Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » мама-Настя


мама-Настя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

родилась в 1983 во Владивостоке. мои родители жили и учились в разных городах. мама в Риге, папа в Москве в МГИМО. любили они друг друга со школы с пятого класса, аучились  они вместе в Шауляе(не знаю так ли пишется), родители военные, у обоих были, поэтому разметала их судьба.... после свадьбы они разъехались, а когда снова встретились на майские праздники, мама уехала уже беременной нами. нами это мной и моей сестренкой.(было забавно, мама рассказывала, на приеме у врача он ее оцупал и сказал, что будет похоже двойня, т.к. много мелких частей:), узи тогда еще не было:), а у папы была реакция:Ачто я скажу начальству??:) после универа папу по распределению отправили во Владивосток. мама была уже на шестом месяце. жить им было негде, первую неделю, пока папа оформлялся жили на вокзале, а потом уже им дали комнату.

родились мы 23 января. сначала сестренка ( весом 2750), а там через 15 минут и я(весом 2900).родились доношенными, мама рожала нас сама. (сейчас вот думаю, ведь не было тогда ни витаминов, а ей так повезло. ).

молока у мамы не было, пэтому орали дай боже( а точнее, не дай боже). сейчас вот думаю, как они это все пережили. я имею в виду не только моих родителей., но и вообще то поколение, ведь не было толком ничего....). а еще у нас есть младший брателло. аболтус еще тот. не знаю почему, но вот непутевый он ужасно, наверное потому что оччень уж моя мама мальчика хотела...

но тем не менее вот так:) школу мы с сетрой закончили с медалями(золото не дали, зато дали серебро), отучились в универе, я окончила финансы и кредит. там и познакомилась со своим будущим мужем. (он меня на 2 года старше).сейчас у нас расте маленькая Анютка, надеюсь, что здоровье позволит еще пару детишек родить:)

2

Даааа, не весело твоей маме беременной было... Двойня, 6 месяцкв без мужа, вокзал. Круто ее покидала судьбина. Но она наверное оптимистка по жизни, как я поняла  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Название города пишется Шяуляй и не склоняется по падежам

Мне моя начальница в институте рассказывала, у нее тоже двойня, так она пошла на осмотр, а врачиха прощупала и говорит беременной женщине - ну не знаю, что вы тут родите, монстра какого-нибудь, туловище одно, а конечностей полон живот.  :fool:  :fool:  :fool:  Так она всю беременность как на иголках проходила.

Отредактировано Лена (2006-04-24 09:33:12)

3

nastyona здорово наверное иметь сестру близняшку? я когда в школе училась мечтала о сестре-близняшке.


Вы здесь » Декабрята 2005 » О тебе и обо мне » мама-Настя