Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » MamaMax


MamaMax

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что-нибудь тоже о себе расскажу... Что вам интересно?

2

А давай с детства начинай! Что тебе больше запомнилось...

3

Глядя на Максимку, я стала недавно копаться в своей памяти и пытаться найти мои самые-пресамые далекие воспоминания. Я вообще плохо себя помню в детстве, осталось лишь несколько ярких событий, наибольших потрясений, тех, которые либо меня осчасливили, либо убили. Вот все, что я помню:
________________________________________________________________________________________________
Я у мамы на руках. Она меня качает и ходит по комнате. Ночь. Я хочу спать, но еще больше я хочу, чтобы меня укачивали на руках. Поэтому, я претворяюсь, что не сплю. На самом деле я уже сплю. Но я стонаю, лишь бы меня не положили в кровать. Сколько лет мне было? Я спросила у мамы, она ответила, что я до 5 лет не могла сама заснуть. Только теперь я ей рассказала, почему!
________________________________________________________________________________________________
Еще из далекого детства. Я лежу в кроватке в яслях. Тихий час. Надо претворяться, что спишь, иначе накажут. А я лежу и рассматриваю свои руки. Думаю: надо же, интересно как, - пальцы, и зачем их столько? А почему столько? Потом я начинаю руками ощупывать свое лицо и пытаться понять, сколько у меня глаз. Вот один. Вот другой. А вот еще один. А вот еще. ТАк сколько же их?! Начинаю все с начала... В итоге в мучительных подсчетах я пришла к выводу, что у меня три глаза. Нос и рот на месте, с этим трудностей не возникало. Сколько мне было? Наверное где-то 1.5 года. Самое удивительное, из моих воспоминаний, я отчетливо помню - о существовании зеркала я не подозревала!
_________________________________________________________________________________________________
А вот еще раньше. В яслях нас фотографируют. Всех сфотографировали, а я стесняюсь подойти. Воспитательница меня подводит к фотографу. Он корчится и говорит: нееее, такая лысая не подойдет. И мне ТААААААААК стыдно за то, как я выгляжу, тааааак неудобно, я прямо до сих пор чувствую... Меня побрили. Мне около года и меня побрили! Чтобы волосы потом лучше росли. Фотограф кладет мне на голову огромный красивый бант. Я помню, как я счастлива! Фотография сохранилась... как и те чувства.
__________________________________________________________________________________________________
Другое воспоминание: я лежу в кроватке. За прутьями. Сколько мне? Скучно... Мне дают книгу. Красивую. Я хочу взять книгу, пододвинуть ее к себе. Неловким движением я рву страницу... И тут меня ругают... Я помню, как мне обидно! Я не хотела, я нечаянно. Наверняка я плакала, но этого я уже не помню.

А у вас какие самые далекие детские воспоминания?

4

MamaMax,  :secret:  хорошая темка :)))  но я попозже на твой вопрос отвечу, сейчас лень  :biggrin2:

Лучше спрошу, как с мужем познакомились?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/vishenka_19.gif

5

А я помню, как я в детском саду во время тихого часа танцевала стоя на своей кровати и раздевалась при этом (снимала майку и спускала трусы), а все вокруг смотрели  :lol:

З.Ы. После детсада стриптиз больше не танцевала...  :girl crazy:

6

Я прекрасно помню как мы были в гостях, мне года 2 или 3, там двоюродные сестры штук 5 и 2 брата. Я плачу, хочу к дедуле на руки. Они меня пытаются щекотать чтоб я не плакала а смеялась. Но мне от этого еще хуже становилось и я еще больше начинала плакать. И тут пришел Дедушка! И спас меня! Я так хорошо помню эти чувства отчаяния и потос облегчение и спасение!  Я вообще на руки шла только к маме и к дедушке, даже к папе не шла почему-то..А дедушку я очень любила!

7

Какие хорошие у вас воспоминания!
Про "стриптиз" - это классно!
Я еще вспомнила про детский сад. Тихий час, все претворяются, что спят. Я нагибаюсь и смотрю под кровать.  :O А там лежит дохлая мышь!!!!!!!!!!!!  :O Все сбежались на нее смотреть. Пришли воспитательницы и стали галдеть, как ее выбросить. В итоге одна взяла бумажку и выбросила ее в окно!  :O Весело, да?

8

Капля написал(а):

Лучше спрошу, как с мужем познакомились?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/vishenka_19.gif

Эта история - сплошная романтика! Обязательно напишу.

9

История, как я познакомилась со своим будующим мужем начилась весной 2000г. Молодой человек, с которым я встречалась, уехал работать за границу на полгода. Он, к сожалению, а, может, и к счастью, не удосужился со мной объясниться, любим мы друг друга или нет, ждать мне его, или не надо, поэтому я посчитала себя полностью свободной от каких-либо перед ним обязательств и решила, что на нем одном поиск будующего супруга  не ограничу.

Я его, бедненького, этим убила, когда он вернулся... хаха... до сегодняшнего дня одинокий, больше у него подруг не было... не простил! ха ха

10

Так, начало интересное. Давай дальше

11

ну вот. пошла я на дискотеку с целью с кем-нибудь познакомиться. А дискотека была такая домашняя, все знакомые. А тут новый молодой человек! Думаю, нормальный, симпатичный, низковат ростом, правда, и танцует как-то размашисто, но ничего. Я за ним стала наблюдать, а он это заметил - обожала флиртовать! Пригласил он меня на медленный талец, потом на другой. Музыка громкая, что говорит, не слышно. После танцев, когда выбирали лучшую пару, он попросил мой телефон и на огрызке бумажки дал свой. Думаю, отлично, попался...
Месяц - ничего... Ну уж сама я точно звонить не буду! Через месяц я пошла туда же на дискотеку, думаю, должен прийти, если понравилась. Ха - пришел! И такой большой подарочный бумажный пакет держит. Говорит - это тебе. А там всякие дурацкие канцелярские мелочи - блокнотик, ручка, открытка и еще что-то. Во дает, думаю, как мне это нести-то? Проводил. И опять не звонит!
На следующей дискотеке пригласил на медленный и говорит: "Я вчера был в фитнес-центре познакомился с женщиной. Мы пошли потом ко мне, и я с ней занимался сексом". МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО!!!!!!!! Так пративно стало, представьте... Я отошла от него и села. Он говорит: "Ты расстроилась?"
Как бы вы тут отреагировали?!

12

никак :), если знакомились, чтобы просто развлечься, то почему нет, занимался и занимался, кому какое дело :).... вы ж с ним даже не целовались до этого?
гЫ :) ну ток если спросить,мол, "вы предохранялись?"  :biggrin2:

13

Ну переспал он с ней, ну и что. Зачем рассказывать-то? Чтоб похвалиться что ли?

14

Вот именно, к чему это он? :O  :O  :O  Какой смысл? Ну а как ты отреагировала?

15

Н-даааа...
Согласна с Каплей, надо было спросить: "хоть предохранялись"

16

Короче, с Димой я больше не встречалась.
в Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны) (я член этой церкви с 13 лет) в ту весну намечалась большая конференция молодежи в дом отдыхе на 3 дня (там семинары, спорт. мероприятия, танцы), и я решила поехать.
ехали мы на автобусе, мне не с кем было сесть, и я предложила Диме поехать вместе. Он был дико рад.
приехали мы в дом отдыха, и надо было найти, с кем жить в номере.
можно было самим выбирать.
я нашла себе симпатичную девушку из Ниж. Новгорода
Димы не было, он тоже искал себе с кем бы в номере жить
ну я пошла в конференц зал, там должны были объявлять план на тот день, села на первый ряд, жду начала
и вот тут самое главное, приготовся

подходит Дима и говорит: Познакомься, это Кирилл, мы с ним в одном номере живем
Я ПОВОРАЧИВАЮСЬ.........
и вижу ЕГО
первая мысль (я хорошо помню)
БОЖЕ, КАК ОН  КРАСИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы разговорились, всю конференцию не отходили друг от друга, вместе через 2 дня уехали в Москву, тут же стали ходить на свидания, через 4 месяца мы признались в любви, а еще через 2 - он предложил свою руку
-ему было 18, а мне 19
Кирилл  тоже, как и я, член церкви, поэтому тоже поехал на эту конференцию. Хотя он москвич, мы никогда в Церкви не встречались, хотя у нас было много общих собраний. так получалось, что то я не была на них, то его не было...
Первая близость у нас была после свадьбы (это через 1.5 года) (такая есть в нашей церкви заповедь, сексуальные отношения только после официального брака), мы были первые друг у друга.

17

MamaMax написал(а):

Первая близость у нас была после свадьбы (это через 1.5 года) (такая есть в нашей церкви заповедь, сексуальные отношения только после официального брака), мы были первые друг у друга.

Как романтичноhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif.... Кстати, как у вас быстро всё развивалось...через 6 месяцев руку и сердце... А дальше чего оттягивали? целые 9 месяцев? Готовились?

Отредактировано Стэлла (2006-06-28 17:11:09)

18

Стэлла написал(а):

Кстати, как у вас быстро всё развивалось...через 6 месяцев руку и сердце... А дальше чего оттягивали? целые 9 месяцев? Готовились?[/color]

Согласилась-то я согласилась за него выйти замуж, но только конкретную дату свадьбы назначать не хотела. Тянула я тянула, а потом как-то решилась и говорю ему: все, давай, я готова. Хоть завтра ЗАГС. Потом я хотела очень торжественную свадьбу, чтобы кача гостей и подарков было. Организовавывали мы праздник где-то месяц и все получилось на славу - 250 чел. гостей и вся квартира, заставленная подарками.

Отредактировано MamaMax (2006-06-28 21:22:05)

19

Вот как в жизни бывает! Счастья вам и любви!

А я была против пышной свадьбы, не люблю шумных многолюдных сборищ. Поэтому пошли - расписались , были только свидетели - вечером в ресторане с ними посидели и все. Я очень довольна. :)

20

Ух ты! У нас было 100 и я думала это много! 250 человек! Здорово! А где праздновали? Я вот знаю что это проблема найти хорошее помещение на большое кол-во человек.

21

Ja Love написал(а):

А у нас в церкви есть дома собраний с большими залами. Там все и набились. Хочу сюда свои фотографии вставить начиная с подросткового возраста и до рождения Максимки. Скоро их сосканирую, и вы все увидите.

22

250 человек - это круто :) Я вот, как и Дашуша, свадьбу большую не хотела, да и вообще мне на этот официоз по фигу, но если не расписаться, то с документами большие заморочки бы потом были. Были свидетели, родители, моя сестра, его брат и моя подруга :)

23

буду здесь рассказывать вам о своих личных новостях.
Вернулась домой вся в возмущении!  :) Эти дяденьки-тетеньки на корпоративных курсах английского - как дети малые, студенты-дети и то лучше! стали сегодня канючить, что им не нравится бизнес-английский, они хотят обычный. Я говорю, а как же - экзамен вы должны сдать международный по бизнесу на англ. языке! они говорят, не хотим. И все это такими ноющими голосами. Я прям сразу пошла к их боссу-немцу. Все ему передала, он в шоке, стал рвать и метать, типа, я за них плачу, а они еще что-то выбирать вздумали! Всех поувольняю! Я говорю, я им даю все, чтобы они успешно сдали экзамен, а они говорят, что им в жизни это не пригодится. Начальник вообще в осадок впал - я тут подумала, что между Западом и Востоком непреодолимая разница...

24

Бэтька-собака выдумала, что она беременна. Ходит вся в молоке, многодетная мать. Норы роет. Это у нее крыша едет, что у нее щенков никогда не было, а ей 7 лет.
Крибли-кролик второй день не какает. Во проблема же! что у него там? настроение вроде хорошее.
А Клюкв-черепах водяной сидит в икеистой коробке и не вылазиет оттуда, как обычно. Уж не помирать ли собрался? Условий для жизни никаких.

25

Прикольно живете, весело!

26

я очень долго ждала Максимку. Когда 5 лет назад я спросила у своего будущего мужа, хочет ли он ребенка, он ответил, что не сейчас, а когда я закончу учебу. Через 2 года, закончив универ, он выполнил свое обещание, но с неохотой - но даже так еще через год у нас так никого и не было. Пришла к геникологу насчет молочницы, она спрашивает, как мы предохраняемся. Я говорю, никак. У нее круглые глаза. Спрашивает, и долго вы так? Я говорю, уже почти год.  она моча пишет мне в карту - "бесплодие". Муж говорит, раз никого нет, значит, детей пока не надо. Я, скрипя сердце, согласилась.
Я была в отчаянии. У меня началась настоящая депрессия, я думала только о том, что у меня нет ребенка. Как я его желала, даже трудно описать. Это было что-то вроде сумасшествия. Когда я не работала, не спала и не ела, я думала только об этом. На мам с колясками я вообще смотреть не могла. Молилась, просто умоляла Бога.

Потом произошло чудо. Я занималась какими-то делами на кухне, задумалась опять о своем, и вдруг вижу боковым зрением, что ко мне бежит мальчик, лет так двух. Бежит и кричит "мама!". Я обернулась, но там, конечно же, никого не было. И тут я поняла. Это МОЙ мальчик. Он сейчас на Небесах, видит меня, как я страдаю, и пришел меня утешить.

Так я пошла на поправку! Появился оптимизм! Через год после этого муж вдруг говорит: давай, у нас будет ребенок. Он спрашивал меня каждый день, как я себя чувствую. И получилось! Я не поверила сначала - смотрела на 2 полоски совершенно без эмоций. Пошла к врачу, он сделал УЗИ - говорит, милая, да у вас воспаление яичников, лечиться надо. Я эту карту сохранила, где написано, что я больна. Хаха - это воспаление было на самом деле Максимкой!

Когда Максике было месяца 2, я стояла над ним ночью и смотрела, как он спит. Вдруг я вспомнила тот случай с мальчиком... прокрутила ее в голове... И тут малыш открывает глазки и широко мне улыбается, как бы говоря: так это же  я ... И тут я его узнала! Несколько лет назад я видела из того мира именно его! и я расплакалась

27

Дааааа, мистика... как интересно! Смотрю тут в жизни не одной мамы разные визии и явления бывают.А вот я не припоминаю никаких мистических явлений в своей жизни, кроме снов пророческих.

28

Ань, ты очень красивая на фотке, такими в мультиках рисуют принцесс! :queen:
Ну и куда такая красотень подевалась? :dntknw:

Отредактировано МАМонтенок (2006-12-21 11:36:23)

29

Это я аж почти ровно 4 года назад! Кто бы мне сказал, что на день раньше но через 4 года я рожу - я б упала, если б не сидела!

Посмотрите на мои кудри - это очень интересная история. Так виться мои волосы начали после начала полового созревания, в 13 лет.  Очень красиво! В школе и универе думали, что у меня химия :).

А как я вышла замуж в 19, "созревание" закончилось, волосы распрямились. Здесь я через 1.5 года после свадьбы - видите, челка и корни уже прямые, а концы все еще вьются?

Позже, через год я пошла и отрезала всю эту красоту и с тех пор у меня прямые волосы и никто не поверит, что были мелкие кудряшки!
http://www.kuptsov.info/gallery/albums/userpics/10001/normal_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

и в 2003 году я на семинаре для консультантов косметики Mary Kay (я - модель!)

http://www.kuptsov.info/gallery/albums/userpics/10001/normal_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B50001.jpg

Отредактировано MamaMax (2006-12-21 11:37:13)

30

обалдеть кросотааааааааааааа


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » MamaMax