Декабрята 2005

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Хотите ли вы устроить конкурс фотографий наших детей.
Да

53% - 7
Нет

46% - 6
Голосов: 13

1

http://smiles2.server.33b.ru/047ef812defc8b65ee4c9c80b7b79af9.gifДамочки милые. Давайте проведем конкурс! Каждая мамочка будет выкладывать в этой теме самое красивое фото своего малыша (фантазируйте как хотите, можете оформить всё ОЧЕНЬ красиво) и припишет все прелести...Дата рождения, рост и вес на сегодняшний день и кто что уже умеет!
Когда уже ВСЕ выложим, только потом начнем голосование и выберем короля и королеву форума!
И давайте с энтузиазмом возьмемся за это дело! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/tatice_07.gif

                                                                        http://smiles2.server.33b.ru/97e928a92d1dcaa98f8fe5dcf9089c38.gif

Отредактировано Стэлла (2006-06-16 17:14:08)

2

Тааак, придется проводить фотосессию......  :)

3

Может название какое нибудь не король и королева, а что-то приближённое к детям?:to become senile: http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/vishenka_20.gif
И потом другим не обидно будет? Я за мир во всём мире  :friends: . Мне главное чтобы вы потом из-за этого конкурса друг друга не покусали. :biggrin2:
И есть предложение, тогда уже этот конкурс устраивать раз в пол года (детки ведь меняются) может завтра вчерашний аутсайдер выиграет. :yahoo:

4

Поступило предложение о конкурсе, ответьте пожалуйста хотите вы или нет, и как хотите чтоб этот конкурс назывался (желательно оригинальное название и чуть шуточное), ну и другие предложения.   Допустим Перчик и Перчинка. :biggrin2:

5

нееее....  я не хочу :( обидки будут, так всегда бывает :)....
Ну или идею конкурса надо менять. не самый "лучший" (подставьте любое слово) малыш, а самая "лучшая" (ну вы поняли :)) фотка.

6

А я предлагаю так. Первую половину месяца, например с 1 по 15 отправлять фотки, а потом с 16 по 30-31 голосовать и победителя вывешивать на главной странице. Можно сделать еще там правила какие-нибудь. Типа победитель в следующий раз не участвует и за свою не голосуем. Так никому обидно не будет.

7

я предлагаю не король и королеву, а сделать например настоящий конкурс, самое смешное фото (а не ребенок, тогда и не обидно будет, все равно мамочки растроятся, что их дите не выйграло по любэ), самое курьезное, самое любвиобильное , приз зрительских симпатий... ну короче чтоб всем досталось чё нить :biggrin2: . Или я даже не знаю...... Но надо чтоб фото только одно выкладывали, это точно.

8

Страшновато мне как-то проиграть, все-таки свое всегда кажется самым-самым. А насчет смешного фото, мне идея нравится. Похохочем!  :yahoo:

9

да, давайте не конкурс, а ВЫСТАВКУ!
я как-то участвовала в конкурсе фотографий малышей, такая у меня классная была фотография, так за нее НИКТО не проголосовал, я очень была расстроена... Так что конкурсы мне теперь не нравятся.

10

Давайте правда самое смешное фото!
Янтарик давай обдумаем сроки, правила и прочее... Так как нас немного можно например по три фото с каждого, дать неделю на поиск идеи и съемки, потом выкладываем четыре к примеру дня (вдруг кто не сможет в один день), потом неделю голосуем.
И не обидно, так уже многое зависит от нас а не от наших прекрасных деток.! :give rose: http://sm.smilik.ru/1111493705.gif

11

Я никогда не участвую ни в каких конкурсах.
Выставку "Смешинки 2006" - я "за"

И цифрового фотоаппарата у меня нет, муж рабочий приносит и мы фотографируем.
Теперь принесет после 26 июня.

Отредактировано Dashusha (2006-06-17 23:45:42)

12

Ха, Машка говорит, сделать разные конкурсы, чтоб никто без приза не остался. А кто все-таки проиграл, тому тоже приз - как самому неудачнику.  :) Ну это я так, не обижайтесь только. Просто в голове появилось. Шутка это. :blush2:

А насчет конку рса смешинок,я согласна. Постараюсь тож поучаствовать, если замутим.

Я вот на кид в последний их конкурс Большая ложка Сашулькину фотку послала, а за нее тож никто не проголосовал дажеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif, а фотка классная была. Там доча только что поела, вся чумазая и язык показывает. :P

13

Zhiao mao написал(а):

Я вот на кид в последний их конкурс Большая ложка Сашулькину фотку послала, а за нее тож никто не проголосовал дажеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif, а фотка классная была. Там доча только что поела, вся чумазая и язык показывает. :P

Я тоже там учавствовала, ни единая душа не проголосовала,  :/ хотя Максимка там не менее смешной был, чем другие - с таким хитрющим видом жует ложку. и весь чумазый, конечно.  :) 
Не хочу конкурс, хочу выставку

14

Мне как-то конкурса устраивать не хочется, но в принципе если есть желающие, то давайте. Я наверное всётаки участвовать не буду, разве что просто выставка, тогда можно. Я когда приходит время голосовать, всегда  запутываюсь, все детки классные, трудно решиться за кого голос отдать. Да и так мы уже несколько раз в разных интернетовских, газетных конкурсах участвовали и всегда такой облом получался. всё, я не буду.

15

Я тоже не хочу конкурсов и голосований, а вот выставки на разные темы - это хорошо, можно посмотреть, себя показать и никому не обидно!
Я тоже участвовала в конкурсах на киде и тоже ни одного голоса, а ведь там столько народу тусуется!

16

...а я была б не против. Ведь конкурс не на малышей, а на изобретательность и художественное видение мамашек..Я воспринимаю это как дополнительный стимул делать хорошие снимки!

17

Да ладно, девченки! Давайте конкурс! Главное не победа, главное участие! Подумаешь, не выиграем... - ерунда! Зато фантазию поднапряжем.

18

Я, честно, говоря, тоже подумала, что каждой обидно будет, если ее ребенок, не займет первое место... Тем более среди малышей очень трудно выбирать, потому что они все у нас классные!
Так что, хотя я и вынесла эту идею, я еще буду вынуждена подумать...
Blackberry с Джа  правильно говорят...тут всё зависит от нашей изобретательности!  Тут не детки будут выигрывать или проигрывать, а мамочки...
Смешинки - мне понравилось... можно сделать...


Вы здесь » Декабрята 2005 » Кто во что горазд » Конкурс