Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Роды » Непутевая..........


Непутевая..........

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А потом этому акушеру 300 уе благодарности отдали. Я возмущена была, но на тот момент у меня другие проблемы были, не до этого было, с лактацией развлекалась. Я вообще когда беременная была, мозги в унитаз спустила, наивняк была тупорылый, что мне говорили то я и хавала. Дура баба, щаз канэшн подзаматерела уже, второй раз всё по-другому будет, уж я проконтролирую. Свекровь тоже курва, да и моя мама тоже. И муж туда же. Сама о себе не позабочус, пропаду наверно.

32

Да ладно, Марин, ну не нарочно же так получилось. Ониж все-таки тож хотели, чтоб у тебя все хорошо сложилось. Да вот только лопухнулись...
А 300уе я б не стала платить. Еще сама б с них стребовала. За что платить-то? За отношение такое непонятное, когда никто совершенно внимание не обращает и только и норовит денег стянуть.
Это хорошо, что у вас все так прошло без осложнений, а вот если не дай бог что, могло быть ой как все хреново.

33

Ja Love написал(а):

Свекровь тоже курва, да и моя мама тоже. И муж туда же

:) Короче, всем досталось! Но слава богу все хорошо закончилось, здоровья тебе и Левику! И пусть это были самые большие проблемы в твоей жизни!

34

жуть, Джа молодец, что не чокнулась там, а родственикам я бы всем люлей дала...

35

Да, я не заморачивалась тк думала только о Лёвике. Там для меня действительно мало что имело значение. Просто я к сожалению поняла что полагаться мне нужно только на себя и решать всё самой, никого не слушать. Главное что с Лёвиком всё хорошо ТТТ!

36

А Борисыч всётаки успел на Хор Турецког =)
Приехал и ксивой светил, говорил что у него роды срочные были и опоздпл всего на 15 минут. Жена вроде на развод не подала =)
Там кругом завязки. Моя свекровь учитель истории и завуч в школе, где учится его младший. А старшего Лёнин брат устроил в таможню работать чтоб в армию не забрали. Мог бы и по-лучше всё организовать, я его не видела-не слышала после родов, 1 раз зашел, пузо помял и был таков. Сказал что я ему теперь никаких билетов не должна, а то пока зашивал объявил что с меня билеты на концерт какой нть хороший!

37

Ну вот урод, а! А еще врач называется!

38

Вот это пипец :O


Вы здесь » Декабрята 2005 » Роды » Непутевая..........