей школы, тоже все пьют :drinks:... Был там один товарисч, первый парень на районе, пел под гитару и всех веселил :russian:, голос у него очень сильный - баритон, все девки грезили им, а у нас у всех закончились родительские деньги и ОН мне сигареты покупал и клал под подушку, пока я спала. Но так как я была очень скромная, отдавала обратно все :blush2: . Вот так не начав общаться, мы с ним и поругались, его это бесило :spiteful:  очень и ОН в столовке кинул в меня котлетой :spiteful: . Кроме того, что Вованыч стал моим будущем мужем я еще много чего расскажу :kiss3: , эта история  веселая, грустная, нервная, интересная и долгая... :girl sigh:

Отредактировано Машка (2006-05-20 11:49:00)

17

Как Машка в университет поступала...

Вот вдруг написалось что-то, начну издалека…

Машка никогда не была отличницей, даже в первом классе, хотя многие этим грешны. А в пятом её даже оставили на второй год по алгебре, но все лето она усердно клала учебник математики под подушку и в итоге, Машку как-то пожалели и перевели, думаю я, за красивые глаза как всегда. В девятом классе Маха много прогуливала, первая любовь и все дела, курила и где-то таскалась. Нет,  она была двоечницей, она была чистым гуманитарием, причем даже не столько им, а простым творческим человеком, кому давалась легко математика, кому-то русский, а кому-то ИЗО с всякими внеурочными занятиями, её – было третьим. Когда в 11 классе началась паника по поводу поступления и хождения на курсы, Машка на нее честно подалась, но самая последняя, так как ни фига не понимала, кем же ее личность хочет быть, может космонавтом… Семейный совет постановил отправить старшую дочь в ПЕД, по сусекам поскребли и на курсы наскребли, должна она была стать филологом. Что уж говорить, что она все-таки поступила в тот злосчастный университет, не без маминых учительских связей, но по большей степени сама все-таки. Машка, как не тяжело ей в этом признаваться, в процессе учебы оказалась полной дурой, а точнее это было просто не ее. Латынь вскрывала мозг, теория русского языка оголяла нервы, курс, состоящий из 111 девочек и 4 мальчиков ударял по молодому либидо, а те 4 мальчика-филолога и вовсе убили в Машке все то мужское и прекрасное, что она нажила за годы учебы в школе. Героиня сдалась и через полгода обучения забрала документы. И встала она на перепутье многочисленных дорог, обруганная многими и недовольными. Потом прошло много времени, Машка оставила происки учебы и пошла работать, она работала: учителем изо, секретарем директора средней школы, промоутером газированной воды, потом масла, потом мяса, а потом пром-моделью новомодных сигарет… Здесь и появился мифический отец, который устроил её работать на телевизионный технический центр, на НТВ в монтажную аппаратную… Машка надышавшаяся атмосферы Останкино, сперла полупрофессиональную камеру у отчима и отправилась в очередной зимний выходной, на дачу к подруге бухать…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

18

Как Машка в университет поступала...

...или как умнела на глазах)))... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

…Оказалось камера в руках у Машки держится крепко и снимает не плохо, глаз бьет в цель и композиция в кадре сама строится))), «иди ты, Машка учись», это ей пьяные товарищи на дачи сказали. И что вы думаете, пьяное сознание закрепило эту мысль и даже протрезвев, она собралась очередной раз поступать в университет, только теперь на режиссуру кино и телевидения. Машка никогда не считала себя везучей женщиной, а уж умной и подавно, поэтому ВУЗ был выбран немного лайт, Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Оставалось полгода до экзаменов, Машка честно не готовилась, так как почему-то не думала, что  поступит, вот мега-мозг,  «типо пойду, посмотрю как и что спрашивают, разведаю обстановку на вступительных». Ну не знаю, может, кто перед поступлением летом и корпел над учебниками и сидел в библиотеках и портил свое зрение, Машка до такого додумалась лишь однажды. И еще раз однажды ей в походе попалась дочка гардеробщицы ВГИКА, которая всю жизнь там протусила, и знала про кино столько, сколько наверно Машка не знает до сих пор, находясь на 5 курсе. Вот так Машка готовилась поступать, она мирно спала в палатке днем над учебником по русскому языку (это для сочинения), а вечером под бутылку спирта разговаривала о высоком искусстве – кино с «баб Ритой» (это для второго тура по режиссуре), что должно было быть на первом туре Машка не знала и не парилась. Фотографии были сделаны через пень колоду, она фотографировала все подряд и не очень, лишь бы было оригинально, для этого Машка даже на крышу общаги университета залезла, где на высоте 16-этажного были сделаны прекрасные портреты и не только в ч/б, и выпито много спиртного. Вот таким тихим сапом Машка и подобралась к вступительным экзаменам. И наступил долгожданный день первого тура по режиссуре, как, оказалось, нужно было писать драматургический этюд, что это, героиня не знала, но где наша не пропадала. Машка зашла в аудиторию, огляделась, села на последнюю парту к распахнутому окну, и впилась глазами в лето за ним, а там пели птички, шумел легкий ветерок, из музыкального корпуса гремела труба с контрабасом и слышался приглушенный мат чучмеков,  строивших новый корпус. Итак, было дано 4 темы: «Пятое колесо», «Заброшенный дом», «…еще что-то, не помнит она», «Зачем». Она кусала ручку и выбирала тему, не понимая вообще, что происходит и почему все усиленно пишут, откуда они тут все собрались такие умные, гении наверно. И выбрала тему «Зачем», где со вкусом с расстановкой описала случай из жизни, про поход «зачем», да за больничным, про совковую поликлинику, очередь и невропатолога с весной, утрируя и приукрасив все до собственной смерти. Она оказалась единственная кто не писал про «Заброшенный дом». 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

19

А я прочитав темы, сразу решила писала б "Пятое колесо".  :rolleyes:
Классно пишишь... ;)

20

Люся, пасиб).  А что бы ты писала в этой теме?

Как Машка в университет поступала...

...или как вдруг оказывалось, что она местами не дура... ПРОДОЛЖЕНИЕ

… На следующий день состоялся второй этап поступления, это была устно режиссура и показ фотографий мастеру курса по операторскому мастерству, да были вопросы у кого-то из абитуриентов, но не у Машки, она же пришла просто посмотреть. Что у нее спрашивали, она ответить затрудняется, так как хорошей памятью никогда не отличалась, а прошло уже немного - нимало 5 лет. Про любимого режиссера спрашивали, про важность телевидения и кино, просили назвать по портретам отечественных мэтров-режиссеров (зачем это надо Машка не понимает до сих пор), а еще Машка улыбалась, как умеет. Ну а оператор, сказал, если не поступишь на режиссуру, иди на фотомастерство, но она отказалась от этого счастья, потому что фоткать не умела и была в этом уверенна. А потом нас всех собрали в аудитории, и сказали, что этюды мы все написали из ряда вон плохо, что собеседование прошли отвратительно и что фотографии у всех были ужасные. Но курс-то набирать надо. М-да… и из 10 возможных баллов Машка получила 8, 10 баллов никому не поставили. Героиня, приехавшая домой, с такими баллами одобрения от общественности ( в лице бывшего мужа и не только) не получила, так как все в этот институт поступали с феерическим успехом, а Машка оказалась лохушкой безталантливой. Впереди ждало сочинение и история, она решила идти до конца, все равно ж посмотреть пришла. Не зря Машка спала на учебниках по русскому и имела за плечами горе-филфак,  она пришла на экзамен с высокоподнятой головой, но,  увидев темы, опустила ее ниже плинтуса, все ее отработанные маневры не шли не под одну тему. И тогда ни капли не растерявшись, она взяла свободную, а умные люди знают, что такое свободная тема, это один шанс из ста, что ты  вообще что-то получишь за свою писанину. Про Есенина она писала « Мои предпочтения в мире искусства». Это было не от души, просто его она знала наизусть, еще из отрочества. И вот что я вам скажу, если ты думаешь, что ты дурак – думай, но пусть остальные ставят тебе отлично… Да, она получила четверку, но четверок со всего потока оказалось две, а остальные были тройки… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

21

Машка написал(а):

Люся, пасиб).  А что бы ты писала в этой теме?

Маш, ну так не раздумывая, сразу пришло в голову: Пословица гласит, что телеге пятое колесо — ни к чему. Писала б о каком нибудь брошенном ребёнке (возможно детдомовском): я стал пятое колесо, присобачь меня к другой телеге...

22

и в итоге поступила, но как-то по уродски))) :

...Что же еще оставалось Машке сделать, чтобы причислить себя к высокому рангу получающих высшее образование, Машке оставалась история государства нашего российского, которую к своему очередному стыду она, конечно же, не знала. Черт Ох, говорила Машка каждый раз, открывая вопросы, и закрывала их обратно. И все-таки ей оставалось надеяться на везение, потому что после сочинения, знающие люди говорили, может и прокатит. Вы не поверите, но они были правы, потому что даже такая глупая девочка, найдет, что сказать по вопросам искусства 19 века, короче повезло героине с вопросами, вот и все. Машка поступила в университет сама, она не брала денег у папы на платный вуз, а предложения поступали, она не впрягала маму со своими связями, хотя тут они были бы не уместны, она не просила бывшего мужа помочь в чем-то, она просто хотела, чтобы это было только ее, она это сделала. Что это было? Везение или судьба, или просто… Или просто, как говорил ей потом мастер-руководитель: «на тебе было красное платье с белым воротничком, темные волосы с голубыми глазами отливали киношностью, и в тебе пульсировала мечта, я не смог тебя не взять…» или он говорил не так, неважно, написалось красиво. Но все же мы то с вами знаем, что если бы не тот горе-филфак, Машка бы не вылезла на сочинении, так что дорогие мои, русский язык и любовь к литературе сворачивают горы, а вы гаварите))). И все в этой жизни, совершенно все, не просто так. И главное в этом деле – чтобы светились глаза, когда они мечтают, все сбывается!

23

Молодец и Машка-раздолбайка и ее ангел-хранитель :)

24

Zhiao mao :)

Собачья жизнь.

Я собака. Нет, не только по тому, что меня произвели на свет в тот советский восемьдесят второй. Я собака, потому у меня есть хозяин. Я не кошка, потому что только они привыкают к жилищу, я потому и собака, что мне все равно где жить, главное рядом с хозяином. Я верна, как настоящий пес, но еще щенком, была не полноценно выдрессированна, поэтому злопамятна, и помню каждый пинок и плохо сваренную похлебку, и за лучший кусок мяса и ласку меняю хозяина. Мои желания примитивны, я ем, сплю, я хочу кобеля, я рожаю щенков, и как собака, люблю их на сумасшедших инстинктах. Но я породиста, поэтому жажду признания и высших наград. Я линяю по весне и осени, я не люблю эти времена года. Я справедлива, но я животное, а оно не может быть объективным, поэтому я огрызаюсь и кусаю, даже тех, кто дарует мне кров и пищу. Я, скорее овчарка, у этой породы самые умные глаза, они лучше всего обучаемы, но я небольшой брак, поэтому от меня можно ожидать всего что угодно. На улице мне  вдогонку часто кричат: «Дура! Кто тебя воспитывал?!» А я иду себе гордо дальше, виляя хвостом и сверкая глубокими глазами и тот, кто меня встретит впереди, будет гладить меня, лишь бы я ушла за ним. Но… «Ма-а-а-ашка!» Извините, меня хозяин зовет, я пошла…

25

:) гениально написано!

26

MamaMax, Спасибо большое! Но для гениальности это громно сказанно), просто типо темку веду)))

27

Только не ржите!)))

Ну это я правда учусь, прога на английском, ни хрена не понимаю))). Рисовала первый раз. Конечно, все далеко от идеала, без всяких декоративных мелких фишечек, рамочек, вазочек... Но в целом это та цветовая гамма, которую мне хотелось бы иметь, та растанновка мебели, из той что имеется и та которая будет прикупленна коооооогда-нибудь))), когда кто-нибудь ниспошлет все-таки на нас квартиру))). За основу взята планировка большой двухи-распашонки, естественно))).

Итак, это вся хата:

со стороны входа
http://s.foto.radikal.ru/0704/b9/a728c6f978ea.jpg
с обратной стороны
http://s.foto.radikal.ru/0704/6b/01b35f227295.jpg

Коридор со стороны входа
http://s.foto.radikal.ru/0704/2d/a274986bb350.jpg
С обратной стороны
http://s.foto.radikal.ru/0704/0a/360be072f2fe.jpg
Ванную с туалетом опустим, я еще не научилась овалы рисовать))) и мелкие детали.

Кухонька в 12,9 метров))):
http://s.foto.radikal.ru/0704/ee/cb7b80ee53aa.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/1f/95d411a03fd6.jpg

Детская комната, конечно там еще будет спортивная стенка и прочее))):
http://s.foto.radikal.ru/0704/69/01a035f73027.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/4e/997287c50f35.jpg

Большая комната, только вот забыла комод нарисовать))):
http://s.foto.radikal.ru/0704/a3/44a4ce43b3b0.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/b6/d8101114959d.jpg

И не ржите очень вас прошу))).

28

Хех Машка размечталась! Но прикольно, конечно. Особенно кухня здоровенная полуилась, что даж диван туда вписался :) И в спальне идея со стеллажом мне очень понравилась.

29

Симпатичненько будет!!! Дело за мАлым, получить наконец эту квартирку! :)

Я смотрю в новостях все больше говорят о том, что цены на недвижимость в Москве наконец стали опускаться... 

УДАЧИ ВАМ!!!

30

А балкон (или лоджия) получается в Сониной комнате?


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » Машка